Динамо подняло цену на Супрягу. Болонья надеется поторговаться

Киевский клуб готов расстаться со своим талантом за 15 миллионов евро

Динамо подняло цену на Супрягу. Болонья надеется поторговаться
© ФК Динамо. Владислав Супряга

Руководство «Динамо» уведомило представителей «Болоньи» о желании получить за молодого форварда команды Владислава Супрягу не менее 15 миллионов евро.

Тем самым, «бело-синие» значительно увеличили сумму, которую хотят выручить от потенциального ухода форварда, ведь ранее сообщалось о 8-10 миллионах евро.

В «Болонье» полагают, что нынешние требования «Динамо» по Супряге завышены, а потому надеются, что в процессе торгов им удастся снизить сумму до приемлемой.

Ранее сообщалось, что «Болонья» хочет арендовать Супрягу с обязательством выкупа, на что руководство «Динамо» категорически не согласно.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tuttomercatoweb.com

(114 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nabo23
      nabo23, 11.08.2020 19:21
    0
    https://youtu.be/_02gF04gzi4 - Крутo
    A.V.
      A.V., 11.08.2020 18:55
    +1
    Віддавати такого нападача Мірча не буде - 100% від мене. Я не Циганчук, але дещицю розумію в футболі і в психології. Луч зробить майже неможливі речі, довівши в такому віці, що по стінам японці все-таки ходять (не в образу гравцям Динамо, але то таке). СПОДІВаємось.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 11.08.2020 17:54
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 11.08.2020 17:14
    Хотели бы продать - за 10 изи отпустили бы.
    Вы себе явно льстите
    Invulnerable
    online
      Invulnerable, 11.08.2020 17:48
    0
    Я бы отдал в аренду с возможностью выкупа .
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.08.2020 17:14
    0
    bolelschik, 11.08.2020 17:10
    Хоть бы продали
    Хотели бы продать - за 10 изи отпустили бы.
    bolelschik
      bolelschik, 11.08.2020 17:10
    +1
    Хоть бы продали
    dgurkis
    online
      dgurkis, 11.08.2020 16:53
    0
    viktor112007, 11.08.2020 16:49
    так і не треба його продавати зараз. треба просто давати грати, при нормальному тренері виросте в дуже хорошого форварда. а у нас то і нападників нормальних після Шеви не було жодного. раптом як раз буде?
    Як не було? А Беседин!
    viktor112007
      viktor112007, 11.08.2020 16:49
    0
    так і не треба його продавати зараз. треба просто давати грати, при нормальному тренері виросте в дуже хорошого форварда. а у нас то і нападників нормальних після Шеви не було жодного. раптом як раз буде?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 16:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 11.08.2020 15:05
    Спасибо за комплимент.
    не за что)
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 11.08.2020 15:39
    -1
    С одной стороны хотелось бы, чтобы побольше наших играло в хороших чемпионатах. С другой стороны, возраст ещё не поджимает. Год-два может побегать и под Луческу. Не самый плохой вариант. ДК сейчас толковый нападающий очень нужен.
    Roger Fed
      Roger Fed, 11.08.2020 15:37
    -1
    Олег Тимофеюк, 11.08.2020 13:58
    Можете подобрать? У вас все игроки уровня дворовых команд
    У тебе на Параші 404 є кращі? Сиди тихо мокша й не тявкай
    dd dent
    online
      dd dent, 11.08.2020 15:27
    +3
    DKFC, 11.08.2020 15:16
    Много футболистов в молодежке феерят а во взрослом футболе сгасают, В сборной его нет, в Динамо ничего не показал, с Днепр-1 ничего не добился. Мне тоже нравится игрок Супряга но это большие деньги на данный момент за него!
    в не блещущем особо "днепре" забил 15 или 14 голов, что больше чем все вместе взятые форварды ДК за весь сезон, при том что они заняли второе место. Нап молодой еще и если румын поставит игру то вполне может что прорвет его по полной в новом сезоне, главное что б под схемы подходил. Ну или надо было изначально валить в Аякс и был бы, скорее всего, лучше чем Яремчук как минимум в тех чемпах. А сейчас сурок х*й отпустит в условную Болонью если даже имеется реальный интерес с их стороны.
    DKFC
      DKFC, 11.08.2020 15:16
    +1
    Много футболистов в молодежке феерят а во взрослом футболе сгасают, В сборной его нет, в Динамо ничего не показал, с Днепр-1 ничего не добился. Мне тоже нравится игрок Супряга но это большие деньги на данный момент за него!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.08.2020 15:05
    +2
    Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 13:16
    ты прав, петябот.
    Спасибо за комплимент.
    El_Maestro
      El_Maestro, 11.08.2020 14:19
    +3
    DKFC, 11.08.2020 13:00
    Паренёк хороший, но еще ничего не добился и не показал а уже суммы такие ... Днепр дошел финала ЛЕ и там игроков продавали + - по такой стоимости .
    - Чемпион мира U-20
    - Провел неплохо прошлый сезон
    - Самый перспективный украинский форвард на данный момент
    Поэтому 10-15 сейчас реально стоит! Если был бы бразильцем или аргентинцем, то его ценник был бы 30+
    diveroli
      diveroli, 11.08.2020 14:07
    +9
    Учитывая полное отсутствие нападающих у ДК, кроме Супряги (Вербич не в счет, а Беседин и остальная КО нападающие только на бумаге), отдавать его нельзя ни в коем случае. Может при доверии Луческу у него все получится. Год-два поиграет и если повезет могут продать и дороже, чем 15. Попутно вырастят или купят ему замену, а неликвид спихнут куда-то.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 11.08.2020 13:58
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 11.08.2020 12:56
    Снизите до 14999 . Без проблем
    За 3-5 ляма которые имеет Болонья , можем им по бюджету что то соответственное подобрать , Беседина например
    Можете подобрать? У вас все игроки уровня дворовых команд
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 13:16
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 11.08.2020 13:02
    Просто не хотят продавать его, очевидно же.
    ты прав, петябот.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 11.08.2020 13:11
    +13
    DKFC, 11.08.2020 13:00
    Паренёк хороший, но еще ничего не добился и не показал а уже суммы такие ... Днепр дошел финала ЛЕ и там игроков продавали + - по такой стоимости .
    чемпион мира в составе СбУ до 20 лет. Не?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.08.2020 13:09
    +6
    kvv1404, 11.08.2020 13:02
    Руководство «Динамо» уведомило представителей «Болоньи» о желании получить за молодого форварда команды Владислава Супрягу не менее 15 миллионов евро- впізнаю брата Гошу!!! Напевне одразу і не пригадаю коли при продажу свого гравця керівництво Динамо не піднімало ціну!!!
    ВаДо , удивлю тебя , но так делает 90% клубов . При интересе к игроку - поднимает на него цену
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 11.08.2020 13:11
    +13
    DKFC, 11.08.2020 13:00
    Паренёк хороший, но еще ничего не добился и не показал а уже суммы такие ... Днепр дошел финала ЛЕ и там игроков продавали + - по такой стоимости .
    чемпион мира в составе СбУ до 20 лет. Не?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.08.2020 13:02
    +13
    DKFC, 11.08.2020 13:00
    Паренёк хороший, но еще ничего не добился и не показал а уже суммы такие ... Днепр дошел финала ЛЕ и там игроков продавали + - по такой стоимости .
    Просто не хотят продавать его, очевидно же.
    diveroli
      diveroli, 11.08.2020 14:07
    +9
    Учитывая полное отсутствие нападающих у ДК, кроме Супряги (Вербич не в счет, а Беседин и остальная КО нападающие только на бумаге), отдавать его нельзя ни в коем случае. Может при доверии Луческу у него все получится. Год-два поиграет и если повезет могут продать и дороже, чем 15. Попутно вырастят или купят ему замену, а неликвид спихнут куда-то.
    DKFC
      DKFC, 11.08.2020 13:00
    +9
    Паренёк хороший, но еще ничего не добился и не показал а уже суммы такие ... Днепр дошел финала ЛЕ и там игроков продавали + - по такой стоимости .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.08.2020 13:09
    +6
    kvv1404, 11.08.2020 13:02
    Руководство «Динамо» уведомило представителей «Болоньи» о желании получить за молодого форварда команды Владислава Супрягу не менее 15 миллионов евро- впізнаю брата Гошу!!! Напевне одразу і не пригадаю коли при продажу свого гравця керівництво Динамо не піднімало ціну!!!
    ВаДо , удивлю тебя , но так делает 90% клубов . При интересе к игроку - поднимает на него цену
    dd dent
    online
      dd dent, 11.08.2020 15:27
    +3
    DKFC, 11.08.2020 15:16
    Много футболистов в молодежке феерят а во взрослом футболе сгасают, В сборной его нет, в Динамо ничего не показал, с Днепр-1 ничего не добился. Мне тоже нравится игрок Супряга но это большие деньги на данный момент за него!
    в не блещущем особо "днепре" забил 15 или 14 голов, что больше чем все вместе взятые форварды ДК за весь сезон, при том что они заняли второе место. Нап молодой еще и если румын поставит игру то вполне может что прорвет его по полной в новом сезоне, главное что б под схемы подходил. Ну или надо было изначально валить в Аякс и был бы, скорее всего, лучше чем Яремчук как минимум в тех чемпах. А сейчас сурок х*й отпустит в условную Болонью если даже имеется реальный интерес с их стороны.
    El_Maestro
      El_Maestro, 11.08.2020 14:19
    +3
    DKFC, 11.08.2020 13:00
    Паренёк хороший, но еще ничего не добился и не показал а уже суммы такие ... Днепр дошел финала ЛЕ и там игроков продавали + - по такой стоимости .
    - Чемпион мира U-20
    - Провел неплохо прошлый сезон
    - Самый перспективный украинский форвард на данный момент
    Поэтому 10-15 сейчас реально стоит! Если был бы бразильцем или аргентинцем, то его ценник был бы 30+
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.08.2020 15:05
    +2
    Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 13:16
    ты прав, петябот.
    Спасибо за комплимент.
    A.V.
      A.V., 11.08.2020 18:55
    +1
    Віддавати такого нападача Мірча не буде - 100% від мене. Я не Циганчук, але дещицю розумію в футболі і в психології. Луч зробить майже неможливі речі, довівши в такому віці, що по стінам японці все-таки ходять (не в образу гравцям Динамо, але то таке). СПОДІВаємось.
    bolelschik
    online
      bolelschik, 11.08.2020 17:10
    +1
    Хоть бы продали
    DKFC
      DKFC, 11.08.2020 15:16
    +1
    Много футболистов в молодежке феерят а во взрослом футболе сгасают, В сборной его нет, в Динамо ничего не показал, с Днепр-1 ничего не добился. Мне тоже нравится игрок Супряга но это большие деньги на данный момент за него!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 11.08.2020 13:02
    +1
    Руководство «Динамо» уведомило представителей «Болоньи» о желании получить за молодого форварда команды Владислава Супрягу не менее 15 миллионов евро- впізнаю брата Гошу!!! Напевне одразу і не пригадаю коли при продажу свого гравця керівництво Динамо не піднімало ціну!!!
    nabo23
      nabo23, 11.08.2020 19:21
    0
    https://youtu.be/_02gF04gzi4 - Крутo
    Invulnerable
    online
      Invulnerable, 11.08.2020 17:48
    0
    Я бы отдал в аренду с возможностью выкупа .
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.08.2020 17:14
    0
    bolelschik, 11.08.2020 17:10
    Хоть бы продали
    Хотели бы продать - за 10 изи отпустили бы.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 11.08.2020 16:53
    0
    viktor112007, 11.08.2020 16:49
    так і не треба його продавати зараз. треба просто давати грати, при нормальному тренері виросте в дуже хорошого форварда. а у нас то і нападників нормальних після Шеви не було жодного. раптом як раз буде?
    Як не було? А Беседин!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 11.08.2020 16:49
    0
    так і не треба його продавати зараз. треба просто давати грати, при нормальному тренері виросте в дуже хорошого форварда. а у нас то і нападників нормальних після Шеви не було жодного. раптом як раз буде?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 16:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 11.08.2020 15:05
    Спасибо за комплимент.
    не за что)