Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
1702
3

ОФИЦИАЛЬНО. Феррари остается в Формуле-1 еще минимум на 5 лет

Три команды подписали соглашение с Ф-1

ОФИЦИАЛЬНО. Феррари остается в Формуле-1 еще минимум на 5 лет
Skysports.com

Команда Феррари официально объявила о том, что подписала с Формулой-1 Договор согласия, который рассчитан до конца 2025 года.

Этот договор обязывает команду не покидать Ф-1 до истечения срока контракта. Вместе с Феррари о подписании соглашения объявили Макларен и Уильямс.

Крайний срок подписания - 31-е августа. Если команда не подпишет соглашение, то этим объявит об уходе из Формулы-1 с 2021 года.

Пока что под вопросом подписание Мерседеса. Руководство команды заявляет. что не полностью довольно условиями контракта, поэтому продолжает переговоры с Ф-1.

Ожидается, что подавляющее большинство из нынешних 10 команд останутся в Формуле-1.

Оцените материал
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Шевченко
Эх, были времена, когда Макларен-мерседес(настоящие серебрянные стрелы) боролись с Феррари и Вильямс-БМВ. Это было время, можно сказать золотое. Не то что сейчас. Ужос нафиг
Александр Шевченко
Мерседес может уходить, не жалко этих. Пускай лучше силовые установки только дает. Как это раньше было с Маклероном, вот это были настоящие серебрянные стрелы, а не вот это недоразумение заводское, убившее интерес к формуле. Если бы они хотя бы смогли подписать в будущем Ферстапена с Леклером, двух примерно одиноаковых по скиллу пилотов, которые смогли бы бороться между собой, как Хем с РОсбергом три сезона подряд, то да. А так, смотреть, как борец с расизмом все уделывает, а Ботас теленок, никакого прессинга даже сооздать не может, типичный второй номер.