Форвард Севильи: «С Интером будет трудный матч»

Сусо уверен, что миланский клуб выиграет у «Шахтера»

Форвард Севильи: «С Интером будет трудный матч»
© Marca. Сусо

Форвард испанской «Севильи» Сусо прокомментировал победу над английским «Манчестер Юнайтед» (2:1) в матче 1/2 финала Лиги Европы.

«Здорово, что вышли в финал. Они играли быстро, сильно и создали много хороших моментов. Я очень рад, что мы выиграли этот матч. С нетерпением жду финала. Как бывший игрок «Милана» я хорошо знаю, что значит играть с «Интером». Это будет трудный матч.

«Севилья» всегда успешно играла в этом турнире. Так что мы не должны останавливаться на достигнутом. «Юнайтед» заслуживал большего сегодня, но мы в финале», - сказал Сусо.

В финале Лиги Европы «Севилья» 21 августа сыграет с победителем противостояния между донецким «Шахтером» и миланским «Интером».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(119 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Slavanacii
      Slavanacii, 17.08.2020 17:42
    -1
    Сусо аматор... схоже бідолага не помітив як Ювентус, Ман. Сіті та Атлетіко випустили дух в ЛЧ.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 17.08.2020 15:18
    -1
    Олександр Фурманов, 17.08.2020 08:58
    Можно и нужно болеть за свои клубы и свою сборную.Можно и нужно желать им побе всегда и везде. Но от этого наши команды не станут играть лучше. В Италии 7-8 команд могут выигрывать Чемпионат Украины без затруднений. Столько же в Испании,Германии. А в Англии даже больше.Может "Шахтёр" пройти в финал? Может. А выиграть финал? Тоже может. Но только при невероятном стечении обстоятельств и фантастического везения. И это везение уже началось,так как в финал прошла "Севилья", явно уступающая "МЮ".Чудеса бывают. Вот на чудо и нужно уповать, а не рассказывать какой сильный "Шахтёр". Если бы не карантин,который спутал естественный процесс розыгрыша ЛЕ,то вопрос попал бы "Шахтёр" в четвертьфинал. Посчастливилось обыграть вялых,потерявших форму "Вольфсбург" и "Базель". А что дальше. "Интер" просто сильнее во всех линиях. Неважно кто и сколько стоит. Как проходить лучшую защиту в Италии,а защита там традиционно очень сильная. Как останавливать нападающих во главе с Лукаку? Кем? Что делать со средней линией "Интера"? Но шансы есть,вернее возможность чуда. Вот на это и надеемся и этого чуда желаем "Шахтёру" и себе.
    Уверен что без затруднений 7-8 команды топ чемпов УПЛ не возьмут. На 80% они его вообще не возьмут.
    А чудо необходимо когда команда непонятно на каком фарте прошла в полуфинал и теперь коэффициент на неё 10+. Тут явно не тот случай.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 17.08.2020 14:13
    0
    Так нехай собі думають, що шахтар це взагалі ніпрощо. Тим простіше з ними буде у фіналі грати. Іспанці вийдуть на гру проти наших, як свого часу Барселона проти Динамо виходила - шапками закидати, а впіймають у фіналі пару голів і будуть очима кліпати "що це було"....
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 17.08.2020 12:14
    +2
    Пройдёт Шахтёр в финал или нет, но это это было не профессионально со стороны Сасо или Сусо такое нести...
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 17.08.2020 10:33
    -5
    Виктор Иванов, 17.08.2020 10:30
    Заметь, что я тебя опять ничем не оскорбил. Ты болен? У тебя и рак и ты беснуешься?
    Лично я зашёл с комментарием по теме. А ты тут что бы затеять очередной нудный и никому не нужный срач. Кроме тебя.
    Ты болен как игроманы. Ну и все ваша стая. Если не затеял словесный понос, то у вас тогда ломка и день пропал.
    Лечись. И тут главное трудиться.
    ты животное не зашло,ты животное заползло и начали очередной гомномет-"Тролль. Перечитай заголовок своими мутными глазами.
    Ты по теме когда то что можешь родить со старта? Или как паук всю ночь сидишь на стрёме, что бы к кому то прицепиться?",а само заявляешь,что первым не трогаешь)))напомнить тебе блевотина краснопузая?
    так что гнидло не трогаешь?отползай мразь,я таким ,как ты убогим не подаю))
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 17.08.2020 10:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 17.08.2020 10:22
    предурок краснопузый читай это внимательно гомночерпалка тупая
    -Дмитрий Матевощук, 17.08.2020 09:03 +1
    Bolshoi, 17.08.2020 06:28
    Все, кто хоть немного разбирается в футболе, тоже так считают. Кроты и так прыгнули выше головы.
    Не коментируй, когда ноль в футболе. Команда которая входит в ТОП 15 лучших команд мира, не прыгает выше головы, а играет на своем уровне.
    если ты животное предоставишь этот рейтинг- ТОП 15 лучших команд мира и там шахтер ,тогда подползай
    так что посасывай пока)))
    Заметь, что я тебя опять ничем не оскорбил. Ты болен? У тебя и рак и ты беснуешься?
    Лично я зашёл с комментарием по теме. А ты тут что бы затеять очередной нудный и никому не нужный срач. Кроме тебя.
    Ты болен как игроманы. Ну и все ваша стая. Если не затеял словесный понос, то у вас тогда ломка и день пропал.
    Лечись. И тут главное трудиться.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 17.08.2020 10:22
    -5
    Виктор Иванов, 17.08.2020 10:16
    Тролль. Перечитай заголовок своими мутными глазами.
    Ты по теме когда то что можешь родить со старта? Или как паук всю ночь сидишь на стрёме, что бы к кому то прицепиться?
    предурок краснопузый читай это внимательно гомночерпалка тупая
    -Дмитрий Матевощук, 17.08.2020 09:03 +1
    Bolshoi, 17.08.2020 06:28
    Все, кто хоть немного разбирается в футболе, тоже так считают. Кроты и так прыгнули выше головы.
    Не коментируй, когда ноль в футболе. Команда которая входит в ТОП 15 лучших команд мира, не прыгает выше головы, а играет на своем уровне.
    если ты животное предоставишь этот рейтинг- ТОП 15 лучших команд мира и там шахтер ,тогда подползай
    так что посасывай пока)))
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 17.08.2020 10:16
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 17.08.2020 09:15
    ты ничего не попутал с топ-15 в мире ?найди тут шахтер-(https*://www.clubworldranking.*com)
    в Европе точно 14(https:*//www.profootball.*ua/ranking/uefa_teams.*html)
    Тролль. Перечитай заголовок своими мутными глазами.
    Ты по теме когда то что можешь родить со старта? Или как паук всю ночь сидишь на стрёме, что бы к кому то прицепиться?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 17.08.2020 10:09
    -6
    micako, 17.08.2020 09:32
    Пригадую в півфіналі з Дніпром гравець Наполі Ігуаін обіцяв кар'єру завершити якщо не пройдуть у фінал. Наші "патріоти" тоже давали коменти що для Дніпра це вище голови півфінал. Історію далі усі знають. Ігуаін тільки підвів. Думаю Шахтар пройде Інтер. А таку слабеньку Севілію просто розмаже 3:0. Дивно як вчора Манчестер не закатав там 2-3 мячі.
    micako
      micako, 17.08.2020 09:32
    +1
    Пригадую в півфіналі з Дніпром гравець Наполі Ігуаін обіцяв кар'єру завершити якщо не пройдуть у фінал. Наші "патріоти" тоже давали коменти що для Дніпра це вище голови півфінал. Історію далі усі знають. Ігуаін тільки підвів. Думаю Шахтар пройде Інтер. А таку слабеньку Севілію просто розмаже 3:0. Дивно як вчора Манчестер не закатав там 2-3 мячі.
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 17.08.2020 09:24
    +9
    Сьогодні виняток для України - всі вболіваємо за Шахтар. Нехай фортуна буде на Вашому боці. З Богом.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 17.08.2020 09:18
    -4
    славно троля-ля восточной барсе сделали))
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 17.08.2020 09:15
    -5
    Дмитрий Матевощук, 17.08.2020 09:03
    Не коментируй, когда ноль в футболе. Команда которая входит в ТОП 15 лучших команд мира, не прыгает выше головы, а играет на своем уровне.
    ты ничего не попутал с топ-15 в мире ?найди тут шахтер-(https*://www.clubworldranking.*com)
    в Европе точно 14(https:*//www.profootball.*ua/ranking/uefa_teams.*html)
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 17.08.2020 09:14
    -3
    Олександр Фурманов, 17.08.2020 08:58
    Можно и нужно болеть за свои клубы и свою сборную.Можно и нужно желать им побе всегда и везде. Но от этого наши команды не станут играть лучше. В Италии 7-8 команд могут выигрывать Чемпионат Украины без затруднений. Столько же в Испании,Германии. А в Англии даже больше.Может "Шахтёр" пройти в финал? Может. А выиграть финал? Тоже может. Но только при невероятном стечении обстоятельств и фантастического везения. И это везение уже началось,так как в финал прошла "Севилья", явно уступающая "МЮ".Чудеса бывают. Вот на чудо и нужно уповать, а не рассказывать какой сильный "Шахтёр". Если бы не карантин,который спутал естественный процесс розыгрыша ЛЕ,то вопрос попал бы "Шахтёр" в четвертьфинал. Посчастливилось обыграть вялых,потерявших форму "Вольфсбург" и "Базель". А что дальше. "Интер" просто сильнее во всех линиях. Неважно кто и сколько стоит. Как проходить лучшую защиту в Италии,а защита там традиционно очень сильная. Как останавливать нападающих во главе с Лукаку? Кем? Что делать со средней линией "Интера"? Но шансы есть,вернее возможность чуда. Вот на это и надеемся и этого чуда желаем "Шахтёру" и себе.
    Не позорся так
    Дмитрий Матевощук
      Дмитрий Матевощук, 17.08.2020 09:03
    +1
    Bolshoi, 17.08.2020 06:28
    Все, кто хоть немного разбирается в футболе, тоже так считают. Кроты и так прыгнули выше головы.
    Не коментируй, когда ноль в футболе. Команда которая входит в ТОП 15 лучших команд мира, не прыгает выше головы, а играет на своем уровне.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.08.2020 09:01
    +2
    Олександр Фурманов, 17.08.2020 08:58
    Можно и нужно болеть за свои клубы и свою сборную.Можно и нужно желать им побе всегда и везде. Но от этого наши команды не станут играть лучше. В Италии 7-8 команд могут выигрывать Чемпионат Украины без затруднений. Столько же в Испании,Германии. А в Англии даже больше.Может "Шахтёр" пройти в финал? Может. А выиграть финал? Тоже может. Но только при невероятном стечении обстоятельств и фантастического везения. И это везение уже началось,так как в финал прошла "Севилья", явно уступающая "МЮ".Чудеса бывают. Вот на чудо и нужно уповать, а не рассказывать какой сильный "Шахтёр". Если бы не карантин,который спутал естественный процесс розыгрыша ЛЕ,то вопрос попал бы "Шахтёр" в четвертьфинал. Посчастливилось обыграть вялых,потерявших форму "Вольфсбург" и "Базель". А что дальше. "Интер" просто сильнее во всех линиях. Неважно кто и сколько стоит. Как проходить лучшую защиту в Италии,а защита там традиционно очень сильная. Как останавливать нападающих во главе с Лукаку? Кем? Что делать со средней линией "Интера"? Но шансы есть,вернее возможность чуда. Вот на это и надеемся и этого чуда желаем "Шахтёру" и себе.
    Такие слова как "фантастический" и "невероятный" тут перебор. Да, шансы Интера повыше, 60 на 40 где-то как по мне или около того, но для футбола это преимущество не так и велико.
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 17.08.2020 08:58
    +2
    Можно и нужно болеть за свои клубы и свою сборную.Можно и нужно желать им побе всегда и везде. Но от этого наши команды не станут играть лучше. В Италии 7-8 команд могут выигрывать Чемпионат Украины без затруднений. Столько же в Испании,Германии. А в Англии даже больше.Может "Шахтёр" пройти в финал? Может. А выиграть финал? Тоже может. Но только при невероятном стечении обстоятельств и фантастического везения. И это везение уже началось,так как в финал прошла "Севилья", явно уступающая "МЮ".Чудеса бывают. Вот на чудо и нужно уповать, а не рассказывать какой сильный "Шахтёр". Если бы не карантин,который спутал естественный процесс розыгрыша ЛЕ,то вопрос попал бы "Шахтёр" в четвертьфинал. Посчастливилось обыграть вялых,потерявших форму "Вольфсбург" и "Базель". А что дальше. "Интер" просто сильнее во всех линиях. Неважно кто и сколько стоит. Как проходить лучшую защиту в Италии,а защита там традиционно очень сильная. Как останавливать нападающих во главе с Лукаку? Кем? Что делать со средней линией "Интера"? Но шансы есть,вернее возможность чуда. Вот на это и надеемся и этого чуда желаем "Шахтёру" и себе.
    NestorMachno7
      NestorMachno7, 17.08.2020 08:54
    +3
    Этих людей проучит только КАРМА! Посмотрим как будут напивать эти соловьи после расправы Шахтёра!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.08.2020 08:52
    -2
    Виктор М, 17.08.2020 08:32
    Наче Шахтар випадково потравив у півфінал і не показав футбол на голову вищий від Базеля... Ну такі аргументи. Інтер фаворит лише за ім'ям.
    Вы судите по матчам с командами, которые понесли серьезные потери в основе. 4-5 основных игроков это довольно-таки до хрена. С Интером уже так легко не пойдет.
    Виктор М
      Виктор М, 17.08.2020 08:32
    +8
    Bolshoi, 17.08.2020 06:28
    Все, кто хоть немного разбирается в футболе, тоже так считают. Кроты и так прыгнули выше головы.
    Наче Шахтар випадково потравив у півфінал і не показав футбол на голову вищий від Базеля... Ну такі аргументи. Інтер фаворит лише за ім'ям.
    icebeer
    online
      icebeer, 17.08.2020 06:23
    +17
    Не кажи гоп
    Andriy Zimich
      Andriy Zimich, 17.08.2020 07:24
    +13
    Не професійний коментар.
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 17.08.2020 09:24
    +9
    Сьогодні виняток для України - всі вболіваємо за Шахтар. Нехай фортуна буде на Вашому боці. З Богом.
    Виктор М
      Виктор М, 17.08.2020 08:32
    +8
    Bolshoi, 17.08.2020 06:28
    Все, кто хоть немного разбирается в футболе, тоже так считают. Кроты и так прыгнули выше головы.
    Наче Шахтар випадково потравив у півфінал і не показав футбол на голову вищий від Базеля... Ну такі аргументи. Інтер фаворит лише за ім'ям.
    Александр Павлюк
      Александр Павлюк, 17.08.2020 07:31
    +8
    І як шахта в фіналі переможе - чувак перестанет давати інтерв'ю)
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 17.08.2020 06:28
    +8
    Во то я буду ржать теперь если Интер все таки не выйдет в финал, ведь этот игрок, судя по словам, 100% уверен, хату поставил на Интер
    Александр Павлюк
      Александр Павлюк, 17.08.2020 07:28
    +5
    ZAKARPATFAN, 17.08.2020 06:28
    Во то я буду ржать теперь если Интер все таки не выйдет в финал, ведь этот игрок, судя по словам, 100% уверен, хату поставил на Интер
    І як шахта в фіналі переможе - чувак перестанет давати інтерв'ю)
    NestorMachno7
      NestorMachno7, 17.08.2020 08:54
    +3
    Этих людей проучит только КАРМА! Посмотрим как будут напивать эти соловьи после расправы Шахтёра!
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 17.08.2020 12:14
    +2
    Пройдёт Шахтёр в финал или нет, но это это было не профессионально со стороны Сасо или Сусо такое нести...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.08.2020 09:01
    +2
    Олександр Фурманов, 17.08.2020 08:58
    Можно и нужно болеть за свои клубы и свою сборную.Можно и нужно желать им побе всегда и везде. Но от этого наши команды не станут играть лучше. В Италии 7-8 команд могут выигрывать Чемпионат Украины без затруднений. Столько же в Испании,Германии. А в Англии даже больше.Может "Шахтёр" пройти в финал? Может. А выиграть финал? Тоже может. Но только при невероятном стечении обстоятельств и фантастического везения. И это везение уже началось,так как в финал прошла "Севилья", явно уступающая "МЮ".Чудеса бывают. Вот на чудо и нужно уповать, а не рассказывать какой сильный "Шахтёр". Если бы не карантин,который спутал естественный процесс розыгрыша ЛЕ,то вопрос попал бы "Шахтёр" в четвертьфинал. Посчастливилось обыграть вялых,потерявших форму "Вольфсбург" и "Базель". А что дальше. "Интер" просто сильнее во всех линиях. Неважно кто и сколько стоит. Как проходить лучшую защиту в Италии,а защита там традиционно очень сильная. Как останавливать нападающих во главе с Лукаку? Кем? Что делать со средней линией "Интера"? Но шансы есть,вернее возможность чуда. Вот на это и надеемся и этого чуда желаем "Шахтёру" и себе.
    Такие слова как "фантастический" и "невероятный" тут перебор. Да, шансы Интера повыше, 60 на 40 где-то как по мне или около того, но для футбола это преимущество не так и велико.
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 17.08.2020 08:58
    +2
    Можно и нужно болеть за свои клубы и свою сборную.Можно и нужно желать им побе всегда и везде. Но от этого наши команды не станут играть лучше. В Италии 7-8 команд могут выигрывать Чемпионат Украины без затруднений. Столько же в Испании,Германии. А в Англии даже больше.Может "Шахтёр" пройти в финал? Может. А выиграть финал? Тоже может. Но только при невероятном стечении обстоятельств и фантастического везения. И это везение уже началось,так как в финал прошла "Севилья", явно уступающая "МЮ".Чудеса бывают. Вот на чудо и нужно уповать, а не рассказывать какой сильный "Шахтёр". Если бы не карантин,который спутал естественный процесс розыгрыша ЛЕ,то вопрос попал бы "Шахтёр" в четвертьфинал. Посчастливилось обыграть вялых,потерявших форму "Вольфсбург" и "Базель". А что дальше. "Интер" просто сильнее во всех линиях. Неважно кто и сколько стоит. Как проходить лучшую защиту в Италии,а защита там традиционно очень сильная. Как останавливать нападающих во главе с Лукаку? Кем? Что делать со средней линией "Интера"? Но шансы есть,вернее возможность чуда. Вот на это и надеемся и этого чуда желаем "Шахтёру" и себе.
    micako
      micako, 17.08.2020 09:32
    +1
    Пригадую в півфіналі з Дніпром гравець Наполі Ігуаін обіцяв кар'єру завершити якщо не пройдуть у фінал. Наші "патріоти" тоже давали коменти що для Дніпра це вище голови півфінал. Історію далі усі знають. Ігуаін тільки підвів. Думаю Шахтар пройде Інтер. А таку слабеньку Севілію просто розмаже 3:0. Дивно як вчора Манчестер не закатав там 2-3 мячі.
    Дмитрий Матевощук
    online
      Дмитрий Матевощук, 17.08.2020 09:03
    +1
    Bolshoi, 17.08.2020 06:28
    Все, кто хоть немного разбирается в футболе, тоже так считают. Кроты и так прыгнули выше головы.
    Не коментируй, когда ноль в футболе. Команда которая входит в ТОП 15 лучших команд мира, не прыгает выше головы, а играет на своем уровне.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 17.08.2020 14:13
    0
    Так нехай собі думають, що шахтар це взагалі ніпрощо. Тим простіше з ними буде у фіналі грати. Іспанці вийдуть на гру проти наших, як свого часу Барселона проти Динамо виходила - шапками закидати, а впіймають у фіналі пару голів і будуть очима кліпати "що це було"....
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 17.08.2020 10:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 17.08.2020 10:22
    предурок краснопузый читай это внимательно гомночерпалка тупая
    -Дмитрий Матевощук, 17.08.2020 09:03 +1
    Bolshoi, 17.08.2020 06:28
    Все, кто хоть немного разбирается в футболе, тоже так считают. Кроты и так прыгнули выше головы.
    Не коментируй, когда ноль в футболе. Команда которая входит в ТОП 15 лучших команд мира, не прыгает выше головы, а играет на своем уровне.
    если ты животное предоставишь этот рейтинг- ТОП 15 лучших команд мира и там шахтер ,тогда подползай
    так что посасывай пока)))
    Заметь, что я тебя опять ничем не оскорбил. Ты болен? У тебя и рак и ты беснуешься?