Не только Болонья: на Супрягу претендуют 10 европейских клубов

За юного украинского форварда намечается серьезная борьба

Не только Болонья: на Супрягу претендуют 10 европейских клубов
© СК Днепр-1. Владислав Супряга

Ранее сообщалось о том, что «Болонья» проявляет интерес к форварду «Динамо» Владиславу Супряге.

Теперь же стало известно, что «Болонья» предложила «Динамо» бесплатную годичную аренду Супряги с обязательным выкупом летом 2021 года (сумма выкупа не сообщается). Однако киевский клуб это предложение отклонил.

«Мы ищем глубокого форварда, который хорошо двигается, но при этом очень чувствительный в штрафной площади. И я уверен, что мы такого форварда найдем», - заявил спортивный директор «Болоньи» Вальтер Сабатини.

При этом, по информации итальянских СМИ, Супрягой интересуется не только «Болонья», а сразу 10 европейских клубов, три из которых – итальянские.

В прошлом сезоне Супряга забил 14 голов в 24 матчах УПЛ за «Днепр-1», где он выступал на правах аренды. Контракт форварда с «Динамо» рассчитан до лета 2023 года.

Ранее сообщалось о том, что «Динамо» требует за Супрягу 8 – 10 миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Corriere dello Sport

(104 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 07.08.2020 09:10
    0
    Виктор Андрущик, 07.08.2020 06:10
    Хлопці,я втомився повторювати, у нас
    хороших гравців море,а от тренерів які б їх розкрили зовсім немає.Приклад:які тут були Яремчук,Зінченко,Маліновский? Чому наших гравців запрошують,а тренерів в Білорусь,Казахстан,це лучших,нульові вони і коли воно требує щось то Родрігеси їх просто посилають.Ось тут і вся печаль в нашому футболі одні Шевчуки.
    Я про це також давно кажу.
    20-річні хлопці - ЧЕМПІОНИ СВІТУ.
    Просто так це не стається.
    Я Я
      Я Я, 07.08.2020 09:09
    0
    Написать про интерес 10 клубов, но не назвать ни одного из них, это дичь. Давайте, называйте! Конкректно - какие клубы, какой у них интерес, сколько предлагают и т.д. А иначе, почему не сказать 100 клубов, а не 10? У всего футбольного мира сегодня на устах одно имя - Супряга.
    Вот с Болонкой всё ясно - они хотят за копейки замутить перспективного молодого игрока, который явно способен стать новым Джеко, Левандовски, Миликом или другими классными нападами с Востока, чтобы через год-два продать его в Юве или Интер лямов за 40. Как Аталанта с Малиной - купила за 12, а через год поставила на него ценник уже 30. Откуда такой рост? Ведь Руся получал практики очень мало, его или выпускали на замену на несколько минут, или меняли, когда был в старте. Да, он себя отлично проявил, но в Бельгии он зажигал явно круче. Я весь чемпионский сезон Генка смотрел. Если бы не он, то Генк был не чемпионом, а там, где он оказался после продажи Малины. Да, ушли Троссард, Самата, но вклад Малины был самым весомым. И всего 12 лямов. Ещё бергамаски и торговались до усрачки, до последнего патр... евроцегта. А сегодня хотят 30. Минимум. То же хочет и Болонка с Супрягой.
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 07.08.2020 06:10
    +1
    Хлопці,я втомився повторювати, у нас
    хороших гравців море,а от тренерів які б їх розкрили зовсім немає.Приклад:які тут були Яремчук,Зінченко,Маліновский? Чому наших гравців запрошують,а тренерів в Білорусь,Казахстан,це лучших,нульові вони і коли воно требує щось то Родрігеси їх просто посилають.Ось тут і вся печаль в нашому футболі одні Шевчуки.
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 07.08.2020 06:08
    +1
    Хлопці,я втомився повторювати, у нас
    хороших гравців море,а от тренерів які б їх розкрили зовсім немає.Приклад:які тут були Яремчук,Зінченко,Маліновский? Чому наших гравців запрошують,а тренерів в Білорусь,Казахстан,це лутших,нульові вони і коли воно требує щось то Родрігес їх просто посилають.Ось тут і вся печаль в нашому футболі одні Шевчуки.
    Lion
      Lion, 06.08.2020 23:14
    0
    10 почему так мало?
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 06.08.2020 22:18
    0
    Igor Krasnenko, 06.08.2020 21:31
    она вроде ушла от него
    Щас вернется. Скажет: - Я ушла от тебя ибо ты играл в Днепре-1, и даже если ты перейдешь в Болонью и уедешь в италию на полмиллиона евро зарплаты я все равно тебя буду любить😂
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 06.08.2020 22:11
    +1
    А можно весь список клубов, которые проявляют интерес???
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.08.2020 22:10
    +2
    Igor Krasnenko, 06.08.2020 21:31
    она вроде ушла от него
    закончился контракт вообще-то
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 06.08.2020 22:10
    0
    Он Динамо нужен! Если и отдавать его то в клуб из топ 5 чемпионатов и топ 5 клубов в этих чемпионатах! А Болония на 12 месте. Там он не будет прогрессировать! Лучше уже в Динамо и в Евро Кубках он будет тогда играть.
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 06.08.2020 21:31
    0
    salamanka1982, 06.08.2020 21:22
    Щас Супряги девушка еще больше полюбит Супрягу как прочитает про такой интерес евроклубов к Супряге😂
    она вроде ушла от него
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 06.08.2020 21:22
    +3
    Щас Супряги девушка еще больше полюбит Супрягу как прочитает про такой интерес евроклубов к Супряге😂
    zzg77
      zzg77, 06.08.2020 20:47
    0
    А Суркис знает об этом?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.08.2020 20:21
    +2
    Роман Порывай, 06.08.2020 20:15
    Ну, высказывания Палкина, Денисова, Колесникова, Маркевича наверное не его рук дело, он на мазохиста не похож. А всё остальное как знать. Есть тренеры и игроки, что любят создавать себе публичное шумовое поле, чтобы их не забывали.
    Та часть то понятно, там еще 1ОО5ОО футболистов и неДОспециалистов высказалось, я больше про просто публичную активность что создается в ДК чего не было ранее, + новости каждые 5 мин что там румын делает, подогревая интерес к клубу, игрокам и, собственно, к нему.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.08.2020 20:15
    +1
    Alex86 1, 06.08.2020 19:35
    Нет конечно, но советы давать вполне может, информационное пространство до сих пор не улеглось после его прихода, и все эти тренировки, прессухи и шум с прессой вполне может быть его рук дело
    Ну, высказывания Палкина, Денисова, Колесникова, Маркевича наверное не его рук дело, он на мазохиста не похож. А всё остальное как знать. Есть тренеры и игроки, что любят создавать себе публичное шумовое поле, чтобы их не забывали.
    waw
      waw, 06.08.2020 20:01
    0
    за безплатно і не 10,а більше взяло би
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 06.08.2020 19:40
    -2
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 17:15
    на органы, чтобы всем немного супряги досталось
    Ну да, кротам член.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.08.2020 19:35
    0
    Роман Порывай, 06.08.2020 18:41
    Агенты игроков просекли момент и начали активнее делать вбросы. Ну не сам же Луческу придумывает эти новости)
    Нет конечно, но советы давать вполне может, информационное пространство до сих пор не улеглось после его прихода, и все эти тренировки, прессухи и шум с прессой вполне может быть его рук дело
    REALIST
    online
      REALIST, 06.08.2020 19:32
    +8
    ...хоч би придумали назви клубам... а то просто 10...
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.08.2020 18:41
    +5
    dd dent, 06.08.2020 17:46
    Все заметили что такие новости появились с приходом луча? Раньше скромнее были выдумки всегда
    Агенты игроков просекли момент и начали активнее делать вбросы. Ну не сам же Луческу придумывает эти новости)
    Kevko
    online
      Kevko, 06.08.2020 18:38
    +8
    Удобная фраза - "интересуются". Ни доказать, ни опровергнуть нельзя. Фраза для распространения "новостей"
    REALIST
    online
      REALIST, 06.08.2020 19:32
    +8
    ...хоч би придумали назви клубам... а то просто 10...
    Kevko
    online
      Kevko, 06.08.2020 18:38
    +8
    Удобная фраза - "интересуются". Ни доказать, ни опровергнуть нельзя. Фраза для распространения "новостей"
    dd dent
    online
      dd dent, 06.08.2020 17:46
    +8
    Все заметили что такие новости появились с приходом луча? Раньше скромнее были выдумки всегда
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.08.2020 18:41
    +5
    dd dent, 06.08.2020 17:46
    Все заметили что такие новости появились с приходом луча? Раньше скромнее были выдумки всегда
    Агенты игроков просекли момент и начали активнее делать вбросы. Ну не сам же Луческу придумывает эти новости)
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 06.08.2020 21:22
    +3
    Щас Супряги девушка еще больше полюбит Супрягу как прочитает про такой интерес евроклубов к Супряге😂
    dd dent
    online
      dd dent, 06.08.2020 17:53
    +3
    Ну а вообще раз на него такой широкий спрос, то грех просто таки не устроить аукцион где победит сильнейший $, а то поди выбери верно из 10)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.08.2020 22:10
    +2
    Igor Krasnenko, 06.08.2020 21:31
    она вроде ушла от него
    закончился контракт вообще-то
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.08.2020 20:21
    +2
    Роман Порывай, 06.08.2020 20:15
    Ну, высказывания Палкина, Денисова, Колесникова, Маркевича наверное не его рук дело, он на мазохиста не похож. А всё остальное как знать. Есть тренеры и игроки, что любят создавать себе публичное шумовое поле, чтобы их не забывали.
    Та часть то понятно, там еще 1ОО5ОО футболистов и неДОспециалистов высказалось, я больше про просто публичную активность что создается в ДК чего не было ранее, + новости каждые 5 мин что там румын делает, подогревая интерес к клубу, игрокам и, собственно, к нему.
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 07.08.2020 06:10
    +1
    Хлопці,я втомився повторювати, у нас
    хороших гравців море,а от тренерів які б їх розкрили зовсім немає.Приклад:які тут були Яремчук,Зінченко,Маліновский? Чому наших гравців запрошують,а тренерів в Білорусь,Казахстан,це лучших,нульові вони і коли воно требує щось то Родрігеси їх просто посилають.Ось тут і вся печаль в нашому футболі одні Шевчуки.
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 07.08.2020 06:08
    +1
    Хлопці,я втомився повторювати, у нас
    хороших гравців море,а от тренерів які б їх розкрили зовсім немає.Приклад:які тут були Яремчук,Зінченко,Маліновский? Чому наших гравців запрошують,а тренерів в Білорусь,Казахстан,це лутших,нульові вони і коли воно требує щось то Родрігес їх просто посилають.Ось тут і вся печаль в нашому футболі одні Шевчуки.
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 06.08.2020 22:11
    +1
    А можно весь список клубов, которые проявляют интерес???
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.08.2020 20:15
    +1
    Alex86 1, 06.08.2020 19:35
    Нет конечно, но советы давать вполне может, информационное пространство до сих пор не улеглось после его прихода, и все эти тренировки, прессухи и шум с прессой вполне может быть его рук дело
    Ну, высказывания Палкина, Денисова, Колесникова, Маркевича наверное не его рук дело, он на мазохиста не похож. А всё остальное как знать. Есть тренеры и игроки, что любят создавать себе публичное шумовое поле, чтобы их не забывали.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 06.08.2020 17:13
    +1
    почему не 100 клубов? Вы там новости сами придумываете?
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 07.08.2020 09:10
    0
    Виктор Андрущик, 07.08.2020 06:10
    Хлопці,я втомився повторювати, у нас
    хороших гравців море,а от тренерів які б їх розкрили зовсім немає.Приклад:які тут були Яремчук,Зінченко,Маліновский? Чому наших гравців запрошують,а тренерів в Білорусь,Казахстан,це лучших,нульові вони і коли воно требує щось то Родрігеси їх просто посилають.Ось тут і вся печаль в нашому футболі одні Шевчуки.
    Я про це також давно кажу.
    20-річні хлопці - ЧЕМПІОНИ СВІТУ.
    Просто так це не стається.
    Я Я
      Я Я, 07.08.2020 09:09
    0
    Написать про интерес 10 клубов, но не назвать ни одного из них, это дичь. Давайте, называйте! Конкректно - какие клубы, какой у них интерес, сколько предлагают и т.д. А иначе, почему не сказать 100 клубов, а не 10? У всего футбольного мира сегодня на устах одно имя - Супряга.
    Вот с Болонкой всё ясно - они хотят за копейки замутить перспективного молодого игрока, который явно способен стать новым Джеко, Левандовски, Миликом или другими классными нападами с Востока, чтобы через год-два продать его в Юве или Интер лямов за 40. Как Аталанта с Малиной - купила за 12, а через год поставила на него ценник уже 30. Откуда такой рост? Ведь Руся получал практики очень мало, его или выпускали на замену на несколько минут, или меняли, когда был в старте. Да, он себя отлично проявил, но в Бельгии он зажигал явно круче. Я весь чемпионский сезон Генка смотрел. Если бы не он, то Генк был не чемпионом, а там, где он оказался после продажи Малины. Да, ушли Троссард, Самата, но вклад Малины был самым весомым. И всего 12 лямов. Ещё бергамаски и торговались до усрачки, до последнего патр... евроцегта. А сегодня хотят 30. Минимум. То же хочет и Болонка с Супрягой.
    Lion
    online
      Lion, 06.08.2020 23:14
    0
    10 почему так мало?
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 06.08.2020 22:18
    0
    Igor Krasnenko, 06.08.2020 21:31
    она вроде ушла от него
    Щас вернется. Скажет: - Я ушла от тебя ибо ты играл в Днепре-1, и даже если ты перейдешь в Болонью и уедешь в италию на полмиллиона евро зарплаты я все равно тебя буду любить😂
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 06.08.2020 22:10
    0
    Он Динамо нужен! Если и отдавать его то в клуб из топ 5 чемпионатов и топ 5 клубов в этих чемпионатах! А Болония на 12 месте. Там он не будет прогрессировать! Лучше уже в Динамо и в Евро Кубках он будет тогда играть.
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 06.08.2020 21:31
    0
    salamanka1982, 06.08.2020 21:22
    Щас Супряги девушка еще больше полюбит Супрягу как прочитает про такой интерес евроклубов к Супряге😂
    она вроде ушла от него
    zzg77
    online
      zzg77, 06.08.2020 20:47
    0
    А Суркис знает об этом?