Игорь СУРКИС: «Родригеш? Так футболист Динамо вести себя не должен»

Президент «Динамо» – о нашумевшей выходке люксембуржца

Игорь СУРКИС: «Родригеш? Так футболист Динамо вести себя не должен»
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о перспективах 25-летнего футболиста сборной Люксембурга Жерсона Родригеша, который прославился нарушениями дисциплины.

«Купили мы Жерсона Родригеша. Правильно Горан Саблич написал: узнайте его личностные качества, а потом покупайте. Он в «Шерифе» играл и прочее. Родригеш - сильный футболист. Если сейчас его Луческу поставит на место - дай Бог, чтобы он нам помог. Нет - будет продан или отдан в аренду. Но так, как он себя вел на скамейке в игре с «Шахтером», так себя футболист в «Динамо» вести не должен», - сказал Суркис.

Добавим, что вторую часть сезона 2019/2020 Родригеш на правах аренды провел в турецком «Анкарагюджю», из которого его выгнали за драку.

Видео. Как Родригеш скандалил в кубковом матче с «Шахтером».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Новое время

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 15.08.2020 00:30
    0
    Капец. Первый раз посмотрел это видео, со звуком и с субтитрами)))
    Полностью описывают игру и тренеров ДК за последнии годы. Все творят что хотят, бегут непонятно куда, никто не знает что делать на поле, полная неразбериха, на тренеров орут.
    Вы вообще такое видели когда то?))
    Pereira
      Pereira, 14.08.2020 16:31
    0
    lenares85, 14.08.2020 16:12
    Направить его агрессию на соперника и все будет хорошо. Выпускать когда кого то с игроков соперников нужно задавить. Психованый он это видно
    И будет прямая красная.
    lenares85
      lenares85, 14.08.2020 16:12
    -1
    Направить его агрессию на соперника и все будет хорошо. Выпускать когда кого то с игроков соперников нужно задавить. Психованый он это видно
    NachoBarbero
      NachoBarbero, 14.08.2020 15:21
    -2
    Evgene Boykinyuk, 14.08.2020 14:32
    новость ни а чём. вообще сурок слишком много говорит, представьте чтобы ахметов так часто общался с прессой.
    Потому что Суркис оправдывается, а Ахметову не за что, у Шахты всё пучком
    ihor7003
    online
      ihor7003, 14.08.2020 14:59
    0
    В том матче Сидор не лучше себя повел крича на Лесика о замене!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.08.2020 14:43
    +5
    APL, 14.08.2020 14:41
    Да забей на него, это бесполезно
    Честно говоря если какахи бесконечные и бесмысленные от шахтарей еще понять можно, у них зачастую комплексы какие-то по ДК остались до сих пор, то бесконечный СПАМ, маты и оскорбления, какие-то даже не пошлости, а дибилизмы - могли бы уже как-то удалять, а то превращается сайт в какую-то свалку
    APL
    online
      APL, 14.08.2020 14:41
    +2
    Alex86 1, 14.08.2020 14:38
    Так ты уже пишешь откровенный спам зачастую или абы поддеть кого-то, скорее всего
    Да забей на него, это бесполезно
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 14.08.2020 14:40
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 14.08.2020 14:38
    Так ты уже пишешь откровенный спам зачастую или абы поддеть кого-то, скорее всего
    задеть у меня умысла нет, да и тролль из меня не очень, но как видно того что я пишу хватает.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 14.08.2020 14:39
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 14.08.2020 14:34
    Ты звезда, а они не звезда, вот они и злятся
    звезда, не звезда, но уже выгоняют из всех новостей с динамой.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.08.2020 14:38
    +5
    Evgene Boykinyuk, 14.08.2020 14:36
    не знаю, но думаю меня уже причислили к троллям. тут что не напиши, всё ради того чтобы обидеть дкфанов, я уже и не фильтрую что говорю с этими параноиками, бесполезно.
    Так ты уже пишешь откровенный спам зачастую или абы поддеть кого-то, скорее всего
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.08.2020 14:37
    +4
    jwls1914, 14.08.2020 14:31
    дай Дог?
    это че тот абонент из Макеевки писал статью который любит с жекафанни бардачить на всех ветках?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 14.08.2020 14:36
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 14.08.2020 14:34
    Троллем местным устроился?
    не знаю, но думаю меня уже причислили к троллям. тут что не напиши, всё ради того чтобы обидеть дкфанов, я уже и не фильтрую что говорю с этими параноиками, бесполезно.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 14.08.2020 14:34
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Evgene Boykinyuk, 14.08.2020 14:33
    ну блин, надо было что-то написать, люди ждут что я что-то напишу
    Ты звезда, а они не звезда, вот они и злятся
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.08.2020 14:34
    +4
    Evgene Boykinyuk, 14.08.2020 14:33
    ну блин, надо было что-то написать, люди ждут что я что-то напишу
    Троллем местным устроился?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 14.08.2020 14:33
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Опять это унылое дно, сколько можно? Реально уже всех достал
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 14.08.2020 14:33
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 14.08.2020 14:32
    Ну общался бы и че с того?
    ну блин, надо было что-то написать, люди ждут что я что-то напишу
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.08.2020 14:32
    +3
    Evgene Boykinyuk, 14.08.2020 14:32
    новость ни а чём. вообще сурок слишком много говорит, представьте чтобы ахметов так часто общался с прессой.
    Ну общался бы и че с того?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 14.08.2020 14:32
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    новость ни а чём. вообще сурок слишком много говорит, представьте чтобы ахметов так часто общался с прессой.
    jwls1914
      jwls1914, 14.08.2020 14:31
    0
    дай Дог?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.08.2020 14:31
    +1
    Уточнять детали до покупки не пробовали? А игрок решил что он Гармаш № 2, только еще более ипанутый и на своих кидается, в отличии от первого
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.08.2020 14:43
    +5
    APL, 14.08.2020 14:41
    Да забей на него, это бесполезно
    Честно говоря если какахи бесконечные и бесмысленные от шахтарей еще понять можно, у них зачастую комплексы какие-то по ДК остались до сих пор, то бесконечный СПАМ, маты и оскорбления, какие-то даже не пошлости, а дибилизмы - могли бы уже как-то удалять, а то превращается сайт в какую-то свалку
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.08.2020 14:38
    +5
    Evgene Boykinyuk, 14.08.2020 14:36
    не знаю, но думаю меня уже причислили к троллям. тут что не напиши, всё ради того чтобы обидеть дкфанов, я уже и не фильтрую что говорю с этими параноиками, бесполезно.
    Так ты уже пишешь откровенный спам зачастую или абы поддеть кого-то, скорее всего
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.08.2020 14:37
    +4
    jwls1914, 14.08.2020 14:31
    дай Дог?
    это че тот абонент из Макеевки писал статью который любит с жекафанни бардачить на всех ветках?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.08.2020 14:34
    +4
    Evgene Boykinyuk, 14.08.2020 14:33
    ну блин, надо было что-то написать, люди ждут что я что-то напишу
    Троллем местным устроился?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.08.2020 14:32
    +3
    Evgene Boykinyuk, 14.08.2020 14:32
    новость ни а чём. вообще сурок слишком много говорит, представьте чтобы ахметов так часто общался с прессой.
    Ну общался бы и че с того?
    APL
    online
      APL, 14.08.2020 14:41
    +2
    Alex86 1, 14.08.2020 14:38
    Так ты уже пишешь откровенный спам зачастую или абы поддеть кого-то, скорее всего
    Да забей на него, это бесполезно
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.08.2020 14:31
    +1
    Уточнять детали до покупки не пробовали? А игрок решил что он Гармаш № 2, только еще более ипанутый и на своих кидается, в отличии от первого
    temamx2727
    online
      temamx2727, 15.08.2020 00:30
    0
    Капец. Первый раз посмотрел это видео, со звуком и с субтитрами)))
    Полностью описывают игру и тренеров ДК за последнии годы. Все творят что хотят, бегут непонятно куда, никто не знает что делать на поле, полная неразбериха, на тренеров орут.
    Вы вообще такое видели когда то?))
    Pereira
      Pereira, 14.08.2020 16:31
    0
    lenares85, 14.08.2020 16:12
    Направить его агрессию на соперника и все будет хорошо. Выпускать когда кого то с игроков соперников нужно задавить. Психованый он это видно
    И будет прямая красная.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 14.08.2020 14:59
    0
    В том матче Сидор не лучше себя повел крича на Лесика о замене!!!
    jwls1914
      jwls1914, 14.08.2020 14:31
    0
    дай Дог?