ОФИЦИАЛЬНО. Шахтер продлил контракт с Сергеем Кривцовым

Игрок сборной Украины подписал новый контракт

ОФИЦИАЛЬНО. Шахтер продлил контракт с Сергеем Кривцовым
© twitter.com/fcshakhtar

«Шахтер» на официальном сайте объявил о подписании нового контракта с ведущим защитником Сергеем Кривцовым.

Договор рассчитан на 3 года - до конца сезона 2022/23.

За 10 лет в «Шахтере» Кривцов провел 179 матчей и забил 12 мячей. Вместе с клубом он завоевал уже 21 трофей: 8 чемпионств, 7 национальных Кубков и 6 Суперкубков Украины.

В минувшем сезоне УПЛ 29-летний Кривцов провел 23 матча и забил 2 гола.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ilya
    online
      Ilya , 03.08.2020 19:00
    +2
    Александр Шевченко, 03.08.2020 18:54
    Долпоеп. Это уже не первая новость про ШАхту, где комментов нет от слова совсем или один еле-еле нашкребется, вот такая вот Шахта интересная команда. Иди радуйся "вкусному" никому не нужному футболу Шахты. Говорю как есть, Шахта сегодня есть, а завтра не будет, никто и не заметит, ибо кроме рыжего таракана с Лондона она никому не интересна.
    Интересная новость, будет обсуждаться всегда и неважно, про какой клуб она.
    Пытаешься дое#аться до болельщиков Шахтера, ну пытайся и кукарекай дальше.
    Это ты решил, что когда не станет клуба то фан база пропадёт?)
    Такое можно аналогично в сторону и ДК написать.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 03.08.2020 18:54
    -5
    Ilya , 03.08.2020 18:49
    Ты идиот или да?
    А что фанаты Шахтера должны тут писать?
    Заходить на такую новость, даже не все будут, ибо по заголовке и так все понятно.
    Да да, самый популярный. Одна и та же пластинка какой год подряд, а то что игры нет, игроки деревянные, клуб в ж#пе , какая разница.
    Игорь Михайлович, разлогиньтесь уже.
    Долпоеп. Это уже не первая новость про ШАхту, где комментов нет от слова совсем или один еле-еле нашкребется, вот такая вот Шахта интересная команда. Иди радуйся "вкусному" никому не нужному футболу Шахты. Говорю как есть, Шахта сегодня есть, а завтра не будет, никто и не заметит, ибо кроме рыжего таракана с Лондона она никому не интересна.
    Ilya
    online
      Ilya , 03.08.2020 18:49
    +4
    Александр Шевченко, 03.08.2020 16:54
    Пля, вот это интересная новость. Крото фаны, где вы? На ветках про ДК пасетесь?))) Как я и говорил никакая новость про Шахту никому интересна не будет. Ни комментов не просмотров, другое дело Динамо Киев, самый популярный и народный клуб Украины.
    Ты идиот или да?
    А что фанаты Шахтера должны тут писать?
    Заходить на такую новость, даже не все будут, ибо по заголовке и так все понятно.
    Да да, самый популярный. Одна и та же пластинка какой год подряд, а то что игры нет, игроки деревянные, клуб в ж#пе , какая разница.
    Игорь Михайлович, разлогиньтесь уже.
    Analiteg0
      Analiteg0, 03.08.2020 17:14
    0
    Интересная новость о долгосрочном контракте,хотя для возрастного футболиста позиция уцентрального защитника нормальный вариант хоть до 40
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 03.08.2020 16:54
    -5
    Пля, вот это интересная новость. Крото фаны, где вы? На ветках про ДК пасетесь?))) Как я и говорил никакая новость про Шахту никому интересна не будет. Ни комментов не просмотров, другое дело Динамо Киев, самый популярный и народный клуб Украины.
    voron11
      voron11, 03.08.2020 16:27
    +2
    Можно поиграть еще до 32 лет
    Ilya
    online
      Ilya , 03.08.2020 18:49
    +4
    Александр Шевченко, 03.08.2020 16:54
    Пля, вот это интересная новость. Крото фаны, где вы? На ветках про ДК пасетесь?))) Как я и говорил никакая новость про Шахту никому интересна не будет. Ни комментов не просмотров, другое дело Динамо Киев, самый популярный и народный клуб Украины.
    Ты идиот или да?
    А что фанаты Шахтера должны тут писать?
    Заходить на такую новость, даже не все будут, ибо по заголовке и так все понятно.
    Да да, самый популярный. Одна и та же пластинка какой год подряд, а то что игры нет, игроки деревянные, клуб в ж#пе , какая разница.
    Игорь Михайлович, разлогиньтесь уже.
    Ilya
    online
      Ilya , 03.08.2020 19:00
    +2
    Александр Шевченко, 03.08.2020 18:54
    Долпоеп. Это уже не первая новость про ШАхту, где комментов нет от слова совсем или один еле-еле нашкребется, вот такая вот Шахта интересная команда. Иди радуйся "вкусному" никому не нужному футболу Шахты. Говорю как есть, Шахта сегодня есть, а завтра не будет, никто и не заметит, ибо кроме рыжего таракана с Лондона она никому не интересна.
    Интересная новость, будет обсуждаться всегда и неважно, про какой клуб она.
    Пытаешься дое#аться до болельщиков Шахтера, ну пытайся и кукарекай дальше.
    Это ты решил, что когда не станет клуба то фан база пропадёт?)
    Такое можно аналогично в сторону и ДК написать.
    voron11
      voron11, 03.08.2020 16:27
    +2
    Можно поиграть еще до 32 лет
    Analiteg0