Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 06 августа 2020, 14:52
1490
0

Юрай САНИТРА: «Доволен отношением девушек к работе»

Наставник сборной Украины – о тренировочных сборах команды

| Обновлено 06 августа 2020, 14:52
1490
0
Юрай САНИТРА: «Доволен отношением девушек к работе»
xSport. Юрай Санитра

С нового сезона Юрай Санитра возглавляет не только мужскую, но и женскую сборную Украины. Санитра поделился впечатлениями от работы с женской командой на первых двух тренировочных сборах в Сянках:

«Мне хватило одного сбора для того, чтобы мы конкретно и хорошо познакомились между собой. Уже на втором сборе было легче планировать нашу работу.

По девушкам из моей группы могу сказать, что доволен их отношением к работе, несмотря на то, что сейчас тренировочный процесс очень трудный, много времени нужно уделить аэробной, силовой и стрелковой работе.

Впрочем, для меня Сянки – это не только хорошие тренировочные условия, но и возможность, как тренера всей сборной, встретиться и с Пидгрушной, и с Джимой, и с Меркушиной, которые находятся на самоподготовке.

В любом случае нам нужно обсудить некоторые вопросы перед началом сезона. Также я имею возможность посмотреть на их тренировочный процесс. Поэтому по женской команде могу сказать, что все тренируются на высоком уровне и маленькими шагами двигаются к сезону».

Источник XSport
Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.