Менеджер Лопеса: «Ломаченко? Мы проведем другой бой»

Поединок между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом может сорваться

Менеджер Лопеса: «Ломаченко? Мы проведем другой бой»
© Instagram. Теофимо Лопес

Ранее стало известно о том, что бой между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом может сорваться из-за того, что американскому боксеру предложили слишком скромный гонорар (1,2 миллиона долларов).

Теперь же менеджер Лопеса Дэвид Макуотер заявил, что ищет для Лопеса другого соперника:

«Все пытаются поступать правильно, но, похоже, не всем предложили достаточно денег. Мы были готовы согласиться на предварительно оговоренное снижение гонорара, однако итоговое сокращение оказалось слишком резким. 

Вероятно, мы проведем другой бой в легком весе, а затем пересмотрим предложение от Ломаченко. Я считаю, многое в этой ситуации зависит от телеканала ESPN. Если они хотят устроить этот поединок, то им следует что-то придумать, чтобы Top Rank сделала этот ивент.

Боб Арум прав в том, что Top Rank не должна терять деньги на этом бою. И Теофимо тоже не должен. Больше всего от этого боя выиграет ESPN. Я считаю, что они должны найти способ его устроить».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 05.08.2020 22:40
    0
    bullyUA, 05.08.2020 22:21
    Вася никогда не будет абсолютным чемпионом, если на поделится с Лопесом деньгами. Лопес не обязан встречаться с Васей. Он может постоянно защищать свой пояс, пока Вася не созреет. И чем дольше Вася будет созревать, тем больший аппетит будет у Лопеса. Время - деньги.
    А Вася не жадный, поделится. Но Попес сольётся все равно, уж очень очкует.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.08.2020 22:21
    -1
    temamx2727, 05.08.2020 20:58
    Очень обидно, если Лома не будет абсолютом из за этого идиота. Ждать, пока у него заберут пояс, это долго. Коми бы согласился на любые деньги.
    Вася никогда не будет абсолютным чемпионом, если на поделится с Лопесом деньгами. Лопес не обязан встречаться с Васей. Он может постоянно защищать свой пояс, пока Вася не созреет. И чем дольше Вася будет созревать, тем больший аппетит будет у Лопеса. Время - деньги.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 05.08.2020 20:58
    0
    Очень обидно, если Лома не будет абсолютом из за этого идиота. Ждать, пока у него заберут пояс, это долго. Коми бы согласился на любые деньги.
    adidas77
    online
      adidas77, 05.08.2020 15:40
    +3
    Бокс давно превратился из спорта, лишь в то - Кто получит больший гонорар. Или выклянчит его любыми способами! Ни о чем другом они больше не думают.
    Позорище!!!
    Эдуард Криулин
      Эдуард Криулин, 05.08.2020 15:23
    +6
    Что и следовало ожидать. Как не пытался Лопес раскрутить бой, чтобы больше заработать, ничего не вышло. А проиграть, да еще с небольшим гонораром не хочет. Вот и все объяснение.Слишком много о себе возомнил этот юнец.
    StrikeX
    online
      StrikeX, 05.08.2020 13:10
    +3
    StrikeX, 05.08.2020 13:10
    Схоже, таки чекають по Вася зістаріється... тоді може й виграють
    поки*
    StrikeX
    online
      StrikeX, 05.08.2020 13:10
    +7
    Схоже, таки чекають по Вася зістаріється... тоді може й виграють
    bonv
    online
      bonv, 05.08.2020 12:55
    +6
    балаболка
    Andre Petlyra
      Andre Petlyra, 05.08.2020 12:40
    +10
    Обосрался лопес
    pike1
    online
      pike1, 05.08.2020 12:34
    -5
    Да и правильно, пусть открывает промоутерскую компанию как его дружок
    Andre Petlyra
      Andre Petlyra, 05.08.2020 12:40
    +10
    Обосрался лопес
    StrikeX
    online
      StrikeX, 05.08.2020 13:10
    +7
    Схоже, таки чекають по Вася зістаріється... тоді може й виграють
    Эдуард Криулин
      Эдуард Криулин, 05.08.2020 15:23
    +6
    Что и следовало ожидать. Как не пытался Лопес раскрутить бой, чтобы больше заработать, ничего не вышло. А проиграть, да еще с небольшим гонораром не хочет. Вот и все объяснение.Слишком много о себе возомнил этот юнец.
    bonv
    online
      bonv, 05.08.2020 12:55
    +6
    балаболка
    adidas77
    online
      adidas77, 05.08.2020 15:40
    +3
    Бокс давно превратился из спорта, лишь в то - Кто получит больший гонорар. Или выклянчит его любыми способами! Ни о чем другом они больше не думают.
    Позорище!!!
    StrikeX
    online
      StrikeX, 05.08.2020 13:10
    +3
    StrikeX, 05.08.2020 13:10
    Схоже, таки чекають по Вася зістаріється... тоді може й виграють
    поки*
    temamx2727
    online
      temamx2727, 05.08.2020 22:40
    0
    bullyUA, 05.08.2020 22:21
    Вася никогда не будет абсолютным чемпионом, если на поделится с Лопесом деньгами. Лопес не обязан встречаться с Васей. Он может постоянно защищать свой пояс, пока Вася не созреет. И чем дольше Вася будет созревать, тем больший аппетит будет у Лопеса. Время - деньги.
    А Вася не жадный, поделится. Но Попес сольётся все равно, уж очень очкует.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 05.08.2020 20:58
    0
    Очень обидно, если Лома не будет абсолютом из за этого идиота. Ждать, пока у него заберут пояс, это долго. Коми бы согласился на любые деньги.