Путь в Динамо открыт. Кайсериспор попрощался с Кравцом

Украинский форвард завершил турецкий вояж

Путь в Динамо открыт. Кайсериспор попрощался с Кравцом
© ФК Кайсериспор. Артем Кравец

Украинский нападающий Артем Кравец покинул «Кайсериспор». Об этом сообщает официальный сайт клуба.
 
Турецкий клуб поблагодарил Артема за все его усилия, а также пожелал успехов в дальнейшей карьере. 
 
Кравец выступал за «Кайсериспор» 2,5 года. За это время украинец сыграл в составе турков 63 матча, забил 21 гол и отдал 1 ассист.
 
Ранее сообщалось, что Артем Кравец может вернуться в киевское «Динамо», воспитанником которого является.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Кайсериспор

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Артем Синявский
      Артем Синявский, 19.08.2020 09:17
    0
    Раз пошла такая пьянка, то можно вернуть Алиева и Милевского!
    pri
      pri, 19.08.2020 07:53
    -1
    Кравець яке Динамо не будь дураком
    BaZia
    online
      BaZia, 18.08.2020 23:03
    0
    Повернення в УПЛ, так, є багато амбітних клубів. Шлях в ДК? Ні такому не бути
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.08.2020 22:00
    +2
    Arius, 18.08.2020 21:56
    Что вы бухаете? Селезнев, Зозуля, Кравец - ху некст? Блохин ? Беланов? Леоненко? далба.бы!!!
    Та не, Михалика можно взять, ему 36 только
    Arius
    online
      Arius, 18.08.2020 21:56
    +4
    Что вы бухаете? Селезнев, Зозуля, Кравец - ху некст? Блохин ? Беланов? Леоненко? далба.бы!!!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.08.2020 21:13
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    О, алкашик НэШваль на сайт заявился.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 18.08.2020 21:09
    +1
    Evgene Boykinyuk, 18.08.2020 19:35
    извиняюсь за опечатку, не динамо, а динаму
    Ти б за своє народження вибачався..
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 18.08.2020 20:26
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    fedd1979, 18.08.2020 20:23
    Ну да, якщо "Динамо" дійсно збирається посилюватися збитими льотчиками типу Кравця і Зозулі, то мені дуже прикро...
    fedd1979
      fedd1979, 18.08.2020 20:23
    0
    Ну да, якщо "Динамо" дійсно збирається посилюватися збитими льотчиками типу Кравця і Зозулі, то мені дуже прикро...
    stopor2016
    online
      stopor2016, 18.08.2020 19:45
    +7
    Олег Тимофеюк, 18.08.2020 19:43
    Правильно писать — днонама.
    Правильно писать - итальянцы Каштрировали Шахтёр.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 18.08.2020 19:44
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Вот это я понимаю усиление так усиление для днонамки. Ну всё, пахнет первым местом. С конца.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 18.08.2020 19:43
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Evgene Boykinyuk, 18.08.2020 19:35
    извиняюсь за опечатку, не динамо, а динаму
    Правильно писать — днонама.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 18.08.2020 19:35
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    извиняюсь за опечатку, не динамо, а динаму
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 18.08.2020 19:34
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Vladislav Pohily, 18.08.2020 19:18
    Скільки вже разів він повертався в Динамо? Якась хода по колу.
    цыц, это сюперфорвард, через динамо только такие проходят.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.08.2020 19:25
    +2
    APL, 18.08.2020 19:17
    Та не звертай увагу, ну не обізнана людина, що зробиш.
    Обізнаний дуже?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 18.08.2020 19:24
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    вот это усиление будет у дырки
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 18.08.2020 19:18
    -6
    Скільки вже разів він повертався в Динамо? Якась хода по колу.
    APL
    online
      APL, 18.08.2020 19:17
    -4
    MetalKH, 18.08.2020 19:13
    Ты такая мразь, что в твоем предложении только Турция с большой буквы написана. Наверное твоя жена от туда вернулась довольной
    Та не звертай увагу, ну не обізнана людина, що зробиш.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.08.2020 19:15
    +6
    MetalKH, 18.08.2020 19:13
    Ты такая мразь, что в твоем предложении только Турция с большой буквы написана. Наверное твоя жена от туда вернулась довольной
    к психиатру обратись тебя там примут и поймут
    MetalKH
    online
      MetalKH, 18.08.2020 19:13
    -6
    Alex86 1, 18.08.2020 19:08
    Берем, молодой и перспективный, вторым зозулю поставим если что, недорого скупить обратно милю и хача из динамо, алиева из запоя вывести, не забыть рыбалку из Турции дернуть с морозюком и гармашем из аренды ну и можно строить перспективную команду образца годы так 2О11 го.
    Ты такая мразь, что в твоем предложении только Турция с большой буквы написана. Наверное твоя жена от туда вернулась довольной
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.08.2020 19:08
    +10
    Берем, молодой и перспективный, вторым зозулю поставим если что, недорого скупить обратно милю и хача из динамо, алиева из запоя вывести, не забыть рыбалку из Турции дернуть с морозюком и гармашем из аренды ну и можно строить перспективную команду образца годы так 2О11 го.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 18.08.2020 19:45
    +7
    Олег Тимофеюк, 18.08.2020 19:43
    Правильно писать — днонама.
    Правильно писать - итальянцы Каштрировали Шахтёр.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.08.2020 19:15
    +6
    MetalKH, 18.08.2020 19:13
    Ты такая мразь, что в твоем предложении только Турция с большой буквы написана. Наверное твоя жена от туда вернулась довольной
    к психиатру обратись тебя там примут и поймут
    Arius
    online
      Arius, 18.08.2020 21:56
    +4
    Что вы бухаете? Селезнев, Зозуля, Кравец - ху некст? Блохин ? Беланов? Леоненко? далба.бы!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.08.2020 22:00
    +2
    Arius, 18.08.2020 21:56
    Что вы бухаете? Селезнев, Зозуля, Кравец - ху некст? Блохин ? Беланов? Леоненко? далба.бы!!!
    Та не, Михалика можно взять, ему 36 только
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.08.2020 19:25
    +2
    APL, 18.08.2020 19:17
    Та не звертай увагу, ну не обізнана людина, що зробиш.
    Обізнаний дуже?
    Nashwill
    online
      Nashwill, 18.08.2020 21:09
    +1
    Evgene Boykinyuk, 18.08.2020 19:35
    извиняюсь за опечатку, не динамо, а динаму
    Ти б за своє народження вибачався..
    Артем Синявский
      Артем Синявский, 19.08.2020 09:17
    0
    Раз пошла такая пьянка, то можно вернуть Алиева и Милевского!
    BaZia
    online
      BaZia, 18.08.2020 23:03
    0
    Повернення в УПЛ, так, є багато амбітних клубів. Шлях в ДК? Ні такому не бути
    fedd1979
    online