Луческу учит атаковать и держать мяч. Динамо работает над взаимодействиями

Киевская команда продолжает подготовку к новому сезону

Луческу учит атаковать и держать мяч. Динамо работает над взаимодействиями
© ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» продолжает подготовку к новому сезону, до старта которого осталось чуть больше недели.

В четверг, 13 августа, подопечные Мирчи Луческу продолжили работать над усовершенствованием командных взаимодействий. Динамовцы провели две тренировки – утреннюю и вечернюю.

Обе были насыщены игровыми и тактическими упражнениями. Особое внимание было уделено отработке выхода из обороны в атаку, развитию атаки, контролю, удержанию мяча.

Напомним, в субботу, 15 августа, «Динамо» проведет третий контрольный матч в рамках тренировочного сбора, который этим летом команда проводит на клубной базе. Соперник – житомирское «Полесье».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.08.2020 23:28
    +3
    Цирк на дроте, когда речь о шахте то все ищут подтекст что имел в виду каждый из их "экспертов" и сглаживают углы на откровенную ерунду, когда поражение то находят 1ОО1 причину начиная от того что воздух не такой, но зато когда речь о ДК, то все понимается буквально, а не то что луч делает тама тактическую выучку и наигрывает под тактику при этом, естественно, взаимодействие должно быть идеальным во всех линиях и тд, но каждый видит то что считает нужным
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 13.08.2020 23:19
    +2
    Ilya , 13.08.2020 23:00
    Заголовок - смех.
    А чему их в академии учили?
    Какая разница! Все равно - это лучшая академия в Украине...
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 23:07
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 13.08.2020 23:06
    Любую новость про Динамо открыть , та ты и Олежка , так о чем спорить ?
    О ставке вашей , так и не знаю - 2 бакса в день
    Я устал от тебя, ацтань
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.08.2020 23:06
    -2
    Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 22:42
    сам ты млять бот. даже спорить с тобой неинтересно, начинаешь включать дурачка, лишь бы тебя не переспорили на паблике.
    Любую новость про Динамо открыть , та ты и Олежка , так о чем спорить ?
    О ставке вашей , так и не знаю - 2 бакса в день
    Lion
    online
      Lion, 13.08.2020 23:03
    0
    Соперник – житомирское «Полесье».
    -----------------------------------------------
    А что сильнее соперников нету?
    Ilya
    online
      Ilya , 13.08.2020 23:00
    +4
    Заголовок - смех.
    А чему их в академии учили?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 22:57
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 22:29
    минусуют, и минуты не прошло. чо пошутить уже нельзя, злюки.
    Они сегодня злые, забей. А представь что будет, когда ЧУ стартует
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 22:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 13.08.2020 22:36
    Первый бот есть , ждём Олежку загаражного
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 22:43
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    хорошо что я нечасто опускался до такой глупости как спор с тобой
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 22:42
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 13.08.2020 22:36
    Первый бот есть , ждём Олежку загаражного
    сам ты млять бот. даже спорить с тобой неинтересно, начинаешь включать дурачка, лишь бы тебя не переспорили на паблике.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.08.2020 22:36
    -6
    Первый бот есть , ждём Олежку загаражного
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 22:29
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    минусуют, и минуты не прошло. чо пошутить уже нельзя, злюки.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 22:28
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    надеюсь хотя бы попадать по мячу не учит
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 22:27
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    смешной заголовок
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 22:42
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 13.08.2020 22:36
    Первый бот есть , ждём Олежку загаражного
    сам ты млять бот. даже спорить с тобой неинтересно, начинаешь включать дурачка, лишь бы тебя не переспорили на паблике.
    Ilya
    online
      Ilya , 13.08.2020 23:00
    +4
    Заголовок - смех.
    А чему их в академии учили?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.08.2020 23:28
    +3
    Цирк на дроте, когда речь о шахте то все ищут подтекст что имел в виду каждый из их "экспертов" и сглаживают углы на откровенную ерунду, когда поражение то находят 1ОО1 причину начиная от того что воздух не такой, но зато когда речь о ДК, то все понимается буквально, а не то что луч делает тама тактическую выучку и наигрывает под тактику при этом, естественно, взаимодействие должно быть идеальным во всех линиях и тд, но каждый видит то что считает нужным
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 13.08.2020 23:19
    +2
    Ilya , 13.08.2020 23:00
    Заголовок - смех.
    А чему их в академии учили?
    Какая разница! Все равно - это лучшая академия в Украине...
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 23:07
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 13.08.2020 23:06
    Любую новость про Динамо открыть , та ты и Олежка , так о чем спорить ?
    О ставке вашей , так и не знаю - 2 бакса в день
    Я устал от тебя, ацтань
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 22:57
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 22:29
    минусуют, и минуты не прошло. чо пошутить уже нельзя, злюки.
    Они сегодня злые, забей. А представь что будет, когда ЧУ стартует
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 22:43
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    хорошо что я нечасто опускался до такой глупости как спор с тобой
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 22:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 13.08.2020 22:36
    Первый бот есть , ждём Олежку загаражного
    Lion
    online
      Lion, 13.08.2020 23:03
    0
    Соперник – житомирское «Полесье».
    -----------------------------------------------
    А что сильнее соперников нету?