Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
843
0

ГИЛЛ: «Установим памятник сэру Алексу»

Исполнительный директор «МЮ» Дэвид Гилл поделился планами относительно изменений на «Олд Траффорд»

ГИЛЛ: «Установим памятник сэру Алексу»

В ближайшем будущем будут перестроены два угла главной трибуны, что увеличит вместимость стадиона с 75 000 до 82 000 зрителей.

«Каждую игру на матч не может попасть большое количество наших фанатов, так что думаю, увеличение вместимости стадиона будет хорошим решением проблемы», - цитирует Гилла The Telegraph.

Также исполнительный директор «Юнайтед» заявил, что со временем около стадиона будет установлена статуя сэра Алекса. Таким образом клуб хочет подчеркнуть уникальные достижения Фергюсона на посту главного тренера команды. Напомним, что около «Олд Траффорд» уже установлены памятники сэру Мэтту Басби, Денису Лоу, Джорджу Бесту и сэру Бобби Чарльтону.

«Без сомнения, придет время, когда мы рассмотрим вопрос установки статуи сэра Алекса. Мы не будем этого делать пока он находится на посту главного тренера, но по завершении его карьеры, мы обязательно сделаем это».

ManUtd.Ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Арда Туран сообщил плохие новости для Шахтера
Футбол | 29 октября 2026, 00:32 4
Арда Туран сообщил плохие новости для Шахтера

Педриньо предстоит операция

Судья наломал дров в Класичном, однако класс Шахтера сейчас явно выше
Футбол | 28 октября 2026, 12:38 169
Судья наломал дров в Класичном, однако класс Шахтера сейчас явно выше

Обозреватель Sport.ua Валерий Василенко рецензирует первое в сезоне «главное дерби страны»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.