Шанс получат все. Луческу попросил вернуть в Киев всех кого можно и нельзя

Многие футболисты получат второй и третий шансы

Шанс получат все. Луческу попросил вернуть в Киев всех кого можно и нельзя
© fcdynamo.kiev.ua

Журналист Игорь Цыганык рассказал, что новый тренер «Динамо» намерен сам оценить всех доступных игроков, поэтому шансы получат как молодые футболисты вроде Владислава Супряги, так и скандальные легионеры вроде Жерсона Родригеша.

«Луческу рассчитывает на Супрягу, особенно в отсутствии Беседина, который только со следующего года сможет участвовать в официальных матчах. И тренер рассчитывает, что в первых матчах этого сезона Супряга точно может быть козырем. Как будет строить игру Луческу - посмотрим».

«Что касается Жерсона Родригеша, то шанс теперь у всех появился. Луческу попросил вернуть всех кого возможно и невозможно. И наставник теперь сам будет смотреть на потенциал всех игроков. Будет или нет шанс у Родригеша...Это нестабильный игрок, прежде всего в его жизни вне поля».

«Но второй шанс есть теперь у всех. Луческу сказал, что хочет самостоятельно посмотреть всех», - рассказал Цыганык.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(176 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
    online
      zac1310, 04.08.2020 16:01
    +1
    Bolshoi, 04.08.2020 11:46
    Не смею перечить. Каждый видит мир таким, каким он его видит.
    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать
    В. Кличко
    ____
    Можно и так.
    P.S. Это так просто, для смеха, никакого общего смысла, просто навеяло.
    JV
    online
      JV, 04.08.2020 14:28
    -2
    Bolshoi, 04.08.2020 09:23
    Кто про что, а раб про плантацию.
    Да какую плантацию - этот подкустарный лакатель бутырата с 40 летним стажем из Запорожья способен только пункт приема стеклотары охранять максимум
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 04.08.2020 11:46
    0
    zac1310, 04.08.2020 11:35
    ... что мы обезьяны, что ли? Ну, флаг Вам в руки, можете осознавать, а я - человек, и всегда был им, не смотря на недостатки и слабости.
    Не смею перечить. Каждый видит мир таким, каким он его видит.
    zac1310
    online
      zac1310, 04.08.2020 11:35
    +1
    Bolshoi, 04.08.2020 11:29
    Перемены начинаются с осознания.
    ... что мы обезьяны, что ли? Ну, флаг Вам в руки, можете осознавать, а я - человек, и всегда был им, не смотря на недостатки и слабости.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 04.08.2020 11:29
    -1
    zac1310, 04.08.2020 11:02
    ...вообще, противопоставление себя "людям" - неправильно, оно спускает нас ниже людей. Понятно, что на данный момент мы живём... не очень в основном, скажем так, хуже, чем должно.
    Ладно, в принципе это может и придирки, по-сути, в общем правильно, не очень просто нравится такой "оборот"
    Перемены начинаются с осознания.
    zac1310
    online
      zac1310, 04.08.2020 11:02
    -1
    Bolshoi, 04.08.2020 10:55
    Не быть, а жить, читай внимательно.
    ...вообще, противопоставление себя "людям" - неправильно, оно спускает нас ниже людей. Понятно, что на данный момент мы живём... не очень в основном, скажем так, хуже, чем должно.
    Ладно, в принципе это может и придирки, по-сути, в общем правильно, не очень просто нравится такой "оборот"
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 04.08.2020 10:55
    -2
    zac1310, 04.08.2020 10:53
    Как люди??? А мы что, не люди? Что это за самобичевание такое - "мы должны быть как люди"? Мы и так люди, и мы должны быть не как "люди", а просто стремиться к лучшему, так, как нам лучше...
    Не быть, а жить, читай внимательно.
    zac1310
    online
      zac1310, 04.08.2020 10:55
    0
    Bolshoi, 04.08.2020 10:39
    Наша цель, жить как люди, твоя, найти хозяина.
    ...такими словами мы сами себя спускаем до уровня папуасов каких-то
    zac1310
    online
      zac1310, 04.08.2020 10:53
    +1
    Bolshoi, 04.08.2020 10:39
    Наша цель, жить как люди, твоя, найти хозяина.
    Как люди??? А мы что, не люди? Что это за самобичевание такое - "мы должны быть как люди"? Мы и так люди, и мы должны быть не как "люди", а просто стремиться к лучшему, так, как нам лучше...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2020 10:52
    +3
    Запретите ему уже выдумывать инсайды всякие про Динамо , этому Цыганыку
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 04.08.2020 10:39
    +2
    Виктор Иванов, 04.08.2020 09:31
    И где твоя плантация? В Перемышле?)))
    Ты хоть понял о чём речь, или у тебя от слова Союз сразу пена идёт?
    У нас такие как ты недоумки переименовали улицу Союзную. Не знаешь почему? Ведь ваша цель ЕвроСоюз! Так зачем же её стирать?
    Наша цель, жить как люди, твоя, найти хозяина.
    Alexandr Rozovyk
      Alexandr Rozovyk, 04.08.2020 10:35
    +1
    Очень интересно какой будет состав уже в офф матчах, но то, что хуже не будет, это 100%. Футболисты наверное тоже понимают, что сачковать при Луческу не получится и место в основе никто уже не даст за былые заслуги
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 04.08.2020 09:31
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 04.08.2020 09:23
    Кто про что, а раб про плантацию.
    И где твоя плантация? В Перемышле?)))
    Ты хоть понял о чём речь, или у тебя от слова Союз сразу пена идёт?
    У нас такие как ты недоумки переименовали улицу Союзную. Не знаешь почему? Ведь ваша цель ЕвроСоюз! Так зачем же её стирать?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 04.08.2020 09:23
    +8
    Виктор Иванов, 04.08.2020 09:20
    Это типа как сборы "партизанов" на переподготовку в Союзе.
    Кто про что, а раб про плантацию.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 04.08.2020 09:20
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Это типа как сборы "партизанов" на переподготовку в Союзе.
    Sauron
    online
      Sauron, 04.08.2020 09:12
    +2
    BaZia, 04.08.2020 08:38
    В двосторонці сподобалась гра і Супряги і Родрігеша. Тільки трішки за захист сцикотно...
    Супряга - да.
    Еще Леднев, пожалуй.
    Родригеш мне не очень.
    Sauron
    online
      Sauron, 04.08.2020 09:12
    +2
    Такая встряска пойдет нам на пользу даже, если румын уйдет зимой.
    BaZia
    online
      BaZia, 04.08.2020 08:38
    0
    В двосторонці сподобалась гра і Супряги і Родрігеша. Тільки трішки за захист сцикотно...
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 04.08.2020 09:23
    +8
    Виктор Иванов, 04.08.2020 09:20
    Это типа как сборы "партизанов" на переподготовку в Союзе.
    Кто про что, а раб про плантацию.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2020 10:52
    +3
    Запретите ему уже выдумывать инсайды всякие про Динамо , этому Цыганыку
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 04.08.2020 10:39
    +2
    Виктор Иванов, 04.08.2020 09:31
    И где твоя плантация? В Перемышле?)))
    Ты хоть понял о чём речь, или у тебя от слова Союз сразу пена идёт?
    У нас такие как ты недоумки переименовали улицу Союзную. Не знаешь почему? Ведь ваша цель ЕвроСоюз! Так зачем же её стирать?
    Наша цель, жить как люди, твоя, найти хозяина.
    Sauron
    online
      Sauron, 04.08.2020 09:12
    +2
    BaZia, 04.08.2020 08:38
    В двосторонці сподобалась гра і Супряги і Родрігеша. Тільки трішки за захист сцикотно...
    Супряга - да.
    Еще Леднев, пожалуй.
    Родригеш мне не очень.
    Sauron
    online
      Sauron, 04.08.2020 09:12
    +2
    Такая встряска пойдет нам на пользу даже, если румын уйдет зимой.
    zac1310
    online
      zac1310, 04.08.2020 16:01
    +1
    Bolshoi, 04.08.2020 11:46
    Не смею перечить. Каждый видит мир таким, каким он его видит.
    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать
    В. Кличко
    ____
    Можно и так.
    P.S. Это так просто, для смеха, никакого общего смысла, просто навеяло.
    zac1310
    online
      zac1310, 04.08.2020 11:35
    +1
    Bolshoi, 04.08.2020 11:29
    Перемены начинаются с осознания.
    ... что мы обезьяны, что ли? Ну, флаг Вам в руки, можете осознавать, а я - человек, и всегда был им, не смотря на недостатки и слабости.
    zac1310
    online
      zac1310, 04.08.2020 10:53
    +1
    Bolshoi, 04.08.2020 10:39
    Наша цель, жить как люди, твоя, найти хозяина.
    Как люди??? А мы что, не люди? Что это за самобичевание такое - "мы должны быть как люди"? Мы и так люди, и мы должны быть не как "люди", а просто стремиться к лучшему, так, как нам лучше...
    Alexandr Rozovyk
      Alexandr Rozovyk, 04.08.2020 10:35
    +1
    Очень интересно какой будет состав уже в офф матчах, но то, что хуже не будет, это 100%. Футболисты наверное тоже понимают, что сачковать при Луческу не получится и место в основе никто уже не даст за былые заслуги
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 04.08.2020 11:46
    0
    zac1310, 04.08.2020 11:35
    ... что мы обезьяны, что ли? Ну, флаг Вам в руки, можете осознавать, а я - человек, и всегда был им, не смотря на недостатки и слабости.
    Не смею перечить. Каждый видит мир таким, каким он его видит.
    zac1310
    online
      zac1310, 04.08.2020 10:55
    0
    Bolshoi, 04.08.2020 10:39
    Наша цель, жить как люди, твоя, найти хозяина.
    ...такими словами мы сами себя спускаем до уровня папуасов каких-то
    BaZia
    online
      BaZia, 04.08.2020 08:38
    0
    В двосторонці сподобалась гра і Супряги і Родрігеша. Тільки трішки за захист сцикотно...