ВИДЕО. Алиев дебютирует за сборную Украины по минифутболу

В Киеве 22-23 августа состоится международный турнир по мини-футболу

ВИДЕО. Алиев дебютирует за сборную Украины по минифутболу

22-го и 23-го августа состоится Кубок Независимости по мини-футболу 6 на 6 с участием сборной Украины, которая сыграет в турнире двумя составами — А и Б, Молдовы и Швейцарии. Матчи примет новый стадион для мини-футбола — SkyArena, который находится у киевского Ледового Стадиона на проспекте Академика Глушкова, 9. 

Турнир организован при содействии Министерства молодежи и спорта Украины. 

Все команды — участники чемпионата мира по мини-футболу 2019 году в Австралии. Стадион с искусственным покрытием 50 на 30 метров способен разместить более 400 зрителей.

Расписание матчей и мероприятий:

22 августа

17:30 Начало церемонии открытия

18:00 Украина А — Швейцария 9:1

19:00 Украина Б — Молдова 5:0


23 августа

14:00 Украина А — Молдова 5:0

15:00 Украина Б — Швейцария 12:1

18:00 Ожидается выставочный матч ФК «Маэстро» — сборная журналистов Украины

19:30 Молдова — Швейцария 6:1

20:30 Украина А — Украина Б 1:2
 
21:30 Награждение победителей Кубка Независимости

22:00 Совместный просмотр финала Лиги чемпионов на большом екране.

22 августа — 24 августа на SkyArena состоится Кубок Киевской области по мини-футболу.

Список кандидатов в сборную Украины по минифутболу 6 на 6 для участия в Кубке Независимости:

Святослав Марканич (вратарь) (СКАЙ), Виталий Денюжкин (вратарь) (ТРАНСБУД), Юрий Балашев (вратарь) (Доминос), Игорь Байдак (вратарь), Андрей Хомин (СКАЙ), Николай Ищенко (СКАЙ), Александр Романчук (СКАЙ), Иван Кривошеенко (СКАЙ), Артем Старгородский (СКАЙ), Николай Кодацкий (СКАЙ), Евгений Заяц (СКАЙ), Евгений Шайдюк (СКАЙ), Александр Семенов (СКАЙ), Денис Сандецкий (ТРАНСБУД), 
Максим Солонина (КМБ), Тимофей Листопад (Доминос), Виктор Цой (КМБ), Виктор Пантелейчук (Днепр), Александр Акименко, Олег Полищук (КМБ), Игорь Киян (КЛО) , Александр Алиев

Тренер Евгений Задорожный

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Виталий Петровский, Sport.ua

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Фридлин
      Владимир Фридлин, 23.08.2020 15:03
    0
    Цой есть. Шевчука Славу можно подтянуть. Осталось Бутусова, Кинчева и Гребенщикова найти.
    dd dent
    online
      dd dent, 23.08.2020 14:05
    +2
    Это успех
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 23.08.2020 13:29
    -3
    Владімірскій централ, вєтєр сєвєрний ... Налівайтє, кєнти !
    El_Maestro
    online
      El_Maestro, 22.08.2020 20:18
    +2
    rem, 22.08.2020 13:42
    Кривошеенко, Ищенко, Романчук, Хомин - дворовые игроки?
    Время безжалостно! Тот же Ваня Кривошеенко был одним из самых быстрых в Мариуполе если не в целой УПЛ, а сейчас на вид набрал минимум килограмм 20ть. При всем уважении, но с такой сборной имели бы шансы многие коллективы дворового (в хорошем смысле этого слова) футбола.
    А Швейцария не уверен, что уровень чемпионата города потянула бы!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 22.08.2020 19:36
    0
    Смелое и креативное решение руководства федерации... Кто не рискует - тот не употребляет шампанское....
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 22.08.2020 19:16
    0
    Vetal, 22.08.2020 12:12
    І дев цій статті Алієв? (Ну, крім назви статті). Щось я не знайшов про нього згадки.
    Как где?! Вот же написано:
    "22:00 Спільний перегляд фіналу Ліги Чемпіонів на великому екрані"
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 22.08.2020 18:54
    +3
    Поляна конечно не Крещатик , но пойдет.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 22.08.2020 15:30
    +2
    Цой жив!
    umnuy2
    online
      umnuy2, 22.08.2020 15:27
    +1
    Саня в огне!
    Artyom_I
      Artyom_I, 22.08.2020 15:20
    0
    rem, 22.08.2020 13:42
    Кривошеенко, Ищенко, Романчук, Хомин - дворовые игроки?
    Что делает Виктор Цой в этой компании?
    андрей митин
      андрей митин, 22.08.2020 13:48
    +1
    Comrade Me, 22.08.2020 12:16
    После матча можно будет отметить это дело.
    Или до матча
    а лучше во время(•‿•)
    rem
      rem, 22.08.2020 13:42
    +3
    edu209, 22.08.2020 12:56
    На сборную моего двора больше похоже
    Кривошеенко, Ищенко, Романчук, Хомин - дворовые игроки?
    edu209
      edu209, 22.08.2020 12:56
    +5
    На сборную моего двора больше похоже
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 22.08.2020 12:16
    +4
    После матча можно будет отметить это дело.
    Или до матча
    Алексей Максименко
      Алексей Максименко, 22.08.2020 12:15
    +1
    За сборную,по литрболу!
    Vetal
    online
      Vetal, 22.08.2020 12:12
    +5
    І дев цій статті Алієв? (Ну, крім назви статті). Щось я не знайшов про нього згадки.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 21.08.2020 19:53
    +7
    Точнее -сборная города Киева, на сборную Украины как-то не тянет.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 21.08.2020 19:53
    +7
    Точнее -сборная города Киева, на сборную Украины как-то не тянет.
    edu209
      edu209, 22.08.2020 12:56
    +5
    На сборную моего двора больше похоже
    Vetal
    online
      Vetal, 22.08.2020 12:12
    +5
    І дев цій статті Алієв? (Ну, крім назви статті). Щось я не знайшов про нього згадки.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 22.08.2020 12:16
    +4
    После матча можно будет отметить это дело.
    Или до матча
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 22.08.2020 18:54
    +3
    Поляна конечно не Крещатик , но пойдет.
    rem
      rem, 22.08.2020 13:42
    +3
    edu209, 22.08.2020 12:56
    На сборную моего двора больше похоже
    Кривошеенко, Ищенко, Романчук, Хомин - дворовые игроки?
    dd dent
    online
      dd dent, 23.08.2020 14:05
    +2
    Это успех
    El_Maestro
    online
      El_Maestro, 22.08.2020 20:18
    +2
    rem, 22.08.2020 13:42
    Кривошеенко, Ищенко, Романчук, Хомин - дворовые игроки?
    Время безжалостно! Тот же Ваня Кривошеенко был одним из самых быстрых в Мариуполе если не в целой УПЛ, а сейчас на вид набрал минимум килограмм 20ть. При всем уважении, но с такой сборной имели бы шансы многие коллективы дворового (в хорошем смысле этого слова) футбола.
    А Швейцария не уверен, что уровень чемпионата города потянула бы!
    SandroKing
    online
      SandroKing, 22.08.2020 15:30
    +2
    Цой жив!
    umnuy2
    online
      umnuy2, 22.08.2020 15:27
    +1
    Саня в огне!
    андрей митин
      андрей митин, 22.08.2020 13:48
    +1
    Comrade Me, 22.08.2020 12:16
    После матча можно будет отметить это дело.
    Или до матча
    а лучше во время(•‿•)
    Алексей Максименко
      Алексей Максименко, 22.08.2020 12:15
    +1
    За сборную,по литрболу!
    Владимир Фридлин
      Владимир Фридлин, 23.08.2020 15:03
    0
    Цой есть. Шевчука Славу можно подтянуть. Осталось Бутусова, Кинчева и Гребенщикова найти.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 22.08.2020 19:36
    0
    Смелое и креативное решение руководства федерации... Кто не рискует - тот не употребляет шампанское....
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 22.08.2020 19:16
    0
    Vetal, 22.08.2020 12:12
    І дев цій статті Алієв? (Ну, крім назви статті). Щось я не знайшов про нього згадки.
    Как где?! Вот же написано:
    "22:00 Спільний перегляд фіналу Ліги Чемпіонів на великому екрані"
    Artyom_I
      Artyom_I, 22.08.2020 15:20
    0
    rem, 22.08.2020 13:42
    Кривошеенко, Ищенко, Романчук, Хомин - дворовые игроки?
    Что делает Виктор Цой в этой компании?