Бех-Романчук, Кохан и Рыжикова завоевали медали на турнире в Венгрии

Украинцы поднялись на пьедестал почета на этапе World Athletics Continental Tour

© IAAF. Марина Бех-Романчук

Три награды завоевали украинские легкоатлеты на «Gyulai Memorial» - турнире серии World Athletics Continental Tour Gold, проходящем в венгерском Секешфехевари.

Марина Бех-Романчук с результатом 6,76 м выиграла серебряную медаль в прыжках в длину, уступив всего один сантиметр Анастасии Мирончук-Ивановой из Беларуси.

Еще одно второе место на счету Анны Рыжикова в беге на 400 метров с барьерами (55.86 c).

А 19-летний метатель молота Михаил Кохан выиграл бронзу, установив личный рекорд (77,78 м).