Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 23 августа 2020, 22:55
8078
45

ЛУЧИ: «В матче Шахтер – Колос судья назначил монументальные пенальти»

Глава комитета арбитров УАФ считает, что все пенальти в ворота ковалевцев были назначены по делу

| Обновлено 23 августа 2020, 22:55
8078
ЛУЧИ: «В матче Шахтер – Колос судья назначил монументальные пенальти»
ТК Футбол. Лучано Лучи
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Глава комитета арбитров УАФ Лучано Лучи похвалил работу судейской бригады во главе с Игорем Пасхалом на матче первого тура УПЛ «Шахтер» – «Колос» (3:1).
 
«Считаю, что арбитр идеально отработал. Я сам присутствовал на этом матче на НСК «Олимпийский». С трибун это было три пенальти, для ВАР это было три пенальти, для Цюриха три пенальти. Мы нарезали клипы эпизодов с пенальти и отправили для оценки международного органа. 
 
Это непростые три пенальти, но монументальные, которые не подлежат обсуждению. Были определенные комментарии по поводу исполнения третьего пенальти. Игрок может останавливаться, но не может менять ударную ногу. Потому считаю эти комментарии очень смешными, люди делают их бездумно», – сказал Лучи. 
 
Ранее Лучано Лучи назвал катастрофой судейство в матче «Олимпика» и «Динамо» (1:4).

Обзор матча

Владимир Клепач Источник: Футбол 1/2/3
Оцените материал
(28)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ярмолюк раскрыл истинную причину, по которой не поехал в сборную Украины
Футбол | 22 сентября 2026, 08:58 10
Ярмолюк раскрыл истинную причину, по которой не поехал в сборную Украины

У футболиста в настоящее время запланирована реабилитация

Лучше без Лунина. Сборной нужны те, кто готов к справедливой конкуренции
Футбол | 22 сентября 2026, 12:18 2
Лучше без Лунина. Сборной нужны те, кто готов к справедливой конкуренции

Алексей Сливченко приветствует решение Андреа Мальдеры о невызове вратаря «Реала»

Комментарии 45
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ох и клоунада это из разряда чем больше брехня тем больше они в нее сами верят
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
А Маркевичь еще не высказался в защиту ШД???
А Лучи даже не маскируется... действительно нужно ему футболку ШД носить...
Бабло побеждает зло
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
клінічний м..дак на зарплаті цей Лучі.
нєрпа хитрожопа, ше один неадекватний пенс)))
Коли мені треба буде витягувати кротів за вуха з нірок на грроді, я теж покличу цього "ідеального арбітра".
какое итальянское сравнение! восхищен сравнением представителя страны, где постоянно гранды отправляют в пердю за договорняки)) заработал -все рады. Недовольство, что надо было 5 пеналей бить. А так кроты всех сильней в этом дворе и без помощи, но благотворительность для кочевников -богоугодное католическое дело
Балєльщікі шухтьора ви дн0))) 4ь0?))) Ви тоді тупенькі))))
По этому матчу ещё так себе, но вообще... Эти Лучи, Кашаи- зачем они нужны за такие деньги? Раньше на конкретную игру приглашали арбитра из-за рубежа. Он сам объяснял свое судейство при возникновении вопросов или не обяснял. А сейчас, как и во всей стране запустили непонятно кого и непонятно с какими функциями и они нам пытаются объяснить то, что судьям приказали делать, но под соусом правил или найти причины их (судей) ошибок.Вот в этой статье написано: судья решил, мы посмотрели и отправили в Швейцарию, там тоже сказали. Кто сказал? Кто отправлял? Зачем ? Нафиг нам нужен такой, если он конкретно по каждому пеналю не рассказывает а все общими фразами. А все просто: если он здесь аргументы назовёт, то в следующий раз другим командам, которым не дали такие пенали он уже не сможет объяснить.
Кротомрази собственными пердаками стали на защиту купленного Рыжим хамом итальяшки..,Защита правда не ахти какая , судя по тому как с ними недавно поступил Интер🤣🤣🤣
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Судейский корпус в открытую работает на Шахтер.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Скоро кроты станут не только слепыми, а ещё и глухими - судейки им просто уши поотрывают, регулярно вытаскивая ржавых из бамбасянского дерьма🤣🤣🤣
Сравнил монументальные пенальти в ворота Колоса и судейство финала Лиги Чемпионов. Наших судей не будет в Лиге Чемпионов лет так 20.
Интересно что многие люди которые тут поливают Лучи ещё в прошлом месяце говорили как он прав когда оправдывал пенальти в матче Заря-Александрия. Любопытно наблюдать
Всем было видно что там чыстые пенальти