Аякс дает 15 миллионов евро за Суареса

Уругвайский форвард вскоре может покинуть «Барселону»

Аякс дает 15 миллионов евро за Суареса
© ФК Барселона. Луис Суарес

33-летний нападающий Луис Суарес этим летом может покинуть «Барселону».

Ранее сообщалось, что руководство каталонского клуба намерено продать своего футболиста.

На Суареса претендует «Аякс», за который уругваец играл с 2007 по 2011 год. Голландский клуб готов заплатить за нападающего 15 миллионов евро.

Суарес в минувшем сезоне забил 21 гол во всех турнирах. Контракт игрока завершается в середине 2021 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 21.08.2020 17:49
    0
    Yura Юрий, 20.08.2020 23:24
    мне Суарес оч нравится , еще когда он в Аяксе играл я не понимал как такого игрока еще не забрали гранды, Но возраст берет свое, он не вытянет весь сезон уже на топ уровне, у него стиль игры - рывки и ускорения. когда брали Гризмана он сам (Суарес) сказал что это ему смена, что он все понимает
    Если хотят Депая - на выход Гризмана, а не Суареса. Суарес даже на уколах против Ливерпуля играл так, как ни Депай пока ни Гризман не могут. Суарес доиграет - Депай на замену. Таких острых игроков в мире по пальцам пересчитать можно.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 20.08.2020 23:24
    0
    Andy_P, 20.08.2020 21:25
    В свои 33 он очень силён, зачем его продавать? Зарплату не тянут? Набрали хз кого, теперь не знают, что делать? Или мы чего не знаем? Он, играя в Голландии, с Куманом пересекался? Может, у них давние тёрки???
    мне Суарес оч нравится , еще когда он в Аяксе играл я не понимал как такого игрока еще не забрали гранды, Но возраст берет свое, он не вытянет весь сезон уже на топ уровне, у него стиль игры - рывки и ускорения. когда брали Гризмана он сам (Суарес) сказал что это ему смена, что он все понимает
    Andy_P
    online
      Andy_P, 20.08.2020 21:25
    0
    В свои 33 он очень силён, зачем его продавать? Зарплату не тянут? Набрали хз кого, теперь не знают, что делать? Или мы чего не знаем? Он, играя в Голландии, с Куманом пересекался? Может, у них давние тёрки???
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 20.08.2020 15:43
    0
    кстати там Бекхем собирает дрим-тим, этот может и забрать
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 20.08.2020 15:43
    +1
    ihor7003, 20.08.2020 14:11
    Ага! А зарплату его они потянут?
    я думаю, намереваются футболками и билетами отбить. Большую зарплату сейчас ему дадут разве что, в Китае или США.
    Alex86 1
      Alex86 1, 20.08.2020 14:59
    +3
    Прочитал за Супрягу и удивился краем глаза) ан нет, они оказывает "одинаково" стоят
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 20.08.2020 14:53
    0
    Шахтер даёт 15,1 миллионов)))
    Сергей 1
      Сергей 1, 20.08.2020 14:43
    -1
    DV, 20.08.2020 14:34
    Прикольно! Суарес и Супряга - игроки одного уровня....
    Буффон уже пару дешевле Ляпова. И что?
    DV
    online
      DV, 20.08.2020 14:34
    -1
    Прикольно! Суарес и Супряга - игроки одного уровня....
    ihor7003
      ihor7003, 20.08.2020 14:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ага! А зарплату его они потянут?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 20.08.2020 14:10
    0
    лолшто
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.08.2020 14:59
    +3
    Прочитал за Супрягу и удивился краем глаза) ан нет, они оказывает "одинаково" стоят
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 20.08.2020 15:43
    +1
    ihor7003, 20.08.2020 14:11
    Ага! А зарплату его они потянут?
    я думаю, намереваются футболками и билетами отбить. Большую зарплату сейчас ему дадут разве что, в Китае или США.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 21.08.2020 17:49
    0
    Yura Юрий, 20.08.2020 23:24
    мне Суарес оч нравится , еще когда он в Аяксе играл я не понимал как такого игрока еще не забрали гранды, Но возраст берет свое, он не вытянет весь сезон уже на топ уровне, у него стиль игры - рывки и ускорения. когда брали Гризмана он сам (Суарес) сказал что это ему смена, что он все понимает
    Если хотят Депая - на выход Гризмана, а не Суареса. Суарес даже на уколах против Ливерпуля играл так, как ни Депай пока ни Гризман не могут. Суарес доиграет - Депай на замену. Таких острых игроков в мире по пальцам пересчитать можно.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 20.08.2020 23:24
    0
    Andy_P, 20.08.2020 21:25
    В свои 33 он очень силён, зачем его продавать? Зарплату не тянут? Набрали хз кого, теперь не знают, что делать? Или мы чего не знаем? Он, играя в Голландии, с Куманом пересекался? Может, у них давние тёрки???
    мне Суарес оч нравится , еще когда он в Аяксе играл я не понимал как такого игрока еще не забрали гранды, Но возраст берет свое, он не вытянет весь сезон уже на топ уровне, у него стиль игры - рывки и ускорения. когда брали Гризмана он сам (Суарес) сказал что это ему смена, что он все понимает
    Andy_P
    online
      Andy_P, 20.08.2020 21:25
    0
    В свои 33 он очень силён, зачем его продавать? Зарплату не тянут? Набрали хз кого, теперь не знают, что делать? Или мы чего не знаем? Он, играя в Голландии, с Куманом пересекался? Может, у них давние тёрки???
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 20.08.2020 15:43
    0
    кстати там Бекхем собирает дрим-тим, этот может и забрать
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 20.08.2020 14:53
    0
    Шахтер даёт 15,1 миллионов)))
    ihor7003
      ihor7003, 20.08.2020 14:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ага! А зарплату его они потянут?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 20.08.2020 14:10
    0
    лолшто