Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 21 августа 2020, 02:12
6977
43

Ультрас Динамо: «Будем везде напоминать, до чего Суркисы довели команду»

Фанаты из группировки WBC рассказали, как будут поддерживать команду

| Обновлено 21 августа 2020, 02:12
6977
43
Ультрас Динамо: «Будем везде напоминать, до чего Суркисы довели команду»
WBC

Ультрас киевского «Динамо» из группировки WBC рассказали, как будут поддерживать команду в новом сезоне:

«Мы обращаемся к каждому, кто посещает фанатские сектора «Динамо» и тем, кто хочет перемен в клубе и кого не устраивает пренебрежение интересами болельщиков.

Уже в пятницу «Динамо» сыграет первый матч в чемпионате Украины. Как мы видим, все действия руководства клуба указывают на то, что им совершенно безразличны болельщики. Посудите сами: матч ставят в рабочий день на 17:00. До этого любая информация о товарищеских играх в межсезонье странным образом скрывалась, не было даже трансляций. Разве так выглядит здоровая коммуникация клуба со своими поклонниками?

Исходя из этого, внимательно просим ознакомиться со следующими пунктами:

1. Мы продолжаем ходить на каждый домашний матч, посещать выездные игры клуба и везде напоминать, до какого состояния Суркисы довели «Динамо» Киев.

2. В новом сезоне абонементов на фанатские сектора не будет! В них банально нет смысла, учитывая непонятную ситуацию с допуском зрителей на стадионы.

3. Наши сектора на НСК «Олимпийский» (41–43) и стадионе «Динамо» (20–21) остаются неизменными. Это наш дом! Ищите билеты в кассах и покупайте дешевой ценовой категории, когда зрителей начнут пускать на трибуны.

4. Мы отказываемся от визуальной поддержки клуба, флагов, растяжек и ярких перформансов до того момента, пока Мирча Луческу тренирует киевское «Динамо». Мы не будем полноценно поддерживать команду под его руководством.

5. Мы призываем отказаться от всего, что может приносить хоть какую-то прибыль клуба (например, от покупок в официальном магазине «Динамо»), пока их отношение к болельщикам не изменится. Только самые дешевые билеты, чтобы доносить свою позицию на стадионе.

6. Будьте бдительны! Братья Суркисы уже не раз нанимали титушек для собственных целей и разного рода физических противостояний с фанатами. После презентации Луческу эти проплаченные спортсмены уже были замечены на стадионе. Всегда обращайте внимание на то, кто стоит рядом с вами».

Оцените материал
(58)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Віталій Яценко
Навіщо викручувати правду? Матч буде у п'ятницю через те, що 25 матч за суперкубок. А в 17-00 виключно через те, що транслятор є відомо чий канал. Це матч домашній для Олімпіка. І банально транслятор вирішив назначити матч на 17-00. А шахта гратиме в 19-00. І впевнений, що ултрас це знають.
VAD
Лицемеры, Динамо гости в первой игре, и не они определяют время игры. Не Динамо также устанавливает правила проведения спортивных мероприятий во время карантина.
Женя Матийчук
який сором ці ультрас. стидоба
sergio_terry
Что сделали ультрас для клуба Динамо Киев?
1. Отбили стадион у Ахмета?
2. Воспрепятствовали приезду кротов в Киев?
Нет, они срут там, где не нужно, вот те самые предатели, которые порочат имя клуба. Они жгу фаера без причины, они кричат нецензурные кричалки.
Кто-то вспомнит что то хорошее???
Yeti
1. Дебилы. На 17.00 матч поставили не Суркисы - телеканалы Футбол. Они трансляторы именно этого матча и ставят такое время, которое им нужно.
2. Я один готов выйти против толпы ультрасов и сказать, что они дебилы. Просто потому, что они сделали для моего, не Суркисовского, Динамо одно - файера, беспредел от "хули", штрафы от павелковского (читай ахметовского) упл, и не купили ни одного толкового легионера. Вот до чего довели ультрасы моего ДК - ни одного легионера не купили, только ездили по обл/райцентрам, громили вагоны, проносили шумовые взрыв пакеты и срать хотели на нормальных болельщиков, которые просто хотели посмотреть футбол.
3. Ультрасы расписываются за всех болельщиков. За всех болельщиков потому, что болельщиками Динамо могут быть только ультрасы. Когда этих малолеток не было даже в проекте - я ходил на Динамо. На большие матчи. И теперь они мне говорят как мне болеть? Этого не будет.
____________________
Вырастут - поймут. А сейчас - пусть воюют с Суркисами. С Коломойским уже победили? - нет Днепра. С Ярославским уже победили? - нет Металлиста. Осталось Суркисов победить с Луческу - и будет вечный Шахтер!
______________
Воюйте братья, воюйте. Ахметов вам скажет только спасибо, за ваш "гребаный патриотизм".
Когда победите - езжайте в Ямайку. Там, говорят, шаманы воскрешают души умерших. Может там воскресите Лобановского. Вот только приедет он снова в нашу Украины, козлы малолетние
BaZia
Боротьба сеньйора Дон Кіхота з повітряними млинами..
Alexey Antonenko
Хотят поддержать и выразить протест? Ну так путь выкупают все билеты на стадион и не приходят оставляя на месте болельщиков только баннеры. Правда это требует больше умственных и финансовых усилий чем балон краски и бесплатный пост в соцсети.
JulikoB
Пацаны, не на то силы тратите. Лучше кротам постоянно напоминайте что им в Киеве не рады.
Shchebet
Если вы неравнодушны к Суркисам, может ревнует, может жаба давит... То при чем здесь Динамо?
Динамо это футбол и футболисты. А Суркис - это акции и деньги.
А обгаживать одно за счёт второго это не по пацански. Это по кацапски.
По крайней мере я так думаю, являясь болельщиком Динамо с 1975-года.
Болейте за Динамо!
sahka1981
18 августа 2020 14:18
1
Андрей ШАХОВ: "Хотелось бы внести кое-какие разъяснения по открытому письму фанатов "Динамо"
Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook прокомментировал открытое письмо болельщиков "Динамо".
"Хотелось бы внести кое-какие разъяснения по открытому письму фанатов «Динамо».
Для начала процитирую.
«Вже в п'ятницю Динамо зіграє перший матч в чемпіонаті України. Як ми бачимо, усі дії керівництва клубу вказують на те, що їм абсолютно байдуже на вболівальників. Посудіть самі: матч ставлять в робочий день на 17:00, за три дні до гри відсутня будь-яка інформація про квитки і взагалі невідомо чи пускатимуть вболівальників на трибуни. До цього будь-яка інформація про товариські ігри в міжсезоння дивним чином приховувалась, не було навіть трансляцій. Хіба так виглядає здорова комунікація клубу зі своїми прихильниками?»
1. В связи со вторничным матчем за Суперкубок Украины, поединки первого тура с участием «Динамо» и «Шахтера» пройдут не в базовый день тура, а раньше, в пятницу.
2. Календарь составлен так, что в первом туре «Динамо» играет, хоть и на родном своем стадионе, но формально это будет выездной матч. Время начала матча согласовывают хозяева поля и телетранслятор, в данном случае «Олимпик» и канал «Футбол». Учитывая, что в этот же день будет играть «Шахтер», а он, разумеется, у каналов «Футбол» в приоритете, время начала матча Олимпик – Динамо фактически подстраивалось под время начала матча «Шахтера». Если бы «Шахта» согласилась сыграть в 20.00, матч «Динамо» можно было бы начать в 18.00. Но, как я понимаю, клуб, проигравший 0:5 «Интеру», выбрал 19.00...
3. На мой взгляд, эта ситуация еще раз подчеркивает, что ни о каких равных правах между клубами нашей УПЛ нет и речи. Хоть киевское «Динамо» популярнее «Шахтера», но на каналах «Футбол» всё делается в угоду одного клуба. Есть «Шахта» и есть все остальные! Там решили, что ради «Шахтера» могут пострадать болельщики «Динамо», и им приходится смотреть матч любимой команды в очень неудобное время в будний день, и не «Динамо» тому виной.
Надеюсь, что в «Динамо» понимают, что ни в коем случае нельзя отдавать права на трансляцию своих домашних матчей этой конторе, и время начала пятничных матчей – лишнее тому подтверждение.
4. Что касается зрителей, ситуация остается непонятной до сих пор. Неизвестно, будут ли пускать людей на трибуны, в каких количествах, как будут реализовываться билеты. Вдобавок опять-таки, не «Динамо» - хозяин этого матча, а «Олимпик», и он занимается реализацией билетов. Тут огромные вопросы к федерации футбола, которая почему-то тормозит процесс принятия решения. Но к этому нам тоже, увы, не привыкать.
5. «Динамо» будет хозяином поля во втором туре. И вот тогда, если подобная ситуация повторится, спрашивать будем с нашего клуба. Но я уверен, что тогда и время начала будет удобное, хотя, возможно, тоже придется играть в пятницу (не забываем, что вторник-среда – квалификация Лиги чемпионов), и транслятор будет нормальный, правда, еще неизвестно какой, и ясность с продажей билетов наступит не за два дня до игры, а гораздо раньше".
dunamo-fan
Ці ультрас нагадують анегдот!
(Я буду гімном сяду в кутку і буду воняти))
Ну зібрали б 50 лямів евро. на 4-5 гравців хорошого рівня!
Принесли б в клуб і сказали беріть купуйте!
А кричати під стадіонами любий дурак може!
Чи спонсора б знайшли з баблом для клубу!
А то крім сов расизму і закритих трибун ніякого позитиву від ультрас!
bsdmk13
Дебилы!
Lion
Будулаю повезло что игры проходят без зрителей....
Andriy Bilozir
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
VAD
Во кому-то правда глаза режет ))
zakharka
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dunamo-fan
Вони вже всіх Сов спасли!?
А то на землі ще багато зникаючих видів тварин є!
K_Sarioglo@i.ua
Ультрас Динамо: "Ніколи не дамо забути, що ми найтупіші з тупих!"
Виктор Иванов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Andriy Bilozir
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил