Продюсер в WePlay: «Шансы Киева принять The International невелики»

Максим Белоногов считает, что столица Украины не пройдет отбор

Продюсер в WePlay: «Шансы Киева принять The International невелики»
© WePlay! Максим Белоногов

Генеральный продюсер в WePlay! Esports Максим Белоногов в интервью Sport.ua высказал свое мнение относительно шансов проведения The International в Киеве.

«Мы детально изучили этот вопрос, как только узнали о намерениях Valve. Основная проблема Киева – площадка. Организатор The International выставил определенные требования, и в столице Украины нет помещения, которое полностью подходило бы под них.
 
Поэтому считаю, что шансы Киева принять The International невелики», - сказал Белоногов. 

Ранее сообщалось, что The International 11, на который претендует Киев, перенесут на 2022-й год.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JulikoB
    online
      JulikoB, 19.08.2020 15:57
    +1
    Forever_young_13, 19.08.2020 15:06
    Я живу в Пушилинской народной республике, а ты в Куеве. И знаю, что ты там главная жопная давалка. Так сказать непререкаемый лидер ЛГБТ
    В Киеве ты жил бы больнице им. Павлова.
    easterly
      easterly, 19.08.2020 15:07
    +4
    Forever_young_13, 19.08.2020 15:06
    Я живу в Пушилинской народной республике, а ты в Куеве. И знаю, что ты там главная жопная давалка. Так сказать непререкаемый лидер ЛГБТ
    Ты живёшь в Парашной днородной рыспкублике, чёртила
    easterly
      easterly, 19.08.2020 15:06
    +1
    Forever_young_13, 19.08.2020 15:01
    Народной команда была при Совке. После того как Дрысня стала собственность Сурков, "народность" отпала как-бы сама собой.
    А к кому-то прилипла ДНРодность, да ватяннык?
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 19.08.2020 15:06
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 19.08.2020 15:01
    На твою жопу там никто не позарился?
    Я живу в Пушилинской народной республике, а ты в Куеве. И знаю, что ты там главная жопная давалка. Так сказать непререкаемый лидер ЛГБТ
    JulikoB
    online
      JulikoB, 19.08.2020 15:05
    +2
    Киберспорт является электронным соревнованием, а поэтому где оно будет проводиться, большого значения не имеет на мой взгляд. Лучше бросить силы на подготовку команд.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 19.08.2020 15:04
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 19.08.2020 15:01
    Народной команда была при Совке. После того как Дрысня стала собственность Сурков, "народность" отпала как-бы сама собой.
    Это была скорее ирония, и без этого всем давно понятно, что от той команды уже ничего не осталось, сейчас это один сплошной позор.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 19.08.2020 15:01
    +2
    Forever_young_13, 19.08.2020 14:53
    Куев - столица импотентов
    На твою жопу там никто не позарился?
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 19.08.2020 15:01
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 19.08.2020 14:56
    Да, но там всю жизнь играет главная народная днокоманда страны.
    Народной команда была при Совке. После того как Дрысня стала собственность Сурков, "народность" отпала как-бы сама собой.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 19.08.2020 14:56
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 19.08.2020 14:53
    Куев - столица импотентов
    Да, но там всю жизнь играет главная народная днокоманда страны.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 19.08.2020 14:53
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Куев - столица импотентов
    easterly
      easterly, 19.08.2020 15:07
    +4
    Forever_young_13, 19.08.2020 15:06
    Я живу в Пушилинской народной республике, а ты в Куеве. И знаю, что ты там главная жопная давалка. Так сказать непререкаемый лидер ЛГБТ
    Ты живёшь в Парашной днородной рыспкублике, чёртила
    JulikoB
    online
      JulikoB, 19.08.2020 15:05
    +2
    Киберспорт является электронным соревнованием, а поэтому где оно будет проводиться, большого значения не имеет на мой взгляд. Лучше бросить силы на подготовку команд.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 19.08.2020 15:01
    +2
    Forever_young_13, 19.08.2020 14:53
    Куев - столица импотентов
    На твою жопу там никто не позарился?
    JulikoB
    online
      JulikoB, 19.08.2020 15:57
    +1
    Forever_young_13, 19.08.2020 15:06
    Я живу в Пушилинской народной республике, а ты в Куеве. И знаю, что ты там главная жопная давалка. Так сказать непререкаемый лидер ЛГБТ
    В Киеве ты жил бы больнице им. Павлова.
    easterly
      easterly, 19.08.2020 15:06
    +1
    Forever_young_13, 19.08.2020 15:01
    Народной команда была при Совке. После того как Дрысня стала собственность Сурков, "народность" отпала как-бы сама собой.
    А к кому-то прилипла ДНРодность, да ватяннык?