Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 26 августа 2020, 00:47
9296
7

ЛУЧЕСКУ: «Хорошая игра при очень тяжелой погоде. Желаю горнякам удачи в ЛЧ»

Главный тренер «Динамо» дал флеш-комментарий после победы над «Шахтером»

| Обновлено 26 августа 2020, 00:47
9296
7
ЛУЧЕСКУ: «Хорошая игра при очень тяжелой погоде. Желаю горнякам удачи в ЛЧ»
ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу дал флеш-комментарий в эфире телеканала Футбол 1 после победы бело-синих над «Шахтером» в поединке за Суперкубок Украины 2020 (3:1).

– Хорошая игра при очень тяжелой погоде. Сегодня техничная команда играла против организованной, и победы достигла организованная команда, несмотря на то, что игроки «Шахтера» было очень сильны технически. У нас отсутствовал целый ряд игроков, но те футболисты, которые заменили травмированных на поле, играли на грани самопожертвования и показали командную игру, благодаря чему нам удалось добыть победу.

– Насколько этот матч против «Шахтера» в Суперкубке был принципиальным для вас?

– Финал не просто играется, в нем нужно победить. Очень грустно, если не выигрываешь в нем. Ребята хорошо подготовились к этой игре, мы анализировали «Шахтер», поэтому нам в большой степени удалось нейтрализовать сильные стороны соперников. Желаю «горнякам» удачи в Лиге чемпионов. Это очень хорошая команда. Всем командам, представляющим Украину в еврокубках, нужна удача.

– Какие у «Динамо» планы на подготовку во время международной паузы на матчи сборных?

– У травмированных игроков будет два выходных дня, после чего они приступят к тренировкам. У остальных – четыре выходных, дальше мы возвращаемся в тренировочный процесс и начинаем готовиться к чемпионату и квалификации Лиги чемпионов.

Оцените материал
(94)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Cityzen83
Ну что ж Михалыч... Я был одним из не многих, кто был в недоумении от выбора Суркисов и не понимал, зачем ты пришел в Динамо. Не буду перечислять свои аргументы... Но, на данный момент, я вижу какое огромное у Вас желание РАБОТАТЬ и доводить свою философию игрокам, и для меня это стало огромным сюрпризом. С такими темпами, не сомневаюсь, что у Динамо появится и результат (в пределах возможности, т.е. финансов, игровых качеств игроков и так далее). Впервые за года так четыре, с оптимизмом жду игр любимой команды, в первую очередь касающихся качества игры. На данный момент скажу спасибо Мирча!
Bolshoi
Уважаемый Мирча, я был одним из самых категоричных противников Вашего прихода в Динамо. Признаю, был неправ, Вы показали себя Профессионалом своего дела. Успехов, удачи и жизненной энергии.
viktor112007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
A.V.
В шахах їх називають міжнародний гройсместер. Луческу вказав на місце багатьом випускникам наших тренерських курсів. Навіть, не задумувався над результатом зустрічі. Дядько переміг пацана. Читайте тактику і стратегію футболу, допомагає. Браво, Мірчо!!!
Андрей Овчаренко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
romaz82
Луческу конечно классный тренер. С победой! С новым сезоном! Гоу! Шахтёр Чемпион! Ну давай кто кого!!!)))
Bolshoi
Всего две товарищиские игры и одна в чемпионате, а положительный результат уже виден. Браво.