Манчестер Юнайтед - ЛАСК. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы
Тренировочный матч для обеих команд
![Манчестер Юнайтед - ЛАСК. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы](https://pic.sport.ua/images/news/0/12/90/orig_498183.jpg)
В рамках доигровки 1/8 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» предстоит такая себе тренировка на своем поле против австрийского ЛАСКа. Первый поединок, который прошел еще в марте, завершился выездной победой команды Оле-Гуннара Сульшера со счетом 5:0, поэтому ЛАСКу ловить на выезде нечего.
Да и команда, похоже, сейчас не в лучшей форме: чемпионат Австрии был завершен трем кряду поражениями, плюс проиграли в первом контрольном поединке. Судя по всему, битва в Манчестере будет для австрийцев просто таким себе спаррингом перед началом собственного чемпионата.
Что касается украинского новичка ЛАСКа, защитника Евгения Чеберко, который недавно перебрался в команду из «Зари», то сыграть против МЮ он не сможет.
Skysports
Учитывая результат первой встречи, для МЮ этот матч будет своего рода контрольной встречей и подготовкой к новому сезону. «Манчестер Юнайтед» пробился в Лигу чемпионов нового сезона, и сейчас сложно сказать, будет ли команда играть основным составом в доигровке Лиги Европы или же оставит это молодым футболистам и сосредоточится на старте АПЛ и Лиги чемпионов.
Впрочем, Сульшер заявил, что победа в Лиге Европы - следующий важный шаг в развитии нынешнего МЮ, поэтому к турниру будет серьезное отношение, несмотря на усталость игроков после недавно завершившейся доигровки АПЛ.
5 августа, среда
«Манчестер Юнайтед» — ЛАСК |
Манчестер. Стадион Олд Траффорд. Начало в 22:00 |
Трансляция на телеканале Футбол 2 |
Прогноз Sport.ua — 3:0 |
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738841.jpg)
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738841.jpg)
Денис проиграл нокаутом в четвертом раунде
![Джуд БЕЛЛИНГЕМ: «Я не обижал арбитра, я просто сказал «Отъе**сь»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738971.jpg)
![Джуд БЕЛЛИНГЕМ: «Я не обижал арбитра, я просто сказал «Отъе**сь»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738971.jpg)
Полузащитник мадридского «Реала» объяснил свое удаление
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738850.jpg)
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738747.jpg)
![ФОТО. Возлюбленная игрока Динамо снялась под душем без белья](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738976.jpg)