Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
1239
1

МИШУЛА: «Предложение от Днепра было. Но я хочу в ведущий чемпионат»

Украинский защитник пока находится без клуба

МИШУЛА: «Предложение от Днепра было. Но я хочу в ведущий чемпионат»
ФБУ. Александр Мишула

Защитник сборной Украины Александр Мишула во время открытой тренировки команды пообщался с прессой, рассказав о планах на следующий сезон и поиски нового клуба.

«Агент занимается поисками клуба для меня, варианты есть, просто нужно принять правильное решение. Я тренировался и набирал форму в Днепре, сейчас приехал в сборную. Сейчас это моя основная работа.

В Турции я добавил сильно в плане опыта. До этого играл в Украине, где был один стиль игры, после чего выехал в другую страну, где играют совсем по-другому. Вторая лига Турции славится тем, что игра там более контактное. В этом плане было немного трудно перестроиться, а за месяц я начал находить варианты, как это можно обойти.

Подписаться в Украине или в Европе? Мы рассматриваем все предложения, которые приходят. Но сейчас пока еще рано выбирать, есть время подумать, куда будет лучше поехать. Агент говорит, что рынок просел и очень трудно с поиском клуба. В связи с коронавирусом снизились возможности клубов, упали зарплаты, некоторые клубы вообще обанкротились. Но все равно варианты есть, будем выбирать. Зовет «Днепр»? Предложения были, да.

Для меня главная цель перебраться в первый дивизион одного из ведущих чемпионатов. Я чувствую, что во втором дивизионе игра была лучше, но хочется куда-то в лигу уровнем сильнее. Хочу попробовать себя там», - сказал Мишула.

Напомним, что в июле Мишула оставил турецкий клуб «Меркезефенди».

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
stopor2016
Только в Реал . И требуй 100тыщ евро в сутки!