Источник: Скрипника в Днепре-1 не будет. Михайленко сохранит свой пост

Официально пока никакой информации нет

Источник: Скрипника в Днепре-1 не будет. Михайленко сохранит свой пост
© scdnipro1.com.ua

По информации ТаТоТаке, наставник Дмитрий Михайленко сохранит свою должность и продолжит работу с «Днепром-1» в сезоне 2020/21.

Ранее сообщалось, что Михайленко будет уволен, а вместо него назначат Виктора Скрипника, который покинет «Зарю», однако, видимо, в «Днепр-1» тренерской перестановки не будет.

При этом источник утверждает, что ситуация Скрипника не связана с «Днепром-1» и наставник может как уйти, так и продолжить работу.

Официальные сайты клубов на этот момент никакой информации по поводу тренеров не дают.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kevko
    online
      Kevko, 03.08.2020 17:31
    +1
    Пока Михайленко показал себя как тренер без особого дарования
    Shara
      Shara, 03.08.2020 17:14
    0
    Александр Жаирс, 03.08.2020 14:51
    Если официальной информации нет,зачем триндеть.
    Правильно! Та то таке ....
    KARABAS55
      KARABAS55, 03.08.2020 16:23
    0
    Жёлтые журналюги с ума посходили
    Сергей Посунькин
      Сергей Посунькин, 03.08.2020 16:06
    0
    ...скандалы, интриги, расследования!
    SandroKing
    online
      SandroKing, 03.08.2020 15:45
    +1
    Логично. После того как Луческу отказался отдавать Супрягу и Булецу в аренду о какой задаче по выходу в еврокубки может быть речь? А чтобы их заменить нужно выложить кругленькую сумму. Которую в Днепре очевидно выделить не готовы.
    sergalis
      sergalis, 03.08.2020 15:13
    +2
    А вот каково теперь работать тренеру , после того, как его хотели убрать. Мне кажется это сильно бьёт по самолюбию и мотивации. Ещё, мое мнение, Михайленко довольно средний тренер, на на уровень лиги Европы , что он и доказал в игре с колосом. Подбор то игроков у него по лучше чем у колоса.
    А вообще, не понимаю, как может тренер который занял третье место, заслужено причем , при этом построив хорошую команду с интересной игрой, потом переходить тренировать средняк, и сново год делать потуги на лигу Европы, забив на уже готовое попадание на турнир?!
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 03.08.2020 14:51
    -3
    Если официальной информации нет,зачем триндеть.
    sergalis
      sergalis, 03.08.2020 15:13
    +2
    А вот каково теперь работать тренеру , после того, как его хотели убрать. Мне кажется это сильно бьёт по самолюбию и мотивации. Ещё, мое мнение, Михайленко довольно средний тренер, на на уровень лиги Европы , что он и доказал в игре с колосом. Подбор то игроков у него по лучше чем у колоса.
    А вообще, не понимаю, как может тренер который занял третье место, заслужено причем , при этом построив хорошую команду с интересной игрой, потом переходить тренировать средняк, и сново год делать потуги на лигу Европы, забив на уже готовое попадание на турнир?!
    Kevko
    online
      Kevko, 03.08.2020 17:31
    +1
    Пока Михайленко показал себя как тренер без особого дарования
    SandroKing
    online
      SandroKing, 03.08.2020 15:45
    +1
    Логично. После того как Луческу отказался отдавать Супрягу и Булецу в аренду о какой задаче по выходу в еврокубки может быть речь? А чтобы их заменить нужно выложить кругленькую сумму. Которую в Днепре очевидно выделить не готовы.
    Shara
      Shara, 03.08.2020 17:14
    0
    Александр Жаирс, 03.08.2020 14:51
    Если официальной информации нет,зачем триндеть.
    Правильно! Та то таке ....
    KARABAS55
      KARABAS55, 03.08.2020 16:23
    0
    Жёлтые журналюги с ума посходили
    Сергей Посунькин
      Сергей Посунькин, 03.08.2020 16:06
    0
    ...скандалы, интриги, расследования!