Десна арендовала хавбека Шахтера. Он один из самых техничных игроков УПЛ

Команда Александра Рябоконя усиливается перед Лигой Европы

Десна арендовала хавбека Шахтера. Он один из самых техничных игроков УПЛ
© ФК Десна

«Десна» арендовала полузащитника «Шахтера» Михаила Мудрика. 19-летний хавбек «горняков» будет выступать за черниговский клуб в следующем сезоне под 14-м номером.

Мудрик уже присоединился к новой команде и активно готовится к старту нового чемпионата. 

Вот как креативно «Десна» представила своего нового игрока.

В прошлом сезоне Михаил Мудрик сыграл в УПЛ три матча в составе «Шахтера».

Читайте также: ВИДЕО. Трюк игрока Шахтера за сутки просмотрели 2 миллиона человек

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Десна

(84 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Плюсовые Ставки
      Плюсовые Ставки, 07.08.2020 12:11
    0
    Попал в хороший коллектив. Рябоконь сделает с него Игрока.
    Istm
    online
      Istm, 06.08.2020 15:00
    0
    ну технічний. А в футбол грати вміє?
    googlle
      googlle, 06.08.2020 14:59
    0
    "Один из самых техничных игроков УПЛ", который сыграл в УПЛ полтора мача. Что-то рассказов про него в десятки раз больше, чем дела.
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 06.08.2020 13:40
    0
    Один из самых техничных и самых некомандных игроков.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 06.08.2020 13:32
    +1
    Парень молодой, может что и выйдет, но пока он высшую лигу категорически не тянет. Ну 19 лет, отдайте в первую или вторую. Он же команды топит своим присутствием. В меньшинстве играют
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 06.08.2020 13:30
    -1
    Мусор взяли. Может пригодится перед стадионом жанглировать мячем
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 13:15
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Sviatoslav Kudelych, 06.08.2020 13:04
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 06.08.2020 13:04
    +6
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 12:21
    украинский Роналдиньё теперь в упл
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 06.08.2020 12:44
    +7
    В хорошую крепкую команду попал, есть шанс там топчиком стать.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 06.08.2020 12:38
    +5
    Сергій Овдій, 06.08.2020 12:29
    Рад за парня, есть хорошая возможность проявить себя в УПЛ. Креативный и техничный украинец - редкость для нашего чемпионата, однозначно разнообразит игру Десны и, даст Бог, усилит. За техникой будущее футбола) Удачи, роста и прогресса тебе, Миша!!))
    Мудрик залогинься...
    Какая блин креативность? Да он пас на два метра не может дать. Десна - это последний шанс не вылететь из большого футбола. Если он и в Десне ничего не покажет, то дорога ему только на инстаграмм.
    Сергій Овдій
      Сергій Овдій, 06.08.2020 12:29
    +10
    Рад за парня, есть хорошая возможность проявить себя в УПЛ. Креативный и техничный украинец - редкость для нашего чемпионата, однозначно разнообразит игру Десны и, даст Бог, усилит. За техникой будущее футбола) Удачи, роста и прогресса тебе, Миша!!))
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 12:21
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    украинский Роналдиньё теперь в упл
    fedd1979
    online
      fedd1979, 06.08.2020 12:10
    +7
    Ой, бачив я його техніку... І не я один
    Сергій Овдій
      Сергій Овдій, 06.08.2020 12:29
    +10
    Рад за парня, есть хорошая возможность проявить себя в УПЛ. Креативный и техничный украинец - редкость для нашего чемпионата, однозначно разнообразит игру Десны и, даст Бог, усилит. За техникой будущее футбола) Удачи, роста и прогресса тебе, Миша!!))
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 06.08.2020 12:44
    +7
    В хорошую крепкую команду попал, есть шанс там топчиком стать.
    fedd1979
    online
      fedd1979, 06.08.2020 12:10
    +7
    Ой, бачив я його техніку... І не я один
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 06.08.2020 13:04
    +6
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 12:21
    украинский Роналдиньё теперь в упл
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 06.08.2020 12:38
    +5
    Сергій Овдій, 06.08.2020 12:29
    Рад за парня, есть хорошая возможность проявить себя в УПЛ. Креативный и техничный украинец - редкость для нашего чемпионата, однозначно разнообразит игру Десны и, даст Бог, усилит. За техникой будущее футбола) Удачи, роста и прогресса тебе, Миша!!))
    Мудрик залогинься...
    Какая блин креативность? Да он пас на два метра не может дать. Десна - это последний шанс не вылететь из большого футбола. Если он и в Десне ничего не покажет, то дорога ему только на инстаграмм.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 12:21
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    украинский Роналдиньё теперь в упл
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 13:15
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Sviatoslav Kudelych, 06.08.2020 13:04
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 06.08.2020 13:32
    +1
    Парень молодой, может что и выйдет, но пока он высшую лигу категорически не тянет. Ну 19 лет, отдайте в первую или вторую. Он же команды топит своим присутствием. В меньшинстве играют
    Плюсовые Ставки
      Плюсовые Ставки, 07.08.2020 12:11
    0
    Попал в хороший коллектив. Рябоконь сделает с него Игрока.
    Istm
    online
      Istm, 06.08.2020 15:00
    0
    ну технічний. А в футбол грати вміє?
    googlle
      googlle, 06.08.2020 14:59
    0
    "Один из самых техничных игроков УПЛ", который сыграл в УПЛ полтора мача. Что-то рассказов про него в десятки раз больше, чем дела.
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 06.08.2020 13:40
    0
    Один из самых техничных и самых некомандных игроков.