Коуч в 31 год? Экс-хавбек Динамо может возглавить возрожденный Кривбасс

Валерий Федорчук получил предложение стать тренером криворожского клуба

Коуч в 31 год? Экс-хавбек Динамо может возглавить возрожденный Кривбасс
© ФК Мариуполь. Валерий Федорчук

Экс-полузащитник киевского «Динамо» Валерий Федорчук получил предложение возглавить возрожденный криворожский клуб «Кривбасс».

«Такое возвращение было бы очень символичным, так как Валерий уже играл в «Кривбассе» с 2010 по 2013 год и был одним из лидеров той команды. 

Понимаем, что после УПЛ играть во Второй лиге захочет не каждый, но стать одним из творцов новой истории великого клуба, согласитесь, круто!», – считает телеграм-канал Кривбасс 2.0.

У 31-летнего футболиста Валерия Федорчука этим летом закончился контракт с «Мариуполем».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vadum Hrynchuk
      Vadum Hrynchuk, 04.08.2020 07:33
    +1
    Бартуловича с Кернозенком было бы классно вернуть...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 00:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    долго я добирался до матерного слова в своём предложении. фильтр матов здешний не перестаёт меня удивлять, уже второй раз у меня такое.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 00:22
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    фланговые игроки наверное раньше заканчивают, а в оп..ной зоне можно до 35ти лет спокойно играть.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 04.08.2020 00:02
    +2
    А почему нет, собственно? Во Второй лиге не страшно дать попробовать.
    IronValdemar
      IronValdemar, 03.08.2020 23:53
    +2
    Evgene Boykinyuk, 03.08.2020 23:01
    оно ему не нужно, может ещё четыре года играть на профессиональном уровне.
    Наші футболісти часто закінчують в 32-33.
    Треба режимити, щоб довго протриматись на високому рівні.
    VAD
    online
      VAD, 03.08.2020 23:46
    0
    kakoi vozrozhdenniy, tupo zh gorniak pereimenovali, ne smeshite
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.08.2020 23:01
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    оно ему не нужно, может ещё четыре года играть на профессиональном уровне.
    padlo95
      padlo95, 03.08.2020 23:00
    +1
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.08.2020 23:01
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    оно ему не нужно, может ещё четыре года играть на профессиональном уровне.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 04.08.2020 00:02
    +2
    А почему нет, собственно? Во Второй лиге не страшно дать попробовать.
    IronValdemar
      IronValdemar, 03.08.2020 23:53
    +2
    Evgene Boykinyuk, 03.08.2020 23:01
    оно ему не нужно, может ещё четыре года играть на профессиональном уровне.
    Наші футболісти часто закінчують в 32-33.
    Треба режимити, щоб довго протриматись на високому рівні.
    Vadum Hrynchuk
      Vadum Hrynchuk, 04.08.2020 07:33
    +1
    Бартуловича с Кернозенком было бы классно вернуть...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 00:22
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    фланговые игроки наверное раньше заканчивают, а в оп..ной зоне можно до 35ти лет спокойно играть.
    padlo95
      padlo95, 03.08.2020 23:00
    +1
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 00:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    долго я добирался до матерного слова в своём предложении. фильтр матов здешний не перестаёт меня удивлять, уже второй раз у меня такое.
    VAD
    online
      VAD, 03.08.2020 23:46
    0
    kakoi vozrozhdenniy, tupo zh gorniak pereimenovali, ne smeshite