Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 10 августа 2020, 00:06
23258
16

Луческу нужен турок. В Динамо может перебраться форвард Фортуны

26-летний Кенан Караман, как пишут, является одним из потенциальных ближайших новичков киевлян

| Обновлено 10 августа 2020, 00:06
23258
16
Луческу нужен турок. В Динамо может перебраться форвард Фортуны
Twitter. Кенан Караман

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу заинтересован в приглашении в свою команду 26-летнего форварда «Фортуны» из Дюссельдорфа Кенана Карамана.

Турецкая пресса утверждает, что Караман хочет покинуть «Фортуну» после того, как команда вылетела из Бундеслиги. При этом, явным претендентом на форварда якобы является киевское «Динамо», где видеть Кенана очень хочет Мирча Луческу.

Сам Караман не прочь поработать с Луческу, так как именно при румынском специалисте он дебютировал в рядах национальной сборной Турции. Всего на счету форварда к нынешнему моменту 10 матчей и 1 забитый мяч за турецкую сборную.

Также отмечается, что «Динамо» Караман может обойтись в 2 миллиона евро – именно такая сумма отступных фигурирует в контракте турка с «Фортуной», хотя Transfermarkt оценивает стоимость его контракта в 3,5 миллиона евро.

В минувшем розыгрыше Бундеслиги на счету Карамана 20 матчей, 6 голов и 1 ассист.

Источник Haberler
Оцените материал
(128)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей Овчаренко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
JulikoB
Полная ерунда. Неужели в Украине нельзя найти подобного?
Ilya
У ДК нет форварда , времени на адаптацию игрока в клубе, все меньше и меньше, тут либо брать либо давать шанс тем кто есть, гадать и размышлять времени нет.
Olex68
20 игр и всего 6 голов , и это при том что ему 26 лет , золотая пора для футболиста . Не понимаю , зачем продавать своих и покупать вот таких " звезд " ? Может для Луческу он и свой , а вот как он вольется в команду ? Там , на лавке сидят спецы такого же уровня - Соль , Родригеш , которые до перехода в ДИНАМО имели показатели посолидней . Зато избавились от Яремчука , в аренду сбагрили Русина , Супрягу , да и есть еще 20-летний Каргбо , он хоть и пришел свободным агентом , но зарплату он все равно будет еще 3 года получать . А в конце декабря и Беседин сможет играть . Голы то ДИНАМО забивало , а вот с защитой точно надо что то делать . Там точно нужен опытный игрок не привозящий пенальти в свои ворота .
dimando560
По видео деревянный форвард. Гатит во вратаря)
bonv
ні про що... У нас таких пруд пруди..
Андрей Овчаренко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BaZia
Згадайте про Іммобіле, без команди він би не забив всі ті м'ячі. Динамо потрібно вибудувати стиль гри і під нього підбирати форварда. Або Луческу вже побачив все що хотів і обрав лише одного, а зараз підшукують так би мовити "до пари".
axylinam
Сомнительный вариант,разве что краткосрочно заткнуть пробоину