Промоутер: «Братья Кличко – самые умные люди, которых я знаю»

Том Леффлер – о своем отношении к братьям Кличко

Промоутер: «Братья Кличко – самые умные люди, которых я знаю»
© instagram.com/klitschko. Владимир Кличко

Известный промоутер Том Леффлер поделился своим мнением по поводу Виталия и Владимира Кличко:

«Я не думаю, что Виталий вернется на ринг, ведь он мэр Киева. Это огромная ответственность. Я очень сильно уважаю его как боксера и личность.

Оба брата получили степень доктора философских наук. Они – самые умные люди, которых я знаю. И я говорю не только о боксерах и спортсменах, а в целом.

Они практичные, хорошо образованные и красноречивые люди. Виталий и Владимир знают четыре языка».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fightnews

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pike1
    online
      pike1, 11.08.2020 09:28
    +1
    Vytas Meskauskas, 11.08.2020 08:30
    Был бы Владимир умный сделал бы реванш и закончил как чемпион.
    ради чего или кого он должен был это сделать, рискуя здоровьем, ради тебя чтоли?
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 11.08.2020 08:30
    -1
    Был бы Владимир умный сделал бы реванш и закончил как чемпион.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 06.08.2020 12:30
    +6
    У Кличко старшего есть проблемы с выражением мыслей на украинском, но это никак не говорит о его умственных способностях. Братья были успешны не только на ринге, но и в политике, и в бизнесе. На днях в австрийском Форбс вышла статья о бизнесе Владимира Кличко (уверен, что у них общий с братом бизнес), он оценивается в 100 миллионов евро и включает отели, недвижимость, спортклубы, промоутерская деятельность и спортивные продукты. Это, безусловно, говорит, что они как минимум неглупые люди, кроме того, ведут бизнес за рубежом и преуспели в этом. Взять того же Тайсона, который как боксер был не хуже братьев, но как он распорядился своими средствами? Я никогда не был фанатом их как боксеров, но, понятно, они великие спортсмены и достойные люди. Я несколько разочарован бессистемностью Кличко-мэра и засилием застройщиков в его команде, но в сравнении со шмарклями, которые рвутся к власти в Киеве, он гораздо более достойный кандидат, и альтернативы ему я не вижу.
    john2222
    online
      john2222, 06.08.2020 12:23
    +2
    FunnyCOFE, 05.08.2020 16:15
    Мне тогда тяжело представить умственную развитость данного персонажа, если для него Кличко гений. По крайне мере по его выступлениям - так не скажешь...)
    По товоим высерам так ты ничем не лучше!
    john2222
    online
      john2222, 06.08.2020 12:21
    +2
    StrikeX, 05.08.2020 16:33
    Не скажіть. Володимир - справді людина ерудована, має вчену ступінь, навіть викладав в університеті.
    Віталій - він хоч і погано говорить на камеру (часто допускає курйозні обмовки), це ще не говорить про те, що він нерозумний. Столицею керувати - то не продукти по поличках АТБ розкладати
    ТУПОРВЫЛЫМ ЗЕБИЛОМ этого не понять! Эти дауны все по себе меряют. Так и зеленую ШМАРКЛЮ наголосовали! ДАУНЫ!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.08.2020 18:43
    +1
    FunnyCOFE, 05.08.2020 16:15
    Мне тогда тяжело представить умственную развитость данного персонажа, если для него Кличко гений. По крайне мере по его выступлениям - так не скажешь...)
    Це просто переклад інтерв'ю не професіональний. Перекладено просто текст, а не по-сенсу.
    StrikeX
    online
      StrikeX, 05.08.2020 16:33
    +11
    FunnyCOFE, 05.08.2020 16:15
    Мне тогда тяжело представить умственную развитость данного персонажа, если для него Кличко гений. По крайне мере по его выступлениям - так не скажешь...)
    Не скажіть. Володимир - справді людина ерудована, має вчену ступінь, навіть викладав в університеті.
    Віталій - він хоч і погано говорить на камеру (часто допускає курйозні обмовки), це ще не говорить про те, що він нерозумний. Столицею керувати - то не продукти по поличках АТБ розкладати
    FunnyCOFE
      FunnyCOFE, 05.08.2020 16:15
    -10
    Мне тогда тяжело представить умственную развитость данного персонажа, если для него Кличко гений. По крайне мере по его выступлениям - так не скажешь...)
    StrikeX
    online
      StrikeX, 05.08.2020 16:33
    +11
    FunnyCOFE, 05.08.2020 16:15
    Мне тогда тяжело представить умственную развитость данного персонажа, если для него Кличко гений. По крайне мере по его выступлениям - так не скажешь...)
    Не скажіть. Володимир - справді людина ерудована, має вчену ступінь, навіть викладав в університеті.
    Віталій - він хоч і погано говорить на камеру (часто допускає курйозні обмовки), це ще не говорить про те, що він нерозумний. Столицею керувати - то не продукти по поличках АТБ розкладати
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 06.08.2020 12:30
    +6
    У Кличко старшего есть проблемы с выражением мыслей на украинском, но это никак не говорит о его умственных способностях. Братья были успешны не только на ринге, но и в политике, и в бизнесе. На днях в австрийском Форбс вышла статья о бизнесе Владимира Кличко (уверен, что у них общий с братом бизнес), он оценивается в 100 миллионов евро и включает отели, недвижимость, спортклубы, промоутерская деятельность и спортивные продукты. Это, безусловно, говорит, что они как минимум неглупые люди, кроме того, ведут бизнес за рубежом и преуспели в этом. Взять того же Тайсона, который как боксер был не хуже братьев, но как он распорядился своими средствами? Я никогда не был фанатом их как боксеров, но, понятно, они великие спортсмены и достойные люди. Я несколько разочарован бессистемностью Кличко-мэра и засилием застройщиков в его команде, но в сравнении со шмарклями, которые рвутся к власти в Киеве, он гораздо более достойный кандидат, и альтернативы ему я не вижу.
    john2222
    online
      john2222, 06.08.2020 12:23
    +2
    FunnyCOFE, 05.08.2020 16:15
    Мне тогда тяжело представить умственную развитость данного персонажа, если для него Кличко гений. По крайне мере по его выступлениям - так не скажешь...)
    По товоим высерам так ты ничем не лучше!
    john2222
    online
      john2222, 06.08.2020 12:21
    +2
    StrikeX, 05.08.2020 16:33
    Не скажіть. Володимир - справді людина ерудована, має вчену ступінь, навіть викладав в університеті.
    Віталій - він хоч і погано говорить на камеру (часто допускає курйозні обмовки), це ще не говорить про те, що він нерозумний. Столицею керувати - то не продукти по поличках АТБ розкладати
    ТУПОРВЫЛЫМ ЗЕБИЛОМ этого не понять! Эти дауны все по себе меряют. Так и зеленую ШМАРКЛЮ наголосовали! ДАУНЫ!
    pike1
    online
      pike1, 11.08.2020 09:28
    +1
    Vytas Meskauskas, 11.08.2020 08:30
    Был бы Владимир умный сделал бы реванш и закончил как чемпион.
    ради чего или кого он должен был это сделать, рискуя здоровьем, ради тебя чтоли?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.08.2020 18:43
    +1
    FunnyCOFE, 05.08.2020 16:15
    Мне тогда тяжело представить умственную развитость данного персонажа, если для него Кличко гений. По крайне мере по его выступлениям - так не скажешь...)
    Це просто переклад інтерв'ю не професіональний. Перекладено просто текст, а не по-сенсу.