Милевский узнал соперника. Состоялась жеребьевка 1-й квалификации ЛЧ

Еще не финишировал предыдущий, а уже на старте новый сезон еврокубков

Милевский узнал соперника. Состоялась жеребьевка 1-й квалификации ЛЧ
© УЕФА

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1-го отборочного раунда Лиги чемпионов 2020/21.

Еще не финишировал предыдущий, а уже видны очертания нового сезона еврокубков. В 1-й квалификации (Q1) Лиги чемпионов сыграют чемпионы стран с низким рейтингом УЕФА.

Соперником чемпиона Беларуси, брестского «Динамо», за которое выступает украинцы Артем Милевский, Евгений Хачериди и Александр Нойок, стала «Астана». Команду из Казахстана полтора года (с июня 2018 по январь 2020 года) возглавлял украинский специалист Роман Григорчук.

Венгерский «Ференцварош» под руководством украинского наставника Сергея Реброва поспорит за выход во 2-й раунд квалификации со шведским «Юргорденом».

Противостояния Q1 будут состоять из одного матча, который пройдет 18 или 19 августа 2020 года.

См. также: Состоялась жеребьевка предварительного раунда ЛЕ

Полные результаты жеребьевки Q1 Лиги чемпионов приведены ниже.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(291 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    R1d3r
      R1d3r, 09.08.2020 20:45
    0
    Тяжело Реброву с Юргорденом будет
    R1d3r
      R1d3r, 09.08.2020 20:40
    0
    Игорь Нестеренко, 09.08.2020 16:06
    Пам'ятаю як Марік в Одесі зламав Юргорден два роки назад....думаю, Ребров не залишить шведам шансів
    Юргорден тогда бронзовой командой чемпионата были, а в текущем сезоне они чемпионами стали! К тому же уровень шведского чемпионата посильнее венгерского будет.
    fanseka
      fanseka, 09.08.2020 20:27
    +3
    REALIST, 09.08.2020 13:56
    не повезло... Головне не влетіти на виїзді розгромно, а дома може фортанути... Нойок з переляку покер зробить
    ты хоть бы всю статью прочитал. и уточнил правила отбора в этом сезоне
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 09.08.2020 16:06
    +4
    Пам'ятаю як Марік в Одесі зламав Юргорден два роки назад....думаю, Ребров не залишить шведам шансів
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 09.08.2020 15:45
    0
    Виктор Иванов, 09.08.2020 15:02
    Мы помним Динамо К - Астана 2:2... И хорошо что киевляне потом на выезде выиграли.
    А кто такие Брест против Киева мы видели в товарняке. Да и в чемпионате они сейчас хз где торчат.
    Астана бывает разная...
    APL
    online
      APL, 09.08.2020 15:13
    -7
    dgurkis, 09.08.2020 15:07
    Мы все одной крови! Страна у нас такая! А дырки они везде, даже во Вселенной!
    Согласен
    dgurkis
    online
      dgurkis, 09.08.2020 15:07
    -10
    APL, 09.08.2020 14:29
    Дырка есть только на эмблеме ШД
    Мы все одной крови! Страна у нас такая! А дырки они везде, даже во Вселенной!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 09.08.2020 15:02
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    APL, 09.08.2020 14:21
    Всі так на Астану ставлять, а ви не забули що буде лише один матч і ще й в Білорусії???
    Мы помним Динамо К - Астана 2:2... И хорошо что киевляне потом на выезде выиграли.
    А кто такие Брест против Киева мы видели в товарняке. Да и в чемпионате они сейчас хз где торчат.
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 09.08.2020 14:55
    +1
    Миля - делай своё дело , а на всех "доброжелаталей" положи тихонько , чтобы не раздавить !!!
    step
      step, 09.08.2020 14:39
    +5
    В одному матчі шанси є звичайно у Бреста..в цьому плюс для них.Бо при 2-х стикових іграх їх взагалі не було б...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 09.08.2020 14:37
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    как-то наплевать что там с сябром происходит, полностью сопьются или выиграется лигу чемпионов, в фиве, вообще на..ть.
    APL
    online
      APL, 09.08.2020 14:29
    +13
    dgurkis, 09.08.2020 14:25
    Наши дирявые братья не упадут в грязь лицом!
    Дырка есть только на эмблеме ШД
    dgurkis
    online
      dgurkis, 09.08.2020 14:25
    -13
    Наши дирявые братья не упадут в грязь лицом!
    APL
    online
      APL, 09.08.2020 14:21
    +9
    Всі так на Астану ставлять, а ви не забули що буде лише один матч і ще й в Білорусії???
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 09.08.2020 14:13
    -9
    Астана по рівню зараз недалеко від ДК. І в минулому сезоні це не вони МЮ хлопнули в групі ЛЄ? Вангую, 0-5 для Бреста.
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 09.08.2020 14:12
    +5
    Понятие не имею в каком сейчас состоянии Астана, но если примерно в том же, как и сезона 2-3 назад, то у Бреста нет шансов.
    REALIST
    online
      REALIST, 09.08.2020 13:56
    -9
    не повезло... Головне не влетіти на виїзді розгромно, а дома може фортанути... Нойок з переляку покер зробить
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 09.08.2020 13:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На фоне присутствия Гибралтара и тп, Ференцварошу явно не повезло.
    Ну а Брест против Астаны не пляшет...
    Tasha19
      Tasha19, 09.08.2020 13:47
    +2
    Походу Брест пролетить.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 09.08.2020 13:47
    +11
    Crassus1, 09.08.2020 13:40
    Григорчук против Милевского, как в добрые старые времена
    Григорчук вже їх не тренує
    APL
    online
      APL, 09.08.2020 14:29
    +13
    dgurkis, 09.08.2020 14:25
    Наши дирявые братья не упадут в грязь лицом!
    Дырка есть только на эмблеме ШД
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 09.08.2020 13:47
    +11
    Crassus1, 09.08.2020 13:40
    Григорчук против Милевского, как в добрые старые времена
    Григорчук вже їх не тренує
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.08.2020 13:28
    +10
    На 90% уверен, что это будет однокалиточный вынос Бреста.
    APL
    online
      APL, 09.08.2020 14:21
    +9
    Всі так на Астану ставлять, а ви не забули що буде лише один матч і ще й в Білорусії???
    step
      step, 09.08.2020 14:39
    +5
    В одному матчі шанси є звичайно у Бреста..в цьому плюс для них.Бо при 2-х стикових іграх їх взагалі не було б...
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 09.08.2020 14:12
    +5
    Понятие не имею в каком сейчас состоянии Астана, но если примерно в том же, как и сезона 2-3 назад, то у Бреста нет шансов.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 09.08.2020 16:06
    +4
    Пам'ятаю як Марік в Одесі зламав Юргорден два роки назад....думаю, Ребров не залишить шведам шансів
    fanseka
      fanseka, 09.08.2020 20:27
    +3
    REALIST, 09.08.2020 13:56
    не повезло... Головне не влетіти на виїзді розгромно, а дома може фортанути... Нойок з переляку покер зробить
    ты хоть бы всю статью прочитал. и уточнил правила отбора в этом сезоне
    Tasha19
    online
      Tasha19, 09.08.2020 13:47
    +2
    Походу Брест пролетить.
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 09.08.2020 14:55
    +1
    Миля - делай своё дело , а на всех "доброжелаталей" положи тихонько , чтобы не раздавить !!!
    R1d3r
      R1d3r, 09.08.2020 20:45
    0
    Тяжело Реброву с Юргорденом будет
    R1d3r
      R1d3r, 09.08.2020 20:40
    0
    Игорь Нестеренко, 09.08.2020 16:06
    Пам'ятаю як Марік в Одесі зламав Юргорден два роки назад....думаю, Ребров не залишить шведам шансів
    Юргорден тогда бронзовой командой чемпионата были, а в текущем сезоне они чемпионами стали! К тому же уровень шведского чемпионата посильнее венгерского будет.
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 09.08.2020 15:45
    0
    Виктор Иванов, 09.08.2020 15:02
    Мы помним Динамо К - Астана 2:2... И хорошо что киевляне потом на выезде выиграли.
    А кто такие Брест против Киева мы видели в товарняке. Да и в чемпионате они сейчас хз где торчат.
    Астана бывает разная...
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 09.08.2020 13:55
    0