Деррик Льюис - Алексей Олейник. Видео нокаута

Смотрите видео нокаута в бою Льюис - Олейник

Деррик Льюис - Алексей Олейник. Видео нокаута
© twitter

В ночь на 9 августа в Лас-Вегасе прошел турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 174. В главном событии турнира встретились 10-й номер рейтинга в тяжёлом весе российский боец Алексей Олейник и занимающий четвёртое место американец Деррик Льюис.

Американец Деррик Льюис нокаутировал россиянина Алексея Олейника. Бой закончился в начале второго раунда.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Виталий Петровский, Sport.ua

(100 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    REALIST
    online
      REALIST, 10.08.2020 01:56
    +4
    Алексей Олейник еще не призвал пуйла "ввести фАйска" в Лас-Вегас?! ...там же диких зауральцев притесняют!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.08.2020 01:36
    +4
    На совесть отработал по котелку этой крысе
    Pavel Fedorov
      Pavel Fedorov, 09.08.2020 18:40
    +7
    tsidyi, 09.08.2020 11:38
    Нормально черный качнул скрепного ватного предателя
    Я сам из России и против Олейника.Поражения имперским гадам
    tsidyi
      tsidyi, 09.08.2020 11:38
    +6
    Нормально черный качнул скрепного ватного предателя
    Krab.Vova
      Krab.Vova, 09.08.2020 11:04
    +6
    кацапика на гіляку
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.08.2020 10:07
    +10
    Хороший коллаборант - ноккаутированный коллаборант.
    Vaso
      Vaso, 09.08.2020 07:19
    +16
    Так и надо предателю,ну и отмудохал американец духовно скрепного.
    shef63
      shef63, 09.08.2020 07:08
    +15
    Чудова новина зранку!
    Vaso
      Vaso, 09.08.2020 07:19
    +16
    Так и надо предателю,ну и отмудохал американец духовно скрепного.
    shef63
      shef63, 09.08.2020 07:08
    +15
    Чудова новина зранку!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.08.2020 10:07
    +10
    Хороший коллаборант - ноккаутированный коллаборант.
    Pavel Fedorov
      Pavel Fedorov, 09.08.2020 18:40
    +7
    tsidyi, 09.08.2020 11:38
    Нормально черный качнул скрепного ватного предателя
    Я сам из России и против Олейника.Поражения имперским гадам
    tsidyi
      tsidyi, 09.08.2020 11:38
    +6
    Нормально черный качнул скрепного ватного предателя
    Krab.Vova
      Krab.Vova, 09.08.2020 11:04
    +6
    кацапика на гіляку
    REALIST
    online
      REALIST, 10.08.2020 01:56
    +4
    Алексей Олейник еще не призвал пуйла "ввести фАйска" в Лас-Вегас?! ...там же диких зауральцев притесняют!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.08.2020 01:36
    +4
    На совесть отработал по котелку этой крысе