Источник: Динамо продаст Кадири в российский клуб за 2 миллиона евро

Киевляне начинают избавляться от ненужных игроков

Источник: Динамо продаст Кадири в российский клуб за 2 миллиона евро
© Instagram. Мохаммед Кадири

Полузащитник киевского «Динамо» Мохаммед Кадири перейдет в тульский «Арсенал» не на правах аренды, как сообщалось ранее, а в качестве полноценного трансфера.

Ожидается, что российский клуб заплатит за 24-летнего ганца 2 миллиона евро. Трансфер состоится в летнее трансферное окно, так как будущее Кадири при Мирче Луческу выглядит туманным.

В прошлом сезоне Кадири провел в составе «Динамо» 16 матчей во всех турнирах. Контракт 24-летнего игрока с киевлянами действует до лета 2023 года. Тransfermarkt оценивает Мохаммеда в 1,6 миллиона евро.

Напомним, что в составе тульского «Арсенала» ганец провел 27 матчей в период с 2018 по 2019 годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — SportsWorldGhana

(68 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 09.08.2020 09:47
    0
    Мдааа
    Извиняюсь что риторический вопрос задаю. Надо было сначала коменты почитать. Ни одного из отписавшихся динамофилов не возмутил факт возможного(а возможно вполне и реального) сотрудничества динамы с россиянами. С так называемыми оккупантами.
    Колобрационисты однако.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 09.08.2020 09:39
    -2
    Динаме нужны росийские кровавые деньги. Как готовы это оправдать динамофилы?
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 09.08.2020 02:48
    -1
    Evgene Boykinyuk, 08.08.2020 21:19
    и то что там футбол можно смотреть
    Ну и где ты там футбол увидел?В чемпионе газпрома?
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 09.08.2020 02:43
    +1
    Виктор Астанавитесь, 09.08.2020 02:39
    Дружище,ну когда мы,условного Фреда,продадим за такое лавэ,наверное это будет не большой разницей,но пока что в сфере трансферов и выступлений в Европе,они нас делают по полной.
    Наш огромный бич-Суркис.Или я не прав?
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 09.08.2020 02:39
    +2
    jekаfunny, 08.08.2020 21:29
    С 2014 по 2019
    шахтёр продал на 167 Лямов
    Динамо на 104 Ляма
    Разница по сути один Фред .
    Хватит уже разный денисовский бред перепечатывать
    Дружище,ну когда мы,условного Фреда,продадим за такое лавэ,наверное это будет не большой разницей,но пока что в сфере трансферов и выступлений в Европе,они нас делают по полной.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 09.08.2020 02:29
    0
    Было бы интересно, если бы кто-нибудь подсчитал за эти же 17 лет доходы от участия в еврокубках наших клубов (ну, или за больший срок - с начала работы с Динамо Суркисов, а с Шахтером - Ахметова)...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 09.08.2020 02:26
    +1
    jekаfunny, 08.08.2020 21:29
    С 2014 по 2019
    шахтёр продал на 167 Лямов
    Динамо на 104 Ляма
    Разница по сути один Фред .
    Хватит уже разный денисовский бред перепечатывать
    А знаете, почему у Евгения такая точность - именно с 2014го года? А потому что перед тем за ДВА года Динамо было в МИНУСЕ на 70 млн. у.е.!
    Вот не поленился, подсчитал (по данным трансфермаркета) баланс +- покупок, аренд и продаж игроков Динамо и Шахтера. За стартовый взял 2003/4 г. - когда пришел к нам Луческу, просто раньше у Шахтера "торговля" игроками не была целью (за Динамо не скажу - не знаю).
    Итого: с 2003 по 2020 г.: Динамо - "-64,28 млн. у.е.", Шахтер - "+59,94 млн. у.е."
    Справедливости ради надо сказать, что ДО 2003го у Динамо было два "урожайных" года при Лобановском (99/00/01 г.г.) - когда они продали ряд сильных игроков (Шевченко, Лужный, Ребров, Каладзе, Деметрадзе и еще неск. чел.) и заработали на этом за два сезона 59,5 млн.
    Шахтер тогда еще оборотов на игроках не имел (крупных продаж/покупок) примерно был в "нуле"...
    С учетом отмеченного выше дохода, на сейчас у Динамо где-то около 5 млн. у.е. в "минусе". Возможно, на Кадири еще 2 млн. отобьют... Т.е. у Суркиса примерно баланс выходит в "0".
    Дмитро Маркітан
      Дмитро Маркітан, 09.08.2020 00:58
    +1
    jekаfunny, 08.08.2020 23:04
    Это все конечно очень интересно но Кадирри пришёл в Динамо из венской Аустрии и пришёл за деньги . ....
    Вот такие вот дела 🤷‍♂️
    Дякую , що цікаво, але сезон 18/19 року Кадірі відбігав якраз в тульському Арсеналі, в якому, так був в аренді. Але це не заперечує факт муток
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 08.08.2020 23:46
    0
    Не купят е рюские!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2020 23:05
    +1
    Dynamo Kyiv Badges, 08.08.2020 21:51
    А если посмотреть за какие суммы покупали думаю Динамо будет в плюсе.
    Купили с 2014 по 2019 на 53 миллиона .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2020 23:04
    +2
    Дмитро Маркітан, 08.08.2020 22:42
    І хтось вірить в цей брєд? Спочатку піти з цього ж самого тульського Арсеналу вільним агентом безкоштовно, а потім перейти назад за 2 млн. 2 млн за посередність, так це і Зеніту буде дорого, Правильно спочатку писали про цей перехід, що це просто шабліівські мутки. І в черговий раз знову ж таки підтверджує, що Суркіс більше мутить на Динамо, ніж щось робить для його розвитку.
    Это все конечно очень интересно но Кадирри пришёл в Динамо из венской Аустрии и пришёл за деньги . ....
    Вот такие вот дела 🤷‍♂️
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 08.08.2020 22:57
    0
    Vit18, 08.08.2020 22:44
    Вибач, я окупантів і наших колаборантів ігнорую.
    Ты текст не читай, аватарка у него зачетная прям в десятку к теме
    Vit18
    online
      Vit18, 08.08.2020 22:44
    0
    Trasher311987, 08.08.2020 21:23
    Посмотрите Редакцию с Евгением Савиным, он же "Красава". Там четко все про Рус футбол.
    Вибач, я окупантів і наших колаборантів ігнорую.
    Дмитро Маркітан
      Дмитро Маркітан, 08.08.2020 22:42
    +1
    І хтось вірить в цей брєд? Спочатку піти з цього ж самого тульського Арсеналу вільним агентом безкоштовно, а потім перейти назад за 2 млн. 2 млн за посередність, так це і Зеніту буде дорого, Правильно спочатку писали про цей перехід, що це просто шабліівські мутки. І в черговий раз знову ж таки підтверджує, що Суркіс більше мутить на Динамо, ніж щось робить для його розвитку.
    whitebell81
      whitebell81, 08.08.2020 22:13
    -1
    Вот убери мяч, и добавь каску оранжевую с жилеткой, и не отличишь от иностранных выпускников ХАДИ (Харьковский автодорожный) на практике. Пол-города сейчас в таких персонажах, асфальт кладут
    u6464u
    online
      u6464u, 08.08.2020 21:55
    0
    брехня повна,
    Roger Fed
      Roger Fed, 08.08.2020 21:52
    +4
    Evgene Boykinyuk, 08.08.2020 21:19
    и то что там футбол можно смотреть
    Шо там дивитись, вам мокшам пальця покажи, ви вже слюну пускаєте, лапті дикі))
    Dynamo Kyiv Badges
      Dynamo Kyiv Badges, 08.08.2020 21:51
    0
    jekаfunny, 08.08.2020 21:29
    С 2014 по 2019
    шахтёр продал на 167 Лямов
    Динамо на 104 Ляма
    Разница по сути один Фред .
    Хватит уже разный денисовский бред перепечатывать
    А если посмотреть за какие суммы покупали думаю Динамо будет в плюсе.
    Ilya
      Ilya , 08.08.2020 21:50
    -4
    Letifer, 08.08.2020 21:17
    Да, Краснодар способен на такое. Я не ожидал, что они аж так грекам всосут
    Ну ты посмотри прошлые сезоны, прежде чем писать что то.
    Я если что, не фанат рос футбола и всегда рад, когда они проигрывают.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2020 21:46
    +3
    Yura Юрий, 08.08.2020 21:36
    можно еще в нагрузку со скидкой пару человек отправить, на доставке съэкономят, одной посылкой
    Абсолютно согласен
    Акционное преложение , собравшис полный набор - Шаблий в подарок
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 08.08.2020 21:04
    +10
    Продавайте поскорее, пока дают два ляма
    Letifer
      Letifer, 08.08.2020 21:17
    +6
    Ilya , 08.08.2020 21:09
    А толку?
    Вся рпл дороже упл раза в 4,5 и что?
    Результата в ЕК нет, Зенит всегда "случайно" попадает в самые слабые группы в ЛЧ.
    А остальные особой игры не показывают, от слова совсем.
    Один Краснодар может преподнести сюрприз, с характером команда.
    Да, Краснодар способен на такое. Я не ожидал, что они аж так грекам всосут
    Ilya
    online
      Ilya , 08.08.2020 21:10
    +6
    А 2 млн норм деньги, тем более игрок не нужен.
    Лучше такие деньги , чем он на зп будет сидеть.
    Ilya
    online
      Ilya , 08.08.2020 21:09
    +6
    Сергей 1, 08.08.2020 21:06
    Там бюджет у половины клубов больше динамовского и у 5 клубов большем, чем у Копанки.
    А толку?
    Вся рпл дороже упл раза в 4,5 и что?
    Результата в ЕК нет, Зенит всегда "случайно" попадает в самые слабые группы в ЛЧ.
    А остальные особой игры не показывают, от слова совсем.
    Один Краснодар может преподнести сюрприз, с характером команда.
    Roger Fed
      Roger Fed, 08.08.2020 21:52
    +4
    Evgene Boykinyuk, 08.08.2020 21:19
    и то что там футбол можно смотреть
    Шо там дивитись, вам мокшам пальця покажи, ви вже слюну пускаєте, лапті дикі))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2020 21:26
    +4
    Норм вариант , отгружайте
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2020 21:46
    +3
    Yura Юрий, 08.08.2020 21:36
    можно еще в нагрузку со скидкой пару человек отправить, на доставке съэкономят, одной посылкой
    Абсолютно согласен
    Акционное преложение , собравшис полный набор - Шаблий в подарок
    fedd1979
    online
      fedd1979, 08.08.2020 21:20
    +3
    ЩООООООООООООО??????????????????? За це непорозуміння??? А за скільки наша перпективна молодь уходить в Європу?
    Vit18
    online
      Vit18, 08.08.2020 21:05
    +3
    В шоці від того які дурні гроші крутяться в російському чемпі. Якийсь середняк дозволяє собі купувати гравців по 2 млн.
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 09.08.2020 02:39
    +2
    jekаfunny, 08.08.2020 21:29
    С 2014 по 2019
    шахтёр продал на 167 Лямов
    Динамо на 104 Ляма
    Разница по сути один Фред .
    Хватит уже разный денисовский бред перепечатывать
    Дружище,ну когда мы,условного Фреда,продадим за такое лавэ,наверное это будет не большой разницей,но пока что в сфере трансферов и выступлений в Европе,они нас делают по полной.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2020 23:04
    +2
    Дмитро Маркітан, 08.08.2020 22:42
    І хтось вірить в цей брєд? Спочатку піти з цього ж самого тульського Арсеналу вільним агентом безкоштовно, а потім перейти назад за 2 млн. 2 млн за посередність, так це і Зеніту буде дорого, Правильно спочатку писали про цей перехід, що це просто шабліівські мутки. І в черговий раз знову ж таки підтверджує, що Суркіс більше мутить на Динамо, ніж щось робить для його розвитку.
    Это все конечно очень интересно но Кадирри пришёл в Динамо из венской Аустрии и пришёл за деньги . ....
    Вот такие вот дела 🤷‍♂️
    Yura Юрий
      Yura Юрий, 08.08.2020 21:36
    +2
    jekаfunny, 08.08.2020 21:26
    Норм вариант , отгружайте
    можно еще в нагрузку со скидкой пару человек отправить, на доставке съэкономят, одной посылкой
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 09.08.2020 02:43
    +1
    Виктор Астанавитесь, 09.08.2020 02:39
    Дружище,ну когда мы,условного Фреда,продадим за такое лавэ,наверное это будет не большой разницей,но пока что в сфере трансферов и выступлений в Европе,они нас делают по полной.
    Наш огромный бич-Суркис.Или я не прав?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 09.08.2020 02:26
    +1
    jekаfunny, 08.08.2020 21:29
    С 2014 по 2019
    шахтёр продал на 167 Лямов
    Динамо на 104 Ляма
    Разница по сути один Фред .
    Хватит уже разный денисовский бред перепечатывать
    А знаете, почему у Евгения такая точность - именно с 2014го года? А потому что перед тем за ДВА года Динамо было в МИНУСЕ на 70 млн. у.е.!
    Вот не поленился, подсчитал (по данным трансфермаркета) баланс +- покупок, аренд и продаж игроков Динамо и Шахтера. За стартовый взял 2003/4 г. - когда пришел к нам Луческу, просто раньше у Шахтера "торговля" игроками не была целью (за Динамо не скажу - не знаю).
    Итого: с 2003 по 2020 г.: Динамо - "-64,28 млн. у.е.", Шахтер - "+59,94 млн. у.е."
    Справедливости ради надо сказать, что ДО 2003го у Динамо было два "урожайных" года при Лобановском (99/00/01 г.г.) - когда они продали ряд сильных игроков (Шевченко, Лужный, Ребров, Каладзе, Деметрадзе и еще неск. чел.) и заработали на этом за два сезона 59,5 млн.
    Шахтер тогда еще оборотов на игроках не имел (крупных продаж/покупок) примерно был в "нуле"...
    С учетом отмеченного выше дохода, на сейчас у Динамо где-то около 5 млн. у.е. в "минусе". Возможно, на Кадири еще 2 млн. отобьют... Т.е. у Суркиса примерно баланс выходит в "0".
    Дмитро Маркітан
      Дмитро Маркітан, 09.08.2020 00:58
    +1
    jekаfunny, 08.08.2020 23:04
    Это все конечно очень интересно но Кадирри пришёл в Динамо из венской Аустрии и пришёл за деньги . ....
    Вот такие вот дела 🤷‍♂️
    Дякую , що цікаво, але сезон 18/19 року Кадірі відбігав якраз в тульському Арсеналі, в якому, так був в аренді. Але це не заперечує факт муток
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2020 23:05
    +1
    Dynamo Kyiv Badges, 08.08.2020 21:51
    А если посмотреть за какие суммы покупали думаю Динамо будет в плюсе.
    Купили с 2014 по 2019 на 53 миллиона .
    Дмитро Маркітан
      Дмитро Маркітан, 08.08.2020 22:42
    +1
    І хтось вірить в цей брєд? Спочатку піти з цього ж самого тульського Арсеналу вільним агентом безкоштовно, а потім перейти назад за 2 млн. 2 млн за посередність, так це і Зеніту буде дорого, Правильно спочатку писали про цей перехід, що це просто шабліівські мутки. І в черговий раз знову ж таки підтверджує, що Суркіс більше мутить на Динамо, ніж щось робить для його розвитку.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2020 21:29
    +1
    zahar12, 08.08.2020 21:23
    брехня. суркис не умеет продавать
    С 2014 по 2019
    шахтёр продал на 167 Лямов
    Динамо на 104 Ляма
    Разница по сути один Фред .
    Хватит уже разный денисовский бред перепечатывать
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 08.08.2020 21:12
    +1
    Vit18, 08.08.2020 21:05
    В шоці від того які дурні гроші крутяться в російському чемпі. Якийсь середняк дозволяє собі купувати гравців по 2 млн.
    Особенно это интересно, когда знаешь, что регионов-доноров там практически на пальцах одной руки можно посчитать, остальные из 85 - на дотациях.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 08.08.2020 21:06
    +1
    Vit18, 08.08.2020 21:05
    В шоці від того які дурні гроші крутяться в російському чемпі. Якийсь середняк дозволяє собі купувати гравців по 2 млн.
    Там бюджет у половины клубов больше динамовского и у 5 клубов большем, чем у Копанки.