Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 15 августа 2020, 23:10
2793
0

Тренер Ингульца: «Надеюсь, клуб сможет подписать новичков»

Сергей Лавриненко готовится к УПЛ

| Обновлено 15 августа 2020, 23:10
2793
0
Тренер Ингульца: «Надеюсь, клуб сможет подписать новичков»
ingulec.com

«Ингулец» сумел повыситься в классе и уже начал подготовку к выступлениям в УПЛ. Наставник Сергей Лавриненко надеется, что клуб сможет усилить команду новичками.

- Планы на будущий сезон уже обсуждали?

- Это будет в ближайшие дни - завтра-послезавтра (разговор состоялся 14.08.2020).

- А себе вы план уже наметили?

- Ну естественно. У меня есть своя "матрица" того, как я это вижу. Но все должно совпадать с желаниями и возможностями президента клуба. От того, какие задачи будут поставлены перед командой на новый сезон, могут быть те или иные коррективы. Сейчас Премьер-лига по финансов достаточно прочная, а если учесть, какие серьезные клубы появились в ней год-два назад (имею в виду "Десну" и "Днепр-1", которые проводят хорошую селекцию), то могу сказать , что нас ожидает очень сложный чемпионат.

- Для успешного выступления в элите требуется усиление. Александр Поворознюк готов пойти на большие, чем прежде, финансовые расходы?

- Думаю, что он сделает все возможное для этого. Иначе не было бы смысла всем этим заниматься, если бы президент был не готов. В своих высказываниях Александр Григорьевич не раз подчеркивал, что его финансовое состояние стабильное, поэтому надеемся, что мы сможем хорошо укомплектоваться. Будем стараться сделать добротную команду, способную если не бороться на равных, то как минимум составлять достойную конкуренцию соперникам.

Оцените материал
(25)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.