Александр ПОВЕТКИН: «Возможно, это мой лучший удар в карьере»

Россиянин мощнейшим ударом нокаутировал Диллиана Уайта

Александр ПОВЕТКИН: «Возможно, это мой лучший удар в карьере»
© Instagram. Александр Поветкин

Российский боксер Александр Поветкин прокомментировал свою победу над Диллианом Уайтом.

«Я себя нормально чувствовал. Нокдауны были, но я хорошо себя чувствовал. Был готов к дальнейшему бою. Получилось ударить. Я смотрел его некоторые бои и видел, что он пропускает снизу. Отрабатывал комбинации. С левой попал хорошо. Лучший удар в моей карьере? Может быть!

Я готов с любым боксировать дальше, не от меня зависит. 

Что могу сказать тем, кто говорил о том, что мне надо завершать карьеру? Ничего. Я просто хочу еще побоксировать. И хочется поблагодарить всех, кто в меня верил», — сказал Поветкин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(325 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 27.08.2020 17:36
    0
    tima fialko, 23.08.2020 14:09
    Особливо лоханулися букмекерські аналітики-дали 12:1 на користь Вайта
    СЧого вони лоханулися? Ти багато поставив на Повєткіна чи твої знайомі???? ВОни в плюсі величезному!!!!!!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 23.08.2020 14:09
    +3
    Особливо лоханулися букмекерські аналітики-дали 12:1 на користь Вайта
    Андрей Беспалько
      Андрей Беспалько, 23.08.2020 14:00
    -1
    Один удар ,решает все,да Вася.
    StrikeX
      StrikeX, 23.08.2020 12:02
    +4
    рубанув знатно. В сповільненому повторі на Уайта було моторошно дивитись, він падав уже у відключці з розширеними зіницями
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 23.08.2020 10:05
    +10
    Хороший бій провів росіянин. Респект за довголіття в боксі і порядність до суперників!!!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 23.08.2020 08:00
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Теперь некоторые перестанут есть пальмени до смерти
    юрій ковшар
      юрій ковшар, 23.08.2020 07:55
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Молодець! Успіху
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 23.08.2020 10:05
    +10
    Хороший бій провів росіянин. Респект за довголіття в боксі і порядність до суперників!!!
    юрій ковшар
      юрій ковшар, 23.08.2020 07:55
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Молодець! Успіху
    StrikeX
    online
      StrikeX, 23.08.2020 12:02
    +4
    рубанув знатно. В сповільненому повторі на Уайта було моторошно дивитись, він падав уже у відключці з розширеними зіницями
    tima fialko
    online
      tima fialko, 23.08.2020 14:09
    +3
    Особливо лоханулися букмекерські аналітики-дали 12:1 на користь Вайта
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 27.08.2020 17:36
    0
    tima fialko, 23.08.2020 14:09
    Особливо лоханулися букмекерські аналітики-дали 12:1 на користь Вайта
    СЧого вони лоханулися? Ти багато поставив на Повєткіна чи твої знайомі???? ВОни в плюсі величезному!!!!!!