Застал жену с другим в постели. Партнер Малиновского мог закончить карьеру

Йосип Иличич впал в депрессию и начал раздумывать о завершении карьеры

Застал жену с другим в постели. Партнер Малиновского мог закончить карьеру
© ФК Аталанта. Йосип Иличич

Словенский легионер «Аталанты» Йосип Иличич, одноклубник украинца Руслана Малиновского, мог закончить карьеру после измены жены.

Футболист неожиданно приехал домой, но застал ее в постели с другим мужчиной. После этого Иличич впал в депрессию и начал раздумывать о завершении карьеры.

Ранее сообщалось, что лидер «Аталанты» Йосип Иличич может не сыграть из-за депрессии в матче ЛЧ против «ПСЖ».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(98 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Slavanacii
      Slavanacii, 06.08.2020 12:12
    0
    Лярва...та при тому ще страшніша за нього ) таких потрібно мужньо посилати на *уй !
    zvalenok03
      zvalenok03, 06.08.2020 09:46
    0
    Да нормальная на вид баба. Без явных признаков силиконовый залежей.
    Сам факт что муж её застукал - это важно.
    Хотя может у неё причины были?
    Что она в свое оправдание скажет?
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 06.08.2020 09:24
    0
    а прикиньте теперь 25 процентов зп (немаленькой) и дележка совместного (им купленного) имущества. ПЗЦ. Нахер женитьба
    Дмитро Губський
      Дмитро Губський, 06.08.2020 03:37
    +5
    Скрипел диван, кипели страсти, и тут припёрся Йося, здрасьте!
    mah
      mah, 05.08.2020 23:34
    +6
    Его понять можно: насколько мне известно, у них двое детей. Его, и детей, семейный мир разрушен, их ждет нелегкая судьба с непонятным будущим. И дело совсем не в этой, сволочной, похотливой бабище.
    elcomendante
      elcomendante, 05.08.2020 23:05
    +7
    Страшная или нет. Не в этом дело. Мне по психике ведь скорее всего бьет не это, а сам факт предательства. А внешность в этом, мало роли играет, если он ей доверял очень
    Panama2830
      Panama2830, 05.08.2020 22:05
    +6
    BaZia, 05.08.2020 21:48
    Да она ж страшная шо атомная война, блеать радоваться нужно что она уйдет от него
    да 100пудово..... нормал чел. що баби собі не порішає.... тим паче з баблом і немалим, самі до нього прийдуть і проситися будуть....
    Biwis
      Biwis, 05.08.2020 22:02
    +7
    BaZia, 05.08.2020 21:48
    Да она ж страшная шо атомная война, блеать радоваться нужно что она уйдет от него
    Так ей же еще и бабло прийдется платить!!!
    Alehandro
    online
      Alehandro, 05.08.2020 21:59
    +22
    Из-за измены такой лошади депрессия?! та тут максимум 5 минут печали, плюнул и пошел дальше
    pike1
    online
      pike1, 05.08.2020 21:58
    +9
    BaZia, 05.08.2020 21:48
    Да она ж страшная шо атомная война, блеать радоваться нужно что она уйдет от него
    Психологию футболистов трудно понять, но скорее всего они не ценят себя как личность, они влюбчивы и доверчивы, им в детстве не хватало материнской любви из-за раннего отъезда из дома, они не видят истинной красоты из-за того часто ведутся на накачанных силиконом "красоток", которые для этого и накачивают себя
    jetcrow
      jetcrow, 05.08.2020 21:54
    +11
    Я так понимаю там еще и мелкий дитё есть, полная жесть.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 05.08.2020 21:53
    +24
    Любов, страшна сила, а казліхи цим користуються)))
    REALIST
    online
      REALIST, 05.08.2020 21:53
    +12
    BaZia, 05.08.2020 21:48
    Да она ж страшная шо атомная война, блеать радоваться нужно что она уйдет от него
    ...так переживав, що пацани засміють!
    BaZia
    online
      BaZia, 05.08.2020 21:48
    +20
    Да она ж страшная шо атомная война, блеать радоваться нужно что она уйдет от него
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 05.08.2020 21:53
    +24
    Любов, страшна сила, а казліхи цим користуються)))
    Alehandro
    online
      Alehandro, 05.08.2020 21:59
    +22
    Из-за измены такой лошади депрессия?! та тут максимум 5 минут печали, плюнул и пошел дальше
    BaZia
    online
      BaZia, 05.08.2020 21:48
    +20
    Да она ж страшная шо атомная война, блеать радоваться нужно что она уйдет от него
    REALIST
    online
      REALIST, 05.08.2020 21:53
    +12
    BaZia, 05.08.2020 21:48
    Да она ж страшная шо атомная война, блеать радоваться нужно что она уйдет от него
    ...так переживав, що пацани засміють!
    jetcrow
      jetcrow, 05.08.2020 21:54
    +11
    Я так понимаю там еще и мелкий дитё есть, полная жесть.
    pike1
    online
      pike1, 05.08.2020 21:58
    +9
    BaZia, 05.08.2020 21:48
    Да она ж страшная шо атомная война, блеать радоваться нужно что она уйдет от него
    Психологию футболистов трудно понять, но скорее всего они не ценят себя как личность, они влюбчивы и доверчивы, им в детстве не хватало материнской любви из-за раннего отъезда из дома, они не видят истинной красоты из-за того часто ведутся на накачанных силиконом "красоток", которые для этого и накачивают себя
    elcomendante
      elcomendante, 05.08.2020 23:05
    +7
    Страшная или нет. Не в этом дело. Мне по психике ведь скорее всего бьет не это, а сам факт предательства. А внешность в этом, мало роли играет, если он ей доверял очень
    Biwis
      Biwis, 05.08.2020 22:02
    +7
    BaZia, 05.08.2020 21:48
    Да она ж страшная шо атомная война, блеать радоваться нужно что она уйдет от него
    Так ей же еще и бабло прийдется платить!!!
    mah
      mah, 05.08.2020 23:34
    +6
    Его понять можно: насколько мне известно, у них двое детей. Его, и детей, семейный мир разрушен, их ждет нелегкая судьба с непонятным будущим. И дело совсем не в этой, сволочной, похотливой бабище.
    Panama2830
    online
      Panama2830, 05.08.2020 22:05
    +6
    BaZia, 05.08.2020 21:48
    Да она ж страшная шо атомная война, блеать радоваться нужно что она уйдет от него
    да 100пудово..... нормал чел. що баби собі не порішає.... тим паче з баблом і немалим, самі до нього прийдуть і проситися будуть....
    Дмитро Губський
      Дмитро Губський, 06.08.2020 03:37
    +5
    Скрипел диван, кипели страсти, и тут припёрся Йося, здрасьте!
    Slavanacii
      Slavanacii, 06.08.2020 12:12
    0
    Лярва...та при тому ще страшніша за нього ) таких потрібно мужньо посилати на *уй !
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 06.08.2020 09:46
    0
    Да нормальная на вид баба. Без явных признаков силиконовый залежей.
    Сам факт что муж её застукал - это важно.
    Хотя может у неё причины были?
    Что она в свое оправдание скажет?
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 06.08.2020 09:24
    0
    а прикиньте теперь 25 процентов зп (немаленькой) и дележка совместного (им купленного) имущества. ПЗЦ. Нахер женитьба