Начались переговоры. Еще один лидер Зари может покинуть луганскую команду

Польский «Шленск» из Вроцлава интересуется Владиславом Кочергиным

Начались переговоры. Еще один лидер Зари может покинуть луганскую команду
© ФК Заря Луганск. Владислав Кочергин

Польский «Шленск» из Вроцлава интересуется 24-летним полузащитником «Зари» Владиславом Кочергиным.

Руководство польского клуба уже начало переговоры с футболистом относительно возможного перехода, информируют польские журналисты.

Также Шленск не против подписать еще одного украинца, Максима Третьякова, игрока словацкой «Дунайской Стреды», который минувший сезон провел на правах аренды в »Александрии».

По итогам прошлого сезона «Шленск» Вроцлав занял 5-е место в топ-дивизионе чемпионата Польши.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    u6464u
      u6464u, 09.08.2020 23:24
    0
    Кочергин стоит хороших денег, вряд ли в Шлёнска они есть,конечно если не мутки какие-то.
    BaZia
    online
      BaZia, 09.08.2020 22:21
    0
    Блеать, да что там происходит в Заре? Какого черта Кочергина отпускать в какой то Шлёнск!???
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 09.08.2020 22:21
    +1
    dudigo78, 09.08.2020 21:58
    Ще раз напишу, що ЛЄ це зовсім не показник для будь-якого футболіста. Олександрія там грала, і що дуже гравці після того подорожчали і зацікавили серйозні клуби? Плюс все ж таки грати при повних трибунах, хоч і в польському чемпіонаті, жити в одній з найшвидше розвиваючих країн єс мабуть цікавіше, ніж наша упл з порожніми трибунами і корумпованими з ніг до голови чиновниками
    ну..ты вообще видел хотя бы раз польских фанов...заполненный?)) там же многие фан-клубы..не знаю, все ли..имеют очень мощную антиукраинскую идеологию..часто идут украинофобные "заряды" на стадионах)) плюс само слово Украинец в Польше это практически матюк....даже памятник Шевченку в Варшаве хотят сносить. ) о развитии....ты вообще знаешь сколько ЕС вливает в Польшу безвозмездно? поляки 50-60 млрд евро уже не считают большой помощью)) плюс там с правами человека не айс .....Польша и Венгрия - на первых местах в ЕС)
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.08.2020 21:58
    +1
    Aleks04, 09.08.2020 20:01
    И назовите мне пожалуйста украинских игроков, которые из польской лиги пошли на «повышение». Разве что за деньгами погнаться, возможно в Шлёнске платят зарплаты в 2-3 раза выше, чем в Заре. А так, конечно Заря лучше чем этот Шлёнск. Шлёнск даже в квалификацию ЛЕ не попал, о чём вообще может быть разговор?
    Ще раз напишу, що ЛЄ це зовсім не показник для будь-якого футболіста. Олександрія там грала, і що дуже гравці після того подорожчали і зацікавили серйозні клуби? Плюс все ж таки грати при повних трибунах, хоч і в польському чемпіонаті, жити в одній з найшвидше розвиваючих країн єс мабуть цікавіше, ніж наша упл з порожніми трибунами і корумпованими з ніг до голови чиновниками
    DSH88
      DSH88, 09.08.2020 21:52
    +4
    Виктор Иванов, 09.08.2020 20:52
    Это будет потеря потерь. Мало полякам галицких клубов? Вон пусть Движение и ФКЛ потрошат.
    И тут ты насрал пидорюга ты краснопузая иди на пенсию заработай лишнехромосоиное. Кормить вас уепенов из параши. А вы ещё не благодарные.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.08.2020 20:56
    +5
    Виктор Иванов, 09.08.2020 20:54
    В Запорожье дворникам после мая зарплату больше не платили. Но они работают... Вот сходили на митинг и работают дальше.
    Потому что кто-то проголосовал "по приколу", а по жопе прилетает уже не по приколу.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 09.08.2020 20:54
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Ilya , 09.08.2020 19:45
    У Зари нет денег, вот и все.
    Игроков можно понять, хотя выступить в группе ЛЕ достойно и цена на игроков(как и их личные контракты) может увеличится и более именитый клуб может заинтересоваться им.
    В Запорожье дворникам после мая зарплату больше не платили. Но они работают... Вот сходили на митинг и работают дальше.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 09.08.2020 20:52
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Это будет потеря потерь. Мало полякам галицких клубов? Вон пусть Движение и ФКЛ потрошат.
    Ilya
    online
      Ilya , 09.08.2020 20:41
    0
    dudigo78, 09.08.2020 19:49
    зрозумійте, що ЛЄ, навіть груповий етап, це далеко навіть не один матч в ЛЧ. Тому для гравців не особливо вже принципово ці 6 матчів в ЛЄ. Набагато цікавішим виглядає перспектива підписати контракт на 3-4 роки з зарплатою в 2-3 рази вищою, ніж зараз. плюс польський чемпіонат, хто б до нього яеби не ставився, є набагато привабливішим і цікавішим для європейських скаутів
    Для скатов каких клубов?
    Ты откуда эту информацию взял?)
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 09.08.2020 20:33
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    харэ спамить из-за утки, разнесло паниковать.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 09.08.2020 20:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    если по нём нет дурной клаусулы, его не продадут.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 09.08.2020 20:21
    -3
    Лучше Слуцк уже чем шленск)))
    Дурак будет если перейдет
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 09.08.2020 20:13
    +2
    Vladislav Pohily, 09.08.2020 20:07
    Зі спортивної точки зору абсолютно не зрозумілий трансфер. Це навіть не Ласк чи Андерлехт.
    это даже далеко не Зоря....
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 09.08.2020 20:07
    +12
    Зі спортивної точки зору абсолютно не зрозумілий трансфер. Це навіть не Ласк чи Андерлехт.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 09.08.2020 20:01
    +10
    dudigo78, 09.08.2020 19:49
    зрозумійте, що ЛЄ, навіть груповий етап, це далеко навіть не один матч в ЛЧ. Тому для гравців не особливо вже принципово ці 6 матчів в ЛЄ. Набагато цікавішим виглядає перспектива підписати контракт на 3-4 роки з зарплатою в 2-3 рази вищою, ніж зараз. плюс польський чемпіонат, хто б до нього яеби не ставився, є набагато привабливішим і цікавішим для європейських скаутів
    И назовите мне пожалуйста украинских игроков, которые из польской лиги пошли на «повышение». Разве что за деньгами погнаться, возможно в Шлёнске платят зарплаты в 2-3 раза выше, чем в Заре. А так, конечно Заря лучше чем этот Шлёнск. Шлёнск даже в квалификацию ЛЕ не попал, о чём вообще может быть разговор?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.08.2020 19:49
    -6
    зрозумійте, що ЛЄ, навіть груповий етап, це далеко навіть не один матч в ЛЧ. Тому для гравців не особливо вже принципово ці 6 матчів в ЛЄ. Набагато цікавішим виглядає перспектива підписати контракт на 3-4 роки з зарплатою в 2-3 рази вищою, ніж зараз. плюс польський чемпіонат, хто б до нього яеби не ставився, є набагато привабливішим і цікавішим для європейських скаутів
    Ilya
    online
      Ilya , 09.08.2020 19:45
    +12
    У Зари нет денег, вот и все.
    Игроков можно понять, хотя выступить в группе ЛЕ достойно и цена на игроков(как и их личные контракты) может увеличится и более именитый клуб может заинтересоваться им.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.08.2020 19:30
    +6
    Ну если норм заплатят и будут покупки новых игроков, то почему нет, пусть попробует себя там. Но в целом сейчас чувствуется в Заре какой-то нездоровый движ.
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 09.08.2020 19:27
    +5
    Команда в группе ле.а с неё бегут игроки
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 09.08.2020 20:07
    +12
    Зі спортивної точки зору абсолютно не зрозумілий трансфер. Це навіть не Ласк чи Андерлехт.
    Ilya
    online
      Ilya , 09.08.2020 19:45
    +12
    У Зари нет денег, вот и все.
    Игроков можно понять, хотя выступить в группе ЛЕ достойно и цена на игроков(как и их личные контракты) может увеличится и более именитый клуб может заинтересоваться им.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 09.08.2020 20:01
    +10
    dudigo78, 09.08.2020 19:49
    зрозумійте, що ЛЄ, навіть груповий етап, це далеко навіть не один матч в ЛЧ. Тому для гравців не особливо вже принципово ці 6 матчів в ЛЄ. Набагато цікавішим виглядає перспектива підписати контракт на 3-4 роки з зарплатою в 2-3 рази вищою, ніж зараз. плюс польський чемпіонат, хто б до нього яеби не ставився, є набагато привабливішим і цікавішим для європейських скаутів
    И назовите мне пожалуйста украинских игроков, которые из польской лиги пошли на «повышение». Разве что за деньгами погнаться, возможно в Шлёнске платят зарплаты в 2-3 раза выше, чем в Заре. А так, конечно Заря лучше чем этот Шлёнск. Шлёнск даже в квалификацию ЛЕ не попал, о чём вообще может быть разговор?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.08.2020 19:30
    +6
    Ну если норм заплатят и будут покупки новых игроков, то почему нет, пусть попробует себя там. Но в целом сейчас чувствуется в Заре какой-то нездоровый движ.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.08.2020 20:56
    +5
    Виктор Иванов, 09.08.2020 20:54
    В Запорожье дворникам после мая зарплату больше не платили. Но они работают... Вот сходили на митинг и работают дальше.
    Потому что кто-то проголосовал "по приколу", а по жопе прилетает уже не по приколу.
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 09.08.2020 19:27
    +5
    Команда в группе ле.а с неё бегут игроки
    DSH88
      DSH88, 09.08.2020 21:52
    +4
    Виктор Иванов, 09.08.2020 20:52
    Это будет потеря потерь. Мало полякам галицких клубов? Вон пусть Движение и ФКЛ потрошат.
    И тут ты насрал пидорюга ты краснопузая иди на пенсию заработай лишнехромосоиное. Кормить вас уепенов из параши. А вы ещё не благодарные.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 09.08.2020 20:13
    +2
    Vladislav Pohily, 09.08.2020 20:07
    Зі спортивної точки зору абсолютно не зрозумілий трансфер. Це навіть не Ласк чи Андерлехт.
    это даже далеко не Зоря....
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 09.08.2020 22:21
    +1
    dudigo78, 09.08.2020 21:58
    Ще раз напишу, що ЛЄ це зовсім не показник для будь-якого футболіста. Олександрія там грала, і що дуже гравці після того подорожчали і зацікавили серйозні клуби? Плюс все ж таки грати при повних трибунах, хоч і в польському чемпіонаті, жити в одній з найшвидше розвиваючих країн єс мабуть цікавіше, ніж наша упл з порожніми трибунами і корумпованими з ніг до голови чиновниками
    ну..ты вообще видел хотя бы раз польских фанов...заполненный?)) там же многие фан-клубы..не знаю, все ли..имеют очень мощную антиукраинскую идеологию..часто идут украинофобные "заряды" на стадионах)) плюс само слово Украинец в Польше это практически матюк....даже памятник Шевченку в Варшаве хотят сносить. ) о развитии....ты вообще знаешь сколько ЕС вливает в Польшу безвозмездно? поляки 50-60 млрд евро уже не считают большой помощью)) плюс там с правами человека не айс .....Польша и Венгрия - на первых местах в ЕС)
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.08.2020 21:58
    +1
    Aleks04, 09.08.2020 20:01
    И назовите мне пожалуйста украинских игроков, которые из польской лиги пошли на «повышение». Разве что за деньгами погнаться, возможно в Шлёнске платят зарплаты в 2-3 раза выше, чем в Заре. А так, конечно Заря лучше чем этот Шлёнск. Шлёнск даже в квалификацию ЛЕ не попал, о чём вообще может быть разговор?
    Ще раз напишу, що ЛЄ це зовсім не показник для будь-якого футболіста. Олександрія там грала, і що дуже гравці після того подорожчали і зацікавили серйозні клуби? Плюс все ж таки грати при повних трибунах, хоч і в польському чемпіонаті, жити в одній з найшвидше розвиваючих країн єс мабуть цікавіше, ніж наша упл з порожніми трибунами і корумпованими з ніг до голови чиновниками
    u6464u
      u6464u, 09.08.2020 23:24
    0
    Кочергин стоит хороших денег, вряд ли в Шлёнска они есть,конечно если не мутки какие-то.
    BaZia
    online
      BaZia, 09.08.2020 22:21
    0
    Блеать, да что там происходит в Заре? Какого черта Кочергина отпускать в какой то Шлёнск!???
    Ilya
    online
      Ilya , 09.08.2020 20:41
    0
    dudigo78, 09.08.2020 19:49
    зрозумійте, що ЛЄ, навіть груповий етап, це далеко навіть не один матч в ЛЧ. Тому для гравців не особливо вже принципово ці 6 матчів в ЛЄ. Набагато цікавішим виглядає перспектива підписати контракт на 3-4 роки з зарплатою в 2-3 рази вищою, ніж зараз. плюс польський чемпіонат, хто б до нього яеби не ставився, є набагато привабливішим і цікавішим для європейських скаутів
    Для скатов каких клубов?
    Ты откуда эту информацию взял?)
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 09.08.2020 20:32
    0