Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 09 августа 2020, 17:54
664
1

Михаил Мельник снова избран президентом Федерации волейбола Украины

Из 80 делегатов Конгресса ФВУ за него проголосовали 79 человек

| Обновлено 09 августа 2020, 17:54
664
1
Михаил Мельник снова избран президентом Федерации волейбола Украины
ФВУ

В Трускавце завершил свою работу XXVI отчетно-выборный Конгресс Федерации волейбола Украины (ФВУ). На нем избиралось новое руководство Федерации на предстоящие четыре года. 

Альтернативы действующему президенту ФВУ Михаилу Мельнику не оказалось. В своем выступлении он подробно остановился на тех успехах, которые были достигнуты в украинском волейболе за последнее время, и рассказал о новых планах на ближайшее будущее. Делегаты Конгресса по достоинству оценили работу Мельника и на выборах нового президента за его кандидатуру проголосовали 79 из 80 человек. 

На должность Генерального секретаря ФВУ была избрана Екатерина Биляченко. Первым вице-президентом Федерации стал Александр Герега, а вице-президентами - Владимир Дубинский, Андрей Лопушанский, Александр Онищук и Игорь Цепенда. Еще одно место на эту должность пока остается вакантным. Ее должен занять будущий председатель Комиссии ветеранского волейбола, выборы которого должны состояться в сентябре.

В состав исполкома Федерации волейбола Украины кроме вышеназванных руководителей также вошли Владимир Ширма, Александр Биленький, Михаил Карпенко, Виталий Курило, Олег  Баран, Гарий Егиазаров, Андрей Крисоватый, Владимир Левкив, Анатолий Попов, Андрей Лёпа, Сергей Кушнир, Владимир Романцов, Николай Носко, Алексей Скибицкий, Павел Касай и Юлия Богмацер.

По материалам сайта ФВУ

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mah
Плохо, конечно. И Мельник, и этот странный исполком... Значит, опять, больше половины матчей первенства женских команд мы не увидим в нормальной, человеческой трансляции, где и счет будет виден, и хоть какой-никакой комментатор будет.