Игорь СУРКИС: «Не мог себе представить такую реакцию болельщиков»

Президент «Динамо» не ждал такого неприятия назначения Мирчи Луческу главным тренером клуба

Игорь СУРКИС: «Не мог себе представить такую реакцию болельщиков»
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис

Владелец киевского «Динамо» Игорь Суркис признался, что не ожидал настолько негативной реакции болельщиков команды в связи с назначением 75-летнего румынского специалиста Мирчи Луческу главным тренером клуба.

«Я скажу откровенно: я не ожидал, что будет именно такая реакция. Я понимал, что будет напряжение, однозначно. Но что будет такое напряжение, я не мог себе представить. Я вам объясню, почему. Я считаю, что болельщики, прежде всего, хотят результатов своей команды, а не того, что я от них услышал: «Пускай будет седьмое-восьмое место, но только не Луческу». Это не профессиональный разговор. И как дальше? Я считаю, что надо вступать в диалог. Ни в коем случае со своими болельщиками не должно быть конфронтации. Да, они меня могут оскорблять, они могут писать на меня разные вещи, но пока я президент футбольного клуба — я принимаю решения и должен делать все, чтобы команда побеждала и завоевывала трофеи», — отметил Суркис.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Новое время

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 15.08.2020 00:31
    0
    но пока я президент футбольного клуба — я принимаю решения и должен делать все, чтобы команда побеждала и завоевывала трофеи», — отметил Суркис.
    А что же ты делал последнии лет 5 для этого?))
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 14.08.2020 15:34
    0
    BaZia, 14.08.2020 15:16
    Пускай будет 7-8 место, пускай по второму кругу физруки ганяют футболистов токма не Мирча патамушо он Шахтер тренировал.. Браво!!!

    Не потому,что сахтьол тренировал,а потому,что грязь лил на Динамо и Украину вообще.
    Берндт Шустер тоже тренировал ,и если бы шлимазл его пригласил - такой реакции болел не было бы.
    НО ТЕБЕ ЭТОГО,СКОРЕЕ ВСЕГО,НЕ ПОНЯТЬ
    etorfine
      etorfine, 14.08.2020 15:25
    0
    Олег Тимофеюк, 14.08.2020 15:18
    Ты кто? Пойми, ты никто.
    Где паблики твои, трепло ? Опозорилась ты знатно, балаболка
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 14.08.2020 15:18
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    etorfine, 14.08.2020 15:13
    Ты реально тугой? Ты выставил себя балаболом перед всеми, где ответ за слова? Где твой сайт и паблики?
    Ты кто? Пойми, ты никто.
    BaZia
    online
      BaZia, 14.08.2020 15:16
    0
    Пускай будет 7-8 место, пускай по второму кругу физруки ганяют футболистов токма не Мирча патамушо он Шахтер тренировал.. Браво!!!
    etorfine
      etorfine, 14.08.2020 15:13
    0
    Олег Тимофеюк, 14.08.2020 14:41
    Кто ты? Ты же никто.
    Ты реально тугой? Ты выставил себя балаболом перед всеми, где ответ за слова? Где твой сайт и паблики?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 14.08.2020 14:41
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    etorfine, 14.08.2020 14:37
    Тупица, пиши свой сайт, или признавай, что балаболишь здесь направо и налево, чмошник
    Кто ты? Ты же никто.
    etorfine
      etorfine, 14.08.2020 14:37
    +1
    Олег Тимофеюк, 14.08.2020 14:28
    Ты кто?
    Тупица, пиши свой сайт, или признавай, что балаболишь здесь направо и налево, чмошник
    Alex86 1
      Alex86 1, 14.08.2020 14:30
    +1
    Прям постесняюсь уточнить, а какую реакцию ожидал суркс, красную дорожку на стадионе и баннер Welcome от болельщиков?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 14.08.2020 14:28
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    etorfine, 14.08.2020 14:26
    Убийца балаболов.. Сайт свой давай, триздун
    Ты кто?
    etorfine
      etorfine, 14.08.2020 14:26
    +1
    Олег Тимофеюк, 14.08.2020 14:03
    Ты кто?
    Убийца балаболов.. Сайт свой давай, триздун
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.08.2020 14:20
    +1
    Олег Тимофеюк, 14.08.2020 12:32
    Я одно понять не могу, ему не надоело раздавать эти бессмысленные вьюхи?
    его спросили - он ответил
    а из ответа сделать интервью - это уже не он, это - журналисты
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 14.08.2020 14:03
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    etorfine, 14.08.2020 13:54
    Ты не занимайся здесь хернёй, давай адрес своего сайта и пабликов, балабол
    Ты кто?
    etorfine
      etorfine, 14.08.2020 13:54
    +1
    Олег Тимофеюк, 14.08.2020 12:32
    Я одно понять не могу, ему не надоело раздавать эти бессмысленные вьюхи?
    Ты не занимайся здесь хернёй, давай адрес своего сайта и пабликов, балабол
    Степан Андрійович
      Степан Андрійович, 14.08.2020 13:06
    +1
    Козел , нічого не поробиш ... І дуже тупий , але "принциповий" . А гроші ти з ПРИВАТУ поцупив ? " бізнесмен" , бл..ь !
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 14.08.2020 12:42
    -1
    axylinam, 14.08.2020 12:30
    Всё суркис представлял,сейчас решил режим дурачка включить
    Мало того,что понимал...
    Я уверен,что сделал он это назло фанам,чтобы не кололи ему "динамовскими сердцами".
    Хотели иностранца - получите.Это его слова...
    Просто он не предполагал,что все это обернется протестами ультрас
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 14.08.2020 12:32
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Я одно понять не могу, ему не надоело раздавать эти бессмысленные вьюхи?
    axylinam
    online
      axylinam, 14.08.2020 12:30
    -1
    Всё суркис представлял,сейчас решил режим дурачка включить
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.08.2020 12:27
    +1
    Виктор Иванов, 14.08.2020 11:39
    Неужели он не помнит где эти "болельщики" были 30 ноября 2013 года?
    как же у скомороха кремлевского полыхает от Майдана
    Най тебе качка копне, одоробло старе
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 14.08.2020 12:23
    -1
    «Не мог себе представить такую реакцию болельщиков»
    Откуда тебе,шлимазл,знать,что такое моральные принципы
    Ты привык,что все решается деньгами,которые "не пахнут", и что для достижения цели все средства хороши...
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 14.08.2020 11:49
    +10
    Виктор Иванов, 14.08.2020 11:39
    Неужели он не помнит где эти "болельщики" были 30 ноября 2013 года?
    краснопузый пистапол,а где ты было 30 ноября 2013 года?
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 14.08.2020 12:09
    +2
    Цель не оправдывает средства. Результат важен, но и так же важно чьими руками он будет достигнут.
    Если результаты будут достигнуты подлостью, то чем гордиться то? Я Цыгана воспринимаю именно как тренера, который достигает спортивных высот не олимпийскими принципами, а коварством, подлостью и лживостью. Вот во что он превратит нам Динамо!
    etorfine
      etorfine, 14.08.2020 14:37
    +1
    Олег Тимофеюк, 14.08.2020 14:28
    Ты кто?
    Тупица, пиши свой сайт, или признавай, что балаболишь здесь направо и налево, чмошник
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.08.2020 14:30
    +1
    Прям постесняюсь уточнить, а какую реакцию ожидал суркс, красную дорожку на стадионе и баннер Welcome от болельщиков?
    etorfine
      etorfine, 14.08.2020 14:26
    +1
    Олег Тимофеюк, 14.08.2020 14:03
    Ты кто?
    Убийца балаболов.. Сайт свой давай, триздун
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.08.2020 14:20
    +1
    Олег Тимофеюк, 14.08.2020 12:32
    Я одно понять не могу, ему не надоело раздавать эти бессмысленные вьюхи?
    его спросили - он ответил
    а из ответа сделать интервью - это уже не он, это - журналисты
    etorfine
      etorfine, 14.08.2020 13:54
    +1
    Олег Тимофеюк, 14.08.2020 12:32
    Я одно понять не могу, ему не надоело раздавать эти бессмысленные вьюхи?
    Ты не занимайся здесь хернёй, давай адрес своего сайта и пабликов, балабол
    Степан Андрійович
      Степан Андрійович, 14.08.2020 13:06
    +1
    Козел , нічого не поробиш ... І дуже тупий , але "принциповий" . А гроші ти з ПРИВАТУ поцупив ? " бізнесмен" , бл..ь !
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.08.2020 12:27
    +1
    Виктор Иванов, 14.08.2020 11:39
    Неужели он не помнит где эти "болельщики" были 30 ноября 2013 года?
    как же у скомороха кремлевского полыхает от Майдана
    Най тебе качка копне, одоробло старе
    zakharka
    online
      zakharka, 14.08.2020 12:17
    +1
    Поц...
    temamx2727
    online
      temamx2727, 15.08.2020 00:31
    0
    но пока я президент футбольного клуба — я принимаю решения и должен делать все, чтобы команда побеждала и завоевывала трофеи», — отметил Суркис.
    А что же ты делал последнии лет 5 для этого?))
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 14.08.2020 15:34
    0
    BaZia, 14.08.2020 15:16
    Пускай будет 7-8 место, пускай по второму кругу физруки ганяют футболистов токма не Мирча патамушо он Шахтер тренировал.. Браво!!!

    Не потому,что сахтьол тренировал,а потому,что грязь лил на Динамо и Украину вообще.
    Берндт Шустер тоже тренировал ,и если бы шлимазл его пригласил - такой реакции болел не было бы.
    НО ТЕБЕ ЭТОГО,СКОРЕЕ ВСЕГО,НЕ ПОНЯТЬ
    etorfine
      etorfine, 14.08.2020 15:25
    0
    Олег Тимофеюк, 14.08.2020 15:18
    Ты кто? Пойми, ты никто.
    Где паблики твои, трепло ? Опозорилась ты знатно, балаболка
    BaZia
    online
      BaZia, 14.08.2020 15:16
    0
    Пускай будет 7-8 место, пускай по второму кругу физруки ганяют футболистов токма не Мирча патамушо он Шахтер тренировал.. Браво!!!
    etorfine
      etorfine, 14.08.2020 15:13
    0
    Олег Тимофеюк, 14.08.2020 14:41
    Кто ты? Ты же никто.
    Ты реально тугой? Ты выставил себя балаболом перед всеми, где ответ за слова? Где твой сайт и паблики?
    Gold11
      Gold11, 14.08.2020 11:58
    0
    REALIST, 14.08.2020 11:35
    ... але поки я президент футбольного клубу — я приймаю рішення і повинен робити все, щоб команда перемагала і завойовувала трофеї», — Щось у тебе не виходить....
    Не вийшло у власників металіста, Дніпра, Кривбаса.