Валерий БОНДАРЬ: «Какой скандал? Никакого скандала не было»

Футболист «Шахтера» рассказал о ситуации с бывшей девушкой Владислава Супряги

Валерий БОНДАРЬ: «Какой скандал? Никакого скандала не было»
© ФК Шахтер Донецк. Валерий Бондарь

21-летний украинский защитник «Шахтера» Валерий Бондарь прокомментировал ситуацию с отношениями с бывшей девушкой Владислава Супряги и реакцией других футболистов в социальных сетях.

- Как на вас влияет скандал, связанный с вашей личной жизнью, который идет последние дни в социальных сетях? Как он влияет на вас?
- Какой скандал? Никакого скандала не было. Никак не влияет. В голове только футбол и ближайший матч с «Базелем», – сказал Бондарь на предматчевой пресс-конференции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Stran
      Stran, 10.08.2020 23:13
    -2
    Молодец пацан, не то что некоторые 🐷🐀🐏🦍🐓
    andre_lui
      andre_lui, 10.08.2020 22:00
    +3
    Frankov, 10.08.2020 20:45
    Такое ощущение,что Sport.ua считает эту девушку личной вещью Супряги и у него ее украли.А вообще Бондарь парень добрый и не жадный,попользуется немного и вернет ее назад Супряге.
    Не знаю, на счет Бондаря. Супряга, точно добрый
    Frankov
      Frankov, 10.08.2020 20:45
    +7
    Такое ощущение,что Sport.ua считает эту девушку личной вещью Супряги и у него ее украли.А вообще Бондарь парень добрый и не жадный,попользуется немного и вернет ее назад Супряге.
    Maks23
      Maks23, 10.08.2020 20:34
    +4
    Из-за какой-то кобылы..столько разговоров..
    Frankov
      Frankov, 10.08.2020 20:45
    +7
    Такое ощущение,что Sport.ua считает эту девушку личной вещью Супряги и у него ее украли.А вообще Бондарь парень добрый и не жадный,попользуется немного и вернет ее назад Супряге.
    Maks23
      Maks23, 10.08.2020 20:34
    +4
    Из-за какой-то кобылы..столько разговоров..
    andre_lui
    online
      andre_lui, 10.08.2020 22:00
    +3
    Frankov, 10.08.2020 20:45
    Такое ощущение,что Sport.ua считает эту девушку личной вещью Супряги и у него ее украли.А вообще Бондарь парень добрый и не жадный,попользуется немного и вернет ее назад Супряге.
    Не знаю, на счет Бондаря. Супряга, точно добрый