Подцепил коронавирус на свадьбе? Русин рассказал, когда сдавал тест

Два игрока киевского «Динамо» оказались инфицированными COVID-19

Подцепил коронавирус на свадьбе? Русин рассказал, когда сдавал тест
© Instagram. Назарий Русин

Футболист киевского «Динамо» Назарий Русин опроверг предположения журналистов и болельщиков, что он мог подхватить коронавирус, когда отпраздновал свадьбу во Львове, где в самом разгаре очаг пандемии COVID-19.

Нападающий столичного клуба написал пост в сторис Instagram: «Всем журналистам и футбольным группам: свадьбу праздновали 21.07.2020. Первый ПЦР-тест, который сдан мною 30.07.2020, был негативным. Поэтому прошу не распространять недостоверную информацию».

Ранее сообщалось, что Назарий Русин и Роман Вантух заболели COVID-19 и изолированы от команды.

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tasha19
    online
      Tasha19, 10.08.2020 07:36
    +1
    ПЦР-тест виявляє вірус на самих ранніх стадіях, навіть від одного до трьох днів, тому якщо 30.07 в нього тест негативний, то заразився точно не на весіллі.
    savant
    online
      savant, 10.08.2020 00:06
    +1
    В любом случае, как можно было вообще сейчас свадьбу играть, как будто ни в чём не бывало, хотелось женится и не хотели оттягивать, ну расписались бы официально а церемонию потом можно было отыграть... бред полный, как клуб ему мог разрешить тоже, ещё и партнёров по команде небось пригласил...
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 09.08.2020 23:15
    0
    Artyom_I, 09.08.2020 21:08
    Надо было предохраняться...
    Так чего твои родители этого не делали?
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 09.08.2020 23:14
    0
    Александр Шевченко, 09.08.2020 20:53
    И че, а то что 14 дней тнкубационній
    Инкубационный ДО 14 ДНЕЙ. Т.е. у тебя он может проявится, после сегодняшнего контакта, от сегодня до 14 дней после сегодня.
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 09.08.2020 21:32
    -2
    Trollface, 09.08.2020 21:10
    Хорошо что только корону подхватил, на свадьбе можно и букет хватануть.
    На своей? Интересная должна быть свадьба...
    Hemingway
      Hemingway, 09.08.2020 21:28
    +2
    Александр Шевченко, 09.08.2020 20:53
    И че, а то что 14 дней тнкубационній
    Ну що за брєд? Якщо плр тест не ловить корну в і інкубаційний період то який сенс взагалі робити плр тести перед матчами або при виїзді за кордон?
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 09.08.2020 21:12
    0
    Trollface, 09.08.2020 21:10
    Хорошо что только корону подхватил, на свадьбе можно и букет хватануть.
    Наверное, то была не комсомольская свадьба.
    Trollface
    online
      Trollface, 09.08.2020 21:10
    -1
    Хорошо что только корону подхватил, на свадьбе можно и букет хватануть.
    Artyom_I
      Artyom_I, 09.08.2020 21:08
    +3
    Надо было предохраняться...
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 09.08.2020 20:53
    -2
    инкубационный период, Назарчик не в курсах?))
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 09.08.2020 20:53
    -2
    И че, а то что 14 дней тнкубационній
    Artyom_I
      Artyom_I, 09.08.2020 21:08
    +3
    Надо было предохраняться...
    Hemingway
      Hemingway, 09.08.2020 21:28
    +2
    Александр Шевченко, 09.08.2020 20:53
    И че, а то что 14 дней тнкубационній
    Ну що за брєд? Якщо плр тест не ловить корну в і інкубаційний період то який сенс взагалі робити плр тести перед матчами або при виїзді за кордон?
    Tasha19
    online
      Tasha19, 10.08.2020 07:36
    +1
    ПЦР-тест виявляє вірус на самих ранніх стадіях, навіть від одного до трьох днів, тому якщо 30.07 в нього тест негативний, то заразився точно не на весіллі.
    savant
    online
      savant, 10.08.2020 00:06
    +1
    В любом случае, как можно было вообще сейчас свадьбу играть, как будто ни в чём не бывало, хотелось женится и не хотели оттягивать, ну расписались бы официально а церемонию потом можно было отыграть... бред полный, как клуб ему мог разрешить тоже, ещё и партнёров по команде небось пригласил...
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 09.08.2020 23:15
    0
    Artyom_I, 09.08.2020 21:08
    Надо было предохраняться...
    Так чего твои родители этого не делали?
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 09.08.2020 23:14
    0
    Александр Шевченко, 09.08.2020 20:53
    И че, а то что 14 дней тнкубационній
    Инкубационный ДО 14 ДНЕЙ. Т.е. у тебя он может проявится, после сегодняшнего контакта, от сегодня до 14 дней после сегодня.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 09.08.2020 21:12
    0
    Trollface, 09.08.2020 21:10
    Хорошо что только корону подхватил, на свадьбе можно и букет хватануть.
    Наверное, то была не комсомольская свадьба.