Александр ХАЦКЕВИЧ: «Первый тайм не получился ни в обороне, ни в атаке»

Наставник «Ротора» подвел итоги поражения от «Сочи» (1:2)

© ФК Ротор. Александр Хацкевич

Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич прокомментировал поражение от «Сочи» (1:2) в поединке 3-го тура РПЛ.

«Первый тайм не получился ни в обороне, ни в атаке. Многие ребята не привыкли к такому плотному графику. Но второй тайм показал, что есть возможности, желание и страсть, сами разберемся, почему так сыграли в первом тайме.

Стандарты соперник использовал хорошо, это повлияло на итоговый результат. Ребята выкладываются на 100%, но надо менять ментальность. Надо верить в себя и играть так, как сегодня во втором тайме», — отметил Хацкевич.