Жуниор МОРАЕС: «Интер - фаворит, однако Шахтер сейчас в хорошей форме»

Форвард прокомментировал полуфинал Лиги Европы

Жуниор МОРАЕС: «Интер - фаворит, однако Шахтер сейчас в хорошей форме»
© shakhtar.com

В интервью итальянской прессе форвард «Шахтера» Жуниор Мораес прокомментировал полуфинал Лиги Европы против «Интера», который состоится в понедельник.

«Интер» является фаворитом, однако и «Шахтер» сейчас находится в хорошей форме. Если хотим заявить о себе, то нужно обыгрывать таких гигантов. Они хороши в обороне и сильны своими физически мощными игроками».

«Тут всего один матч, и мы хотим войти в историю, как это случилось в 2009 году».

«Лично я хорош в том, что нахожу возможность забить гол. Пусть защитники физически больше меня, но я свой шанс найду. Мы с Тайсоном и Марлосом так хорошо знаем друг друга, что понимаем, что нужно сделать еще до того, как партнер начинает атаку», - считает Мораес.

Полуфиналы будут состоять из одной игры.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — La Gazzetta dello Sport

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Invulnerable
    online
      Invulnerable, 15.08.2020 21:32
    0
    Держим кулаки за шахтар игра будет интересной могут так и проиграть так и победить!)
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 15.08.2020 20:37
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Алекс Морган, 15.08.2020 19:52
    Інтер фаворит у себе на районі, а в фінал піде Шахтар)
    Согласен, весь мир этого ждёт, верим в лучшее.
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 15.08.2020 20:30
    -3
    Да, трійця ви звичайно хитра, але пора б вам і Антоніо четвертим брати для ваших комбінацій. Але чомусь Марлос тупо ігнорує Антошку, шось у вас з вашими бразільськими сім‘ями нелалади - нєхарашо. А взагалі, припускаю, Марлос завтра буде ніякий, в грі з саме фізично потужними командами він губиться на полі
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 15.08.2020 20:22
    +2
    Ilya , 15.08.2020 20:03
    Если Шахтер справится с Лукаку, то проблем не будет.
    Как против того танка играть, сложно представить с нашей то защитой.
    защита это не фишка Шахтера...поэтому, считаю нужно сосредоточится на том что лучше получается и забить больше чем соперник.
    атака и центр поля у кротов сильнее это факт, а Ромелу не такой уж и страшный как его рисуют типичный таранный форвард. К слову в последнем сезоне Жуниор сыграл на 10+ игр меньше , а голов с игры забил больше чем бельгиец. (у Лукаку с точки только около десятка голов в сезоне, у Жуниора только однин гол с 11 метров, а остальные забиты с игры).
    Ilya
    online
      Ilya , 15.08.2020 20:03
    +4
    Если Шахтер справится с Лукаку, то проблем не будет.
    Как против того танка играть, сложно представить с нашей то защитой.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 15.08.2020 20:00
    +4
    Жуниор давай-ка реализацию чутка подкрути а то в последних матчах ну просто вагон убойных моментов не забил. Я прям вспомнил Луиса Адриано, тоже был знатный транжира голевых моментов.
    Неразури это не Базель с Вольсбургом... в серии А пропускают меньше всех и никому не дают создать много моментов...хотя буду только рад если создадите 30 моментов а ты только три реализуешь
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 15.08.2020 19:52
    +7
    Інтер фаворит у себе на районі, а в фінал піде Шахтар)
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 15.08.2020 19:52
    +7
    Інтер фаворит у себе на районі, а в фінал піде Шахтар)
    Ilya
    online
      Ilya , 15.08.2020 20:03
    +4
    Если Шахтер справится с Лукаку, то проблем не будет.
    Как против того танка играть, сложно представить с нашей то защитой.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 15.08.2020 20:00
    +4
    Жуниор давай-ка реализацию чутка подкрути а то в последних матчах ну просто вагон убойных моментов не забил. Я прям вспомнил Луиса Адриано, тоже был знатный транжира голевых моментов.
    Неразури это не Базель с Вольсбургом... в серии А пропускают меньше всех и никому не дают создать много моментов...хотя буду только рад если создадите 30 моментов а ты только три реализуешь
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 15.08.2020 20:22
    +2
    Ilya , 15.08.2020 20:03
    Если Шахтер справится с Лукаку, то проблем не будет.
    Как против того танка играть, сложно представить с нашей то защитой.
    защита это не фишка Шахтера...поэтому, считаю нужно сосредоточится на том что лучше получается и забить больше чем соперник.
    атака и центр поля у кротов сильнее это факт, а Ромелу не такой уж и страшный как его рисуют типичный таранный форвард. К слову в последнем сезоне Жуниор сыграл на 10+ игр меньше , а голов с игры забил больше чем бельгиец. (у Лукаку с точки только около десятка голов в сезоне, у Жуниора только однин гол с 11 метров, а остальные забиты с игры).
    Invulnerable
    online
      Invulnerable, 15.08.2020 21:32
    0
    Держим кулаки за шахтар игра будет интересной могут так и проиграть так и победить!)