Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
2537
21

Разван РАЦ: «Нынешний Шахтер очень силен и может обыграть любого соперника»

Экс-игрок донецкого клуба оптимистично высказался о шансах команды на победу в Лиге Европы

Разван РАЦ: «Нынешний Шахтер очень силен и может обыграть любого соперника»
digisport.ro

Бывший защитник «Шахтера» Разван Рац, который с клубом выиграл Кубок УЕФА, поделился советом, что нужно сделать, чтобы выиграть Лигу Европы.

«Команда должна быть дружной. Так каждый футболист будет участвовать в процессе и сделает свой вклад в победу. Они должны всегда находиться вместе и поддерживать хорошее отношение и на поле, и за его пределами. Нынешний «Шахтер» очень силен и может обыграть любого соперника», - сказал Рац.

«Шахтер» вылетит в Германию 10 августа, а 11 августа в Гельзенкирхене сыграет против «Базеля» в рамках 1/4 финала Лиги Европы. 

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(20)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Скауты Манчестер Сити будут просматривать вратаря сборной Украины
Футбол | 19 марта 2024, 00:40 0
Скауты Манчестер Сити будут просматривать вратаря сборной Украины

В поле зрения скаутов чемпиона Англии попал голкипер юношеской сборной Украины U-19 Давид Фесюк

Анчелотти может принять решение, которое убедит Лунина покинуть Реал
Футбол | 19 марта 2024, 07:05 4
Анчелотти может принять решение, которое убедит Лунина покинуть Реал

Уже в ближайшее время звездный вратарь «Реала» Тибо Куртуа вернется в состав команды

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Игорь Петров
Все это "бла-бла-бла", а неоспоримый факт один, до тех пор, пока у Шахтера владелец Ахметов, Динамо всегда будет на вторых ролях. Доброй ночи господа.
Oleha1987
Аталанта в Італії феєрить. Розгромила Валенсію. Це не слабкий суперник, як Лугано і Мальме.
ihor7003
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Evgene Boykinyuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Милчел Авек
"«Шахтер» вылетит в Германию 10 августа, а 11 августа в Гельзенкирхене сыграет против «Базеля» в рамках 1/4 финала Лиги Европы. "
Кому то в понедельник в Германию лететь, чтоб в футбол поиграть, а кому то с утра на любимую работу...)))
Bolshoi
Обыграть может любого, но обсырается со средними командами. Любого, для кротов это команды ниже среднего, и то не всегда.
Игорь Петров
Если уж что то писать , то надо хотя бы немного анализировать, до европейских грандов действительно далеко, но 15 место в Европе для команды из очень слабого чемпионата, неплохой результат, а когда в первенстве играло боеспособное Динамо и Днепр с Металистом развивались в хорошем темпе, Шахтер выигрывал кубок УЕФА. Я даже больше скажу, играй Шахтер в любом чемпионате из топ - 5 , был бы у него и бюджет в разы больше и игроки уровня ведущих сборных мира, за Ренатом не заржавело бы. Поэтому попытки уменьшить заслуги Шахтера, стары как мир,,хочешь скрыть свою никчёмность, попытайся унизить более успешного оппонента.
Игорь Петров
Может обыграть любого на короткой дистанции, но глобально играть на равных пока не реально, образно говоря из трёх-четырёх матчей, может выиграть один, в этом вся проблема.
Игорь Петров
Чемпионат СССР 1936 г Динамо к - Динамо м 1:5 , лишь бы о чем писать. Мы говорим о сегодняшнем дне, где Шахтер выглядит очень достойно, 15 место в европейской табели о рангах , о чем-то говорит А проиграть может любая команда ( вылет Ювентуса с Криштиану в составе, от Лиона), главное что клуб играет стабильно на высоком уровне и имеет очень перспективный состав. Отсюда и зависть, и попытки оскорбить команду, руководство, болельщиков, и обсалютное непонимание происходящих процессов, как в футболе, так и вокруг него.
Игорь Петров
В этой жизни всегда везёт сильнейшему. А вот некоторым не повезло с Лугано и Мальмё, про супер клуб Яблонец, я умолчу, и вообще, о покойниках или хорошо, или молча.
Александр Шевченко
Где-то в стороне посмеялась Аталанта Гасперини или Динамо Загреб)))
Игорь Петров
Для того , что бы Шахтеру стабильно играть на равных с Баварией, Барселоной, Реалом, необходим уровень чемпионатов Испании , Германии , а так приходится мучаться с Колосом , Динамо , Десной, скоро добявят ещё пару колхозных команд, где уж тут развиваться.