СУРКИС: «Сделали маленький шаг к большим победам. Поблагодарим Луческу»

Президент «Динамо» обратился к игрокам после победы в Суперкубке Украины

СУРКИС: «Сделали маленький шаг к большим победам. Поблагодарим Луческу»
© twitter.com/dynamokyiv

После победы над «Шахтером» в Суперкубке Украины президент «Динамо» Киев обратился к футболистам команды и дал понять, что доволен началом работы нового тренера Мирчи Луческу.

«Ребята, мы все должны поблагодарить Мистера за проделанную за этот месяц работу. Вы сами, наверное, чувствуете, что вы все вышли на качественно новый уровень. Вы должны не останавливаться, вы должны идти дальше».

«Когда я представлял Мистера, я сказал вам, что если вы его будете слушать и старательно работать, то у вас будут большие победы. Я считаю, что вы сделали маленький первый шаг к этим победам. Давайте поаплодируем нашему главному тренеру», - сказал Суркис.

Ранее президент заявил, что главная задача на первую часть сезона - групповой этап Лиги чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(62 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
    online
      Nashwill, 26.08.2020 17:54
    -1
    Олег Тимофеюк, 26.08.2020 13:51
    Да оно уже не знает что писать, вчера небось этот рагуль всю ночь в гей-баре тусило и прыгало, ведь такую «красивую» победу взяли, позорники
    Позорники в Колоса ледве виграли,купа лівих пеналей потрібна була
    zakharka
    online
      zakharka, 26.08.2020 17:15
    +1
    Говорящее чмо , ему с таким автобусом грезятся победы...
    К окулисту а потом к практологу!
    Там тоже иногда да повезет
    Ещё ничего толком не видно , а он хвост распушил..
    Добровольський Володимир
      Добровольський Володимир, 26.08.2020 16:56
    +1
    Уважаемый Игорь Михайлович, срочно купите у Полтавы вратаря, пока его еще не продали в другой клуб.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 26.08.2020 13:51
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Evgene Boykinyuk, 26.08.2020 13:48
    ну и куда же без дурного вахтёра фани
    Да оно уже не знает что писать, вчера небось этот рагуль всю ночь в гей-баре тусило и прыгало, ведь такую «красивую» победу взяли, позорники
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.08.2020 13:50
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Evgene Boykinyuk, 26.08.2020 13:48
    ну и куда же без дурного вахтёра фани
    ну вы местные посмешища будете теперь долго потерпать , где Закарпатлоха потеряли ?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 26.08.2020 13:48
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 26.08.2020 13:43
    Снова Бойкинюк и Алежка Малахольная
    что там выдали новую разнарядку про еврокубки кудахкать ?
    ну и куда же без дурного вахтёра фани
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.08.2020 13:48
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 26.08.2020 13:44
    Эти хуевские клоуны даже выиграть нормально не могут, Пятов как обычно дико помог + фарт и самое главное это мегапоезд
    нормально это как Бавария получается ? у вас от видать кукушка поехала после вчера
    то есть Интер выиграв 5-0. - ничего не показал
    Динамо выиграв 3-1 - отскочило
    вы там все в своей копанке под бутиратом пишите ?
    ______
    П.С. в независимости от разивития событий, Алежка , ты теперь главный ЛОХ сайта
    месяц кукарекать о том как шахтер порвет Динамо , а потом 1-3
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.08.2020 13:45
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 26.08.2020 13:39
    Дно, ваш уровень это тупое везение в матчах Украины, скоро это везение и фарт закончится, хотя вы сейчас научились поезд ставить Большие победы? Суперкубок? Скоро Еврокубки, а там вы привыкли вылетать на ранних стадиях всем ноунеймам подряд
    А у вас когда начнется ?
    это ж каким посмешищем надо быть , что бы в двух посоледних матчах на вылет, пропустить 8 мячей , 8 карл
    А в еврокубках не будет Пасхала и Луччи, там никто небудет левые пенки ставить , пока не забьете
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 26.08.2020 13:44
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Evgene Boykinyuk, 26.08.2020 13:41
    если не обращать сильно внимание на дырявых ботов, я канешно надеюсь на вторую силу в еврокубках от Украины, но пока об этом рано говорить. в еврокубках не играет олимпик, и не во всех командах есть пятов.
    Эти хуевские клоуны даже выиграть нормально не могут, Пятов как обычно дико помог + фарт и самое главное это мегапоезд
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.08.2020 13:43
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Снова Бойкинюк и Алежка Малахольная
    что там выдали новую разнарядку про еврокубки кудахкать ?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 26.08.2020 13:41
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    если не обращать сильно внимание на дырявых ботов, я канешно надеюсь на вторую силу в еврокубках от Украины, но пока об этом рано говорить. в еврокубках не играет олимпик, и не во всех командах есть пятов.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 26.08.2020 13:39
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Дно, ваш уровень это тупое везение в матчах Украины, скоро это везение и фарт закончится, хотя вы сейчас научились поезд ставить Большие победы? Суперкубок? Скоро Еврокубки, а там вы привыкли вылетать на ранних стадиях всем ноунеймам подряд
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.08.2020 13:48
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 26.08.2020 13:44
    Эти хуевские клоуны даже выиграть нормально не могут, Пятов как обычно дико помог + фарт и самое главное это мегапоезд
    нормально это как Бавария получается ? у вас от видать кукушка поехала после вчера
    то есть Интер выиграв 5-0. - ничего не показал
    Динамо выиграв 3-1 - отскочило
    вы там все в своей копанке под бутиратом пишите ?
    ______
    П.С. в независимости от разивития событий, Алежка , ты теперь главный ЛОХ сайта
    месяц кукарекать о том как шахтер порвет Динамо , а потом 1-3
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.08.2020 13:43
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Снова Бойкинюк и Алежка Малахольная
    что там выдали новую разнарядку про еврокубки кудахкать ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.08.2020 13:45
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 26.08.2020 13:39
    Дно, ваш уровень это тупое везение в матчах Украины, скоро это везение и фарт закончится, хотя вы сейчас научились поезд ставить Большие победы? Суперкубок? Скоро Еврокубки, а там вы привыкли вылетать на ранних стадиях всем ноунеймам подряд
    А у вас когда начнется ?
    это ж каким посмешищем надо быть , что бы в двух посоледних матчах на вылет, пропустить 8 мячей , 8 карл
    А в еврокубках не будет Пасхала и Луччи, там никто небудет левые пенки ставить , пока не забьете
    zakharka
    online
      zakharka, 26.08.2020 17:15
    +1
    Говорящее чмо , ему с таким автобусом грезятся победы...
    К окулисту а потом к практологу!
    Там тоже иногда да повезет
    Ещё ничего толком не видно , а он хвост распушил..
    Добровольський Володимир
    online
      Добровольський Володимир, 26.08.2020 16:56
    +1
    Уважаемый Игорь Михайлович, срочно купите у Полтавы вратаря, пока его еще не продали в другой клуб.