Суркис уехал в отпуск и будет следить за трансферами в дистанционном режиме

Неожиданное решение президента «Динамо»

Суркис уехал в отпуск и будет следить за трансферами в дистанционном режиме
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в ближайшее время будет следить за событиями в своей команде на расстоянии.
 
Сообщается, что даже трансферы будут согласовываться дистанционно.
 
«С сегодняшнего дня и до начала чемпионата все трансферные запросы по поводу покупки/продажи игроков «Динамо» ведутся в дистанционном режиме. Президент клуба в отпуске, заграницей», – сказано в сообщении телеграм-канала Динамо Киев Inside.
 
Читайте также: У Динамо серьезные проблемы. Цыганков может пропустить начало сезона

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.08.2020 23:29
    0
    AK_228, 13.08.2020 21:04
    Ну уехал и уехал.. тоже мне новость
    при Хацкевиче такого не было
    Special2
      Special2, 13.08.2020 23:25
    0
    jekаfunny, 13.08.2020 20:35
    Ржавые доходяги на первый второй насчитайся
    Жека, совсем ты плох стал😔
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 13.08.2020 23:24
    -1
    Vetal, 13.08.2020 21:18
    Интересно, а Ахметов лично присутствует в офисе клуба во время рассмотрения запросов на покупку игрока Шахтера, ну и самих трансферов. Никто не подскажет?
    Причем тут Ахметов? Суркис привык держать руку на "пульсе" трансферной жизни клуба! Причем, можно сказать держать руку "физически".
    А тут такое ноу-хау!
    П.С. Может, это он просто обиделся на Луческу за то, что тот отчитал его за несогласованный трансфер?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 13.08.2020 22:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Andriy Bilozir, 13.08.2020 22:24
    Назначьте меня спорт.директором Динамо, хуже точно не будет.
    ...........................................анекдот...................
    ....................
    Президент крупного предприятия-вызывает к себе нового заместителя:
    - Всего полгода назад вы пришли к нам работать в качестве простого менелжера. Через два месяца вы стали начальником планового отдела.
    Еще через два месяца вы стали финансовым менеджером, а теперь я вас назначаю своим заместителем. Что вы на это скажите?
    - Спасибо, ПАПА!
    Andriy Bilozir
      Andriy Bilozir, 13.08.2020 22:24
    0
    Назначьте меня спорт.директором Динамо, хуже точно не будет.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 13.08.2020 21:33
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    По сведениям Гидрометцентра из достоверных источников прогноз погоды на твою Сурок бессмысленную жизнь: если ты находишься на работе в Киеве, то на улице всегда отлично. Ясно, сухо, безветренно.
    Но если ты уже находишься на отдыхе, то ожидается сильное похолодание, затяжные, ливневые дожди с градом, пасмурно, промозгло. И лучше не будет. Поэтому сиди, сука в Киеве и управляй клубом
    umnuy2
    online
      umnuy2, 13.08.2020 21:27
    +4
    Красиво жить не запретишь
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 13.08.2020 21:19
    +4
    Сурок поехал в Монако на трансферы зарабатывать!?)
    Vetal
      Vetal, 13.08.2020 21:18
    +2
    Интересно, а Ахметов лично присутствует в офисе клуба во время рассмотрения запросов на покупку игрока Шахтера, ну и самих трансферов. Никто не подскажет?
    AK_228
    online
      AK_228, 13.08.2020 21:04
    +5
    Ну уехал и уехал.. тоже мне новость
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 21:00
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    VolShebnik, 13.08.2020 20:47
    Суркис-Это свет в конце тоннеля Для Динамо и всех шанувальников
    Это да, дно в дне умноженное на дно
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 20:52
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    а чо ему не отдохнуть, он такие неадекватные цены заломил, что дальше запросов цены доходить не будет, работы минимум, и без него справятся.
    VolShebnik
      VolShebnik, 13.08.2020 20:47
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Суркис-Это свет в конце тоннеля Для Динамо и всех шанувальников
    delta475
      delta475, 13.08.2020 20:39
    0
    ....удИвительный руководитель
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.08.2020 20:35
    -16
    Ржавые доходяги на первый второй насчитайся
    AK_228
    online
      AK_228, 13.08.2020 21:04
    +5
    Ну уехал и уехал.. тоже мне новость
    umnuy2
    online
      umnuy2, 13.08.2020 21:27
    +4
    Красиво жить не запретишь
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 13.08.2020 21:19
    +4
    Сурок поехал в Монако на трансферы зарабатывать!?)
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 20:52
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    а чо ему не отдохнуть, он такие неадекватные цены заломил, что дальше запросов цены доходить не будет, работы минимум, и без него справятся.
    Vetal
      Vetal, 13.08.2020 21:18
    +2
    Интересно, а Ахметов лично присутствует в офисе клуба во время рассмотрения запросов на покупку игрока Шахтера, ну и самих трансферов. Никто не подскажет?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 13.08.2020 22:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Andriy Bilozir, 13.08.2020 22:24
    Назначьте меня спорт.директором Динамо, хуже точно не будет.
    ...........................................анекдот...................
    ....................
    Президент крупного предприятия-вызывает к себе нового заместителя:
    - Всего полгода назад вы пришли к нам работать в качестве простого менелжера. Через два месяца вы стали начальником планового отдела.
    Еще через два месяца вы стали финансовым менеджером, а теперь я вас назначаю своим заместителем. Что вы на это скажите?
    - Спасибо, ПАПА!
    VolShebnik
      VolShebnik, 13.08.2020 20:47
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Суркис-Это свет в конце тоннеля Для Динамо и всех шанувальников
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.08.2020 23:29
    0
    AK_228, 13.08.2020 21:04
    Ну уехал и уехал.. тоже мне новость
    при Хацкевиче такого не было
    Special2
      Special2, 13.08.2020 23:25
    0
    jekаfunny, 13.08.2020 20:35
    Ржавые доходяги на первый второй насчитайся
    Жека, совсем ты плох стал😔
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 13.08.2020 22:24
    0
    Назначьте меня спорт.директором Динамо, хуже точно не будет.
    delta475
      delta475, 13.08.2020 20:39
    0
    ....удИвительный руководитель