Сассуоло готов заплатить 4 млн евро за защитника Шахтера

Итальянский клуб заинтересован в услугах бразильца Витао

Сассуоло готов заплатить 4 млн евро за защитника Шахтера
© ФК Шахтер. Витао

Представитель итальянской Серии А «Сассуоло» проявляет интерес к 20-летнему центральному защитнику «Шахтера» Витао.

На подписании талантливого бека лично настаивает главный тренер команды Роберто Де Дзерби.

«Сассуоло» готов заплатить за Витао 4 миллиона евро.

Отмечается, что «Сассуоло» особо привлекают скоростные и антропометрические качества Витао. Также в итальянском клубе считают, что бразильский бек «Шахтера» будет способен идеально вписаться в тактические построения команды.

Напомним, за «Шахтер» Витао выступает с осени минувшего года. За подписание бразильца «горняки» заплатили «Палмейрасу» 4 миллиона евро, поэтому крайне сомнительно, чтобы сейчас дончане согласились отпустить далеко еще не реализовавшего свой потенциал футболиста за аналогичную сумму.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tuttomercatoweb.com

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JulikoB
    online
      JulikoB, 13.08.2020 21:57
    -2
    Надо продавать, а то убежит бесплатно.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 13.08.2020 20:53
    +3
    Судячи з фото то хлопці щойно з шахти...
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 13.08.2020 20:11
    -6
    Игорь Петров, 13.08.2020 18:43
    Кстати у Шахтера было два явных провальных трансфера, это Кастильо и Нем ( один неуправляемый, с отбитыми мозгами, другой лодырь) , остальные, как Бернард, Илсиньо, Матузалем хоть и были проблемные, но пользы клубу перенесли тоже немало ( решающие голы, передачи в важных играх и не только), пусть не в полной мере , но затраченные на них средства отработали.
    Да, да, Бернард очень удачный трансфер. 25 лямов, ушел бесплатно, зарплата по 5 лямов чистыми за 5 лет, еще 25. На 50 лямов он наиграл? Ой ну да.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 13.08.2020 20:09
    -6
    Analiteg0, 13.08.2020 18:59
    Додо куплен явно не за 20 миллион которые уже предлагала за нгео "Бавария" -вероятно он намного дороже способен стоить (якобы "шахтер" захотел 30 -но это просто такая формальная цифра для отказа-со временем они может стоить ивсе 50)
    Ой эти гепотетические 20 или 30 лямов Это как Сыруна в Реале и Барселоне. До сих пор ждут
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 13.08.2020 20:08
    -6
    Ilya , 13.08.2020 18:29
    Додо,Соломон,Антонио,Тете это тебе так, прям сходу.
    Эти 4 будут стоить, больше чем предыдущие игроки ШД.
    А куда продали Тете или Соломона? Удачный трансфер - это заработать на перепродаже 100-200%. Пока таких НЕТ.
    Analiteg0
      Analiteg0, 13.08.2020 18:59
    +3
    Сергей 1, 13.08.2020 18:24
    Ахаа. Удачные трансферы? После Луческу они были? Кого там продали нормально из тех, кого купили после него?
    Додо куплен явно не за 20 миллион которые уже предлагала за нгео "Бавария" -вероятно он намного дороже способен стоить (якобы "шахтер" захотел 30 -но это просто такая формальная цифра для отказа-со временем они может стоить ивсе 50)
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 13.08.2020 18:52
    +2
    Витао можна против Интера поставить, не думаю что он хуже Бондаря и Хочолавы
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 13.08.2020 18:43
    +2
    Кстати у Шахтера было два явных провальных трансфера, это Кастильо и Нем ( один неуправляемый, с отбитыми мозгами, другой лодырь) , остальные, как Бернард, Илсиньо, Матузалем хоть и были проблемные, но пользы клубу перенесли тоже немало ( решающие голы, передачи в важных играх и не только), пусть не в полной мере , но затраченные на них средства отработали.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 13.08.2020 18:36
    -2
    Лимит не проблема, четыре игрока в состав всегда найдут , Марлос и Мораес ещё пару лет поиграют,,за это время окрепнут Бондарь, Пихаленок, Бондаренко, если потребуется, кого- то из легионеров ассимилируют, в крайнем случае лимит уменьшат или совсем отменят, мотивация всегда найдётся ( демократия, европа без границ и т д) .,за Шахтер переживать не надо, у Ахметова стратегия развития клуба ( как и бизнеса) , выстроена на много лет вперёд.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 18:34
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ilya , 13.08.2020 18:29
    Додо,Соломон,Антонио,Тете это тебе так, прям сходу.
    Эти 4 будут стоить, больше чем предыдущие игроки ШД.
    +
    Ilya
    online
      Ilya , 13.08.2020 18:29
    +6
    Сергей 1, 13.08.2020 18:24
    Ахаа. Удачные трансферы? После Луческу они были? Кого там продали нормально из тех, кого купили после него?
    Додо,Соломон,Антонио,Тете это тебе так, прям сходу.
    Эти 4 будут стоить, больше чем предыдущие игроки ШД.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 13.08.2020 18:24
    -6
    Ilya , 13.08.2020 18:21
    А я тебя понял, нужно как ПСЖ, покупать звезд сразу и все.
    Нельзя всегда делать удачные трансферы, к сожалению.
    Витао 20 лет, молодой.
    Тут вопрос в другом, нужен ли он Каштру, если нет, продавать конечно.
    Ахаа. Удачные трансферы? После Луческу они были? Кого там продали нормально из тех, кого купили после него?
    Ilya
    online
      Ilya , 13.08.2020 18:21
    +5
    Сергей 1, 13.08.2020 18:18
    Лучше как с Немом. Купить по 9, платить зарплату немерянную, почти не играть и отпустить бесплатно
    Или как Бернард. Тоже самое, только сумма не 9, а 25 лямов
    А я тебя понял, нужно как ПСЖ, покупать звезд сразу и все.
    Нельзя всегда делать удачные трансферы, к сожалению.
    Витао 20 лет, молодой.
    Тут вопрос в другом, нужен ли он Каштру, если нет, продавать конечно.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.08.2020 18:19
    -6
    Олег Тимофеюк, 13.08.2020 17:53
    Обожаю унижать таких как ты, а ты ведёшься.
    у тебя скоро мозоль не щеках будет от таких унижений
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 13.08.2020 18:18
    -9
    Ilya , 13.08.2020 18:16
    Купить за 4, что бы продать за 4?
    Это что за бизнес по Динамовски.
    Лучше как с Немом. Купить по 9, платить зарплату немерянную, почти не играть и отпустить бесплатно
    Или как Бернард. Тоже самое, только сумма не 9, а 25 лямов
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 13.08.2020 18:17
    -5
    Игорь Петров, 13.08.2020 17:40
    Витао центральный защитник, очень талантливый парень, был капитаном юношеской сб. Бразилии, Каштру его постепенно подводит к основе, думаю в этом сезоне будет чаще выходить на поле, а в следующем уже прочно займёт место в основе ( главное что бы небыло травм).
    А лимит на легионеров вы будете воздухом заполнять Тем более Тайсону и Мардосу будет 33.
    Ilya
    online
      Ilya , 13.08.2020 18:16
    +6
    Купить за 4, что бы продать за 4?
    Это что за бизнес по Динамовски.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 13.08.2020 18:15
    -5
    Олег Тимофеюк, 13.08.2020 17:53
    Обожаю унижать таких как ты, а ты ведёшься.
    ОРДЛОвец, тебя унижают и опускают каждый день. Будешь дальше давится на границе за харчами украинскими, куркуль
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 13.08.2020 18:02
    -4
    Можно продать пока не поздно . И не превратился во второго Нема!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 17:53
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 13.08.2020 17:46
    я не знаю какого дноря ты там унижаешь , мне твои войны за бутылку не интересны
    но пока ты скачешь за мной по всем веткам. в поисках зашкваров.
    Обожаю унижать таких как ты, а ты ведёшься.
    Ilya
    online
      Ilya , 13.08.2020 18:29
    +6
    Сергей 1, 13.08.2020 18:24
    Ахаа. Удачные трансферы? После Луческу они были? Кого там продали нормально из тех, кого купили после него?
    Додо,Соломон,Антонио,Тете это тебе так, прям сходу.
    Эти 4 будут стоить, больше чем предыдущие игроки ШД.
    Ilya
    online
      Ilya , 13.08.2020 18:16
    +6
    Купить за 4, что бы продать за 4?
    Это что за бизнес по Динамовски.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 18:34
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ilya , 13.08.2020 18:29
    Додо,Соломон,Антонио,Тете это тебе так, прям сходу.
    Эти 4 будут стоить, больше чем предыдущие игроки ШД.
    +
    Ilya
    online
      Ilya , 13.08.2020 18:21
    +5
    Сергей 1, 13.08.2020 18:18
    Лучше как с Немом. Купить по 9, платить зарплату немерянную, почти не играть и отпустить бесплатно
    Или как Бернард. Тоже самое, только сумма не 9, а 25 лямов
    А я тебя понял, нужно как ПСЖ, покупать звезд сразу и все.
    Нельзя всегда делать удачные трансферы, к сожалению.
    Витао 20 лет, молодой.
    Тут вопрос в другом, нужен ли он Каштру, если нет, продавать конечно.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 17:53
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 13.08.2020 17:46
    я не знаю какого дноря ты там унижаешь , мне твои войны за бутылку не интересны
    но пока ты скачешь за мной по всем веткам. в поисках зашкваров.
    Обожаю унижать таких как ты, а ты ведёшься.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 13.08.2020 20:53
    +3
    Судячи з фото то хлопці щойно з шахти...
    Analiteg0
      Analiteg0, 13.08.2020 18:59
    +3
    Сергей 1, 13.08.2020 18:24
    Ахаа. Удачные трансферы? После Луческу они были? Кого там продали нормально из тех, кого купили после него?
    Додо куплен явно не за 20 миллион которые уже предлагала за нгео "Бавария" -вероятно он намного дороже способен стоить (якобы "шахтер" захотел 30 -но это просто такая формальная цифра для отказа-со временем они может стоить ивсе 50)
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 13.08.2020 17:40
    +3
    Витао центральный защитник, очень талантливый парень, был капитаном юношеской сб. Бразилии, Каштру его постепенно подводит к основе, думаю в этом сезоне будет чаще выходить на поле, а в следующем уже прочно займёт место в основе ( главное что бы небыло травм).
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 13.08.2020 18:52
    +2
    Витао можна против Интера поставить, не думаю что он хуже Бондаря и Хочолавы
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 13.08.2020 18:43
    +2
    Кстати у Шахтера было два явных провальных трансфера, это Кастильо и Нем ( один неуправляемый, с отбитыми мозгами, другой лодырь) , остальные, как Бернард, Илсиньо, Матузалем хоть и были проблемные, но пользы клубу перенесли тоже немало ( решающие голы, передачи в важных играх и не только), пусть не в полной мере , но затраченные на них средства отработали.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 17:37
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 13.08.2020 17:36
    малахольный ты по всем веткам будешь за мной скакать в поисках унижений ?
    скажи мне сколько у кого в прошлом году больше внутренних трофеев ?
    Ну, унижаю дноря пока только я. А раз в год и пушка стреляет, хотя, если это можно назвать успехом.
    APL
    online
      APL, 13.08.2020 17:22
    +2
    Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 17:21
    ну так мы за ваших переживаем, для сборной, а то что Витао в будущем будет играть за сборную Украины маловероятно.
    А ты чей будеш???
    APL
    online
      APL, 13.08.2020 17:17
    +2
    Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 17:14
    когда Витао дадут украинский паспорт, тогда и будем писать.
    А до чого тут український паспорт?????
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 13.08.2020 17:31
    +1
    jekаfunny, 13.08.2020 17:15
    Тю, а чего так ?
    Золотая клетка , преграждение к развитию в Европе , и остальное что вы написываете на ветках про трансферы динамовцев в другие клубы ....
    Коллега ваш вообще сказал , что цена на игрока - это столько , сколько за него готовы заплатить ....
    Вот нате вам 4 ляма , давайте Витао
    Та не. Это они на "слабО" берут. В смысле - "а вдруг продадут"?
    Точно так же, как и на Супрягу - Суркис сказал - 15-ка (а вдруг - купят?).
    APL
    online
      APL, 13.08.2020 17:19
    +1
    Олег Тимофеюк, 13.08.2020 17:17
    Ну так зачем сравнивать игроков гранда (Шахтёра) и игроков середняка ЧУ(днонамы)?
    Ну да лавочкіна шахти, і гравців збірної України. Які ж ви тупорилі
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 17:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Петров, 13.08.2020 17:40
    Витао центральный защитник, очень талантливый парень, был капитаном юношеской сб. Бразилии, Каштру его постепенно подводит к основе, думаю в этом сезоне будет чаще выходить на поле, а в следующем уже прочно займёт место в основе ( главное что бы небыло травм).
    хорошая замена Матвиенко будет. Думаю его всё-таки купят, если не будет сбавлять уровень игры.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 17:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    если фани это утешит, а то он считает что я ток про динаму плохо говорю, я считаю что Дугласа Косту загибили в шахте. талант у него бешеный был, мог спокойно становится вторым кристиано роналду.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 13.08.2020 17:29
    0
    Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 17:14
    цена адекватная, но если за такую же цену и брали, то смысла в продаже нет.
    1. Игрок явно не лишний.
    2. Только начал раскрываться в команде.
    3. В свете достаточно скорого окончания карьеры Исмаили - именно Витао может остаться в Шахтере надолго (а вот Додо - скорее всего через годик продадут).
    KARABAS55
      KARABAS55, 13.08.2020 17:15
    0
    Он вобше даже ещё не раскрылся. Не знаю как кто, но я в нём пока ничего не увидел. Надеюсь. ПОКА.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 17:14
    0