ФОТО. Очередной кормилец. Экс-игрок Олимпика перешел в российский клуб

Виталий Балашов подписал контракт с «Тамбовом»

ФОТО. Очередной кормилец. Экс-игрок Олимпика перешел в российский клуб
© Footboom. Виталий Балашов

29-летний украинский вингер Виталий Балашов, который недавно покинул «Олимпик», продолжит карьеру в чемпионате России.

О подписании контракта с Балашовым объявил «Тамбов», который в минувшем сезоне выступал в российской Премьер-лиги и сумел сохранить прописку в элитном дивизионе.

О сроке соглашения не сообщается. Последним клубом Балашова был донецкий «Олимпик», за который с 2018 года Виталий провел 52 матча и сумел отличиться 5 голами и отдать 11 результативных передач.

«Тамбов» по итогам сезона 2019/20 финишировал на 14-м месте в турнирной таблице РПЛ и избежал вылета.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Тамбов

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 03.08.2020 19:28
    +2
    Ukrainian_football, 03.08.2020 17:51
    Почему кормилец?....
    Это долгая история...
    Ukrainian_football
      Ukrainian_football, 03.08.2020 17:51
    -4
    Почему кормилец?....
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 03.08.2020 15:49
    +5
    ihor7003, 03.08.2020 13:11
    Чому ж тоді великим патріотам з Західної України, які працюють в Параше не забороняють в"їзд?
    на Параше
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 03.08.2020 15:04
    +7
    ihor7003, 03.08.2020 13:11
    Чому ж тоді великим патріотам з Західної України, які працюють в Параше не забороняють в"їзд?
    А хто сказав, що то патріоти? То продажні шльондри. А те, що не забороняють в’їзд - велика помилка
    REALIST
      REALIST, 03.08.2020 14:45
    +7
    Ну з кормільцем все зрозуміло... Попутного вітру йому в дупу! Мене от інше цікавить: зауральський православний ногомяч настільки розвинутий, а скрЄпний спорт такий настільки величний як ніде (за свідченнями ольгінців та мокшебурятів), а от самих футболістів (спортсменів) в 130-мільйнному дикому стаді чомусь нема... потрібно шукати де-інде...
    BaZia
    online
      BaZia, 03.08.2020 13:20
    +13
    А все потому что Тамбовский волк тебе друг товарищ Балашов, а не наши хлопцы
    iravik83
      iravik83, 03.08.2020 13:13
    -17
    красава !!удачи !!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 03.08.2020 13:11
    -11
    marko2020, 03.08.2020 12:47
    І хай пяздує, одним ватніком меньше. Лише прохання до СБУ - позбавляти в'їзд назад в країну таким кормільцам
    Чому ж тоді великим патріотам з Західної України, які працюють в Параше не забороняють в"їзд?
    Vaso
    online
      Vaso, 03.08.2020 13:11
    +9
    Одним словом. п.....
    Comrade Me
      Comrade Me, 03.08.2020 13:10
    +2
    Вернулся в стаю тамбовских волков
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 03.08.2020 12:56
    +7
    Не понимаю я это. Уровень колхоз.
    Vit18
    online
      Vit18, 03.08.2020 12:56
    -6
    Сподіваюся податок на дохід цього заробітчанина піде на зміцнення російської армії.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 03.08.2020 12:52
    0
    в Тамбове еще и с волками... зачем там контракт подписывать? я думал на сходке на кортах все порешали, при пацанах серьезных и все на этом
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 03.08.2020 12:51
    +2
    неплохо играл в олимпике..в черноморце тоже...
    marko2020
      marko2020, 03.08.2020 12:47
    +17
    І хай пяздує, одним ватніком меньше. Лише прохання до СБУ - позбавляти в'їзд назад в країну таким кормільцам
    Сергей Руденко
      Сергей Руденко, 03.08.2020 12:45
    +12
    Мальчик хочет в Тамбов
    marko2020
      marko2020, 03.08.2020 12:47
    +17
    І хай пяздує, одним ватніком меньше. Лише прохання до СБУ - позбавляти в'їзд назад в країну таким кормільцам
    BaZia
    online
      BaZia, 03.08.2020 13:20
    +13
    А все потому что Тамбовский волк тебе друг товарищ Балашов, а не наши хлопцы
    Сергей Руденко
      Сергей Руденко, 03.08.2020 12:45
    +12
    Мальчик хочет в Тамбов
    Vaso
    online
      Vaso, 03.08.2020 13:11
    +9
    Одним словом. п.....
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 03.08.2020 15:04
    +7
    ihor7003, 03.08.2020 13:11
    Чому ж тоді великим патріотам з Західної України, які працюють в Параше не забороняють в"їзд?
    А хто сказав, що то патріоти? То продажні шльондри. А те, що не забороняють в’їзд - велика помилка
    REALIST
    online
      REALIST, 03.08.2020 14:45
    +7
    Ну з кормільцем все зрозуміло... Попутного вітру йому в дупу! Мене от інше цікавить: зауральський православний ногомяч настільки розвинутий, а скрЄпний спорт такий настільки величний як ніде (за свідченнями ольгінців та мокшебурятів), а от самих футболістів (спортсменів) в 130-мільйнному дикому стаді чомусь нема... потрібно шукати де-інде...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 03.08.2020 12:56
    +7
    Не понимаю я это. Уровень колхоз.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 03.08.2020 15:49
    +5
    ihor7003, 03.08.2020 13:11
    Чому ж тоді великим патріотам з Західної України, які працюють в Параше не забороняють в"їзд?
    на Параше
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 03.08.2020 19:28
    +2