ДУЭЛУНД: «У нас новый тренер, поэтому хотим лучше зарекомендовать себя»

Датский полузащитник хочет заиграть под руководством Мирчи Луческу

ДУЭЛУНД: «У нас новый тренер, поэтому хотим лучше зарекомендовать себя»
© ФК Динамо Киев. Миккель Дуэлунд

Хавбек «Динамо» Міккель Дуелунд відкрив рахунок у першому контрольному матчі на домашньому передсезонному зборі киян - проти «Вереса» (3:0). 

- Сейчас у меня восстановление, чувствую себя очень хорошо, но одновременно и чуть уставший. Мы много тренируемся, перед вчерашней игрой также провели утреннее занятие. Постепенно набираем физические кондиции, которые становятся все лучше.

Думаю, уже во вчерашней игре вы могли увидеть, что даже сейчас, перед началом сезона, мы хорошо выглядели в физическом плане. Конечно, нам еще нужно работать над улучшением игры, но у нас есть время для этого - впереди еще две недели подготовки, и думаю, что к первой игре сезона мы подойдем в отличном состоянии.

- Как ты отметил, сейчас в обойме команды много атакующих полузащитников. Мотивация бороться за место в составе - на максимальном уровне?
- Да, конечно. Это повышает здоровую конкуренцию - и не только для хавбеков. Все игроки должны демонстрировать свои лучшие качества и действовать в интересах команды. У нас новый наставник, новый тренерский штаб - все новое, поэтому каждый футболист стремится как можно лучше зарекомендовать себя. Для этого сейчас созданы все условия.

- Ты в «Динамо» уже два года, однако за это время сыграл не так много матчей, в том числе из-за травм. Какие у тебя ожидания от предстоящего сезона?
- Прежде всего, могу сказать о себе и своих персональных целях. Сейчас я прохожу такой этап в карьере, когда я все еще молодой игрок, но уже получил определенный опыт. Я хочу играть в футбол, хочу играть за «Динамо». Считаю, что я серьезно улучшил свои качества с момента перехода сюда. Не могу сказать, что раньше я был полностью готов конкурировать за место в составе, этому мешали травмы. Однако на данный момент ситуация изменилась, я значительно вырос, и это мой шанс доказать, что я достоин играть.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2020 17:26
    +4
    Forever_young_13, 08.08.2020 17:06
    Странно, что женечка - вонючка клоундяйка предлагающая свой рот для сексуальных утех в гей-баре Lift ошивается здесь на сайте в поисках клиентов. Видимо мало платят. Но не волнуйся, сейчас набегут на твой зов из шубного серпентария - им и окажешь оральные услуги за пачку маргарина и сухарики
    вонючка клоундяйка предлагающая свой рот для сексуальных утех
    -----
    все описание твоей никчемной жизни нищеброда
    не стоит другим ее приписывать
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2020 17:24
    +4
    Forever_young_13, 08.08.2020 17:06
    Странно, что женечка - вонючка клоундяйка предлагающая свой рот для сексуальных утех в гей-баре Lift ошивается здесь на сайте в поисках клиентов. Видимо мало платят. Но не волнуйся, сейчас набегут на твой зов из шубного серпентария - им и окажешь оральные услуги за пачку маргарина и сухарики
    Набегут на мой зов и как обычно тебя обоссут , как ты там еще не захлебнулся за все это время ?
    или у тебя опыт терпилы богатый ?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 08.08.2020 17:06
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 08.08.2020 16:56
    Странно что человек сношающий собак за гаражами , думает что его мнение кому то интересно
    Странно, что женечка - вонючка клоундяйка предлагающая свой рот для сексуальных утех в гей-баре Lift ошивается здесь на сайте в поисках клиентов. Видимо мало платят. Но не волнуйся, сейчас набегут на твой зов из шубного серпентария - им и окажешь оральные услуги за пачку маргарина и сухарики
    Analiteg0
      Analiteg0, 08.08.2020 16:57
    -7
    Дело говорит Forever!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2020 16:56
    +7
    Forever_young_13, 08.08.2020 16:47
    Странно, что Мишка ничего не сказал о хотелке быть чемпионами.
    Видимо единственный в даунамке у которого есть интеллект
    Странно что человек сношающий собак за гаражами , думает что его мнение кому то интересно
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 08.08.2020 16:47
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Странно, что Мишка ничего не сказал о хотелке быть чемпионами.
    Видимо единственный в даунамке у которого есть интеллект
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2020 16:56
    +7
    Forever_young_13, 08.08.2020 16:47
    Странно, что Мишка ничего не сказал о хотелке быть чемпионами.
    Видимо единственный в даунамке у которого есть интеллект
    Странно что человек сношающий собак за гаражами , думает что его мнение кому то интересно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2020 17:26
    +4
    Forever_young_13, 08.08.2020 17:06
    Странно, что женечка - вонючка клоундяйка предлагающая свой рот для сексуальных утех в гей-баре Lift ошивается здесь на сайте в поисках клиентов. Видимо мало платят. Но не волнуйся, сейчас набегут на твой зов из шубного серпентария - им и окажешь оральные услуги за пачку маргарина и сухарики
    вонючка клоундяйка предлагающая свой рот для сексуальных утех
    -----
    все описание твоей никчемной жизни нищеброда
    не стоит другим ее приписывать
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2020 17:24
    +4
    Forever_young_13, 08.08.2020 17:06
    Странно, что женечка - вонючка клоундяйка предлагающая свой рот для сексуальных утех в гей-баре Lift ошивается здесь на сайте в поисках клиентов. Видимо мало платят. Но не волнуйся, сейчас набегут на твой зов из шубного серпентария - им и окажешь оральные услуги за пачку маргарина и сухарики
    Набегут на мой зов и как обычно тебя обоссут , как ты там еще не захлебнулся за все это время ?
    или у тебя опыт терпилы богатый ?