Динамо начало переговоры по переходу защитника Галатасарая Маркао

За своего футболиста турецкий клуб хочет выручить 12 миллионов евро

Динамо начало переговоры по переходу защитника Галатасарая Маркао
© Twitter. Маркао

Турецкая пресса сообщает, что «Динамо» и «Галатасарай» начали переговоры о трансфере в киевский клуб центрального защитника Маркао.

По имеющейся информации, представители киевского клуба уже запросили информацию о цене на игрока. «Галатасарай» дал ответ, что хочет получить за 24-летнего бразильца 12 миллионов евро.

«Динамо» намерено продолжить торги, чтобы снизить эту сумму до приемлемой.

Ранее сообщалось, что за переход Маркао «Динамо» готово предложить «Галатасараю» 8 миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fotospor

(67 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 03.08.2020 18:01
    0
    Этот игрок столько не стоит. 10 и то сомнительно.
    samird
    online
      samird, 03.08.2020 17:00
    0
    "Турецкая пресса сообщает...". На этом собственно можно и закончить чтение.
    Ilya
    online
      Ilya , 03.08.2020 15:45
    +1
    Покупать в такой период можно, либо молодого на перспективу, как по мне не в случае с Луческу. Либо игрока, который сразу готов приносить результат, но такой игрок стоит денег.
    Дк подпишет свободных агентов, либо недорогих игроков 1-2 млн , усиление требует цз, опорник и нападающий.
    И с таким составом занять второе место можно будет.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.08.2020 15:34
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    APOCALYPSE APOCALYPSE, 03.08.2020 15:27
    У Динамо 2 проблемные позиции в защите - это позиция Шабанова и Кендзеры! Эти позиции надо усиливать и брать игроков на них сильных! Потому что, когда сильная и надежная защита, то тогда и нападение чувствует себя увереннее!
    поляка заменит тымчик.
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 03.08.2020 15:27
    0
    У Динамо 2 проблемные позиции в защите - это позиция Шабанова и Кендзеры! Эти позиции надо усиливать и брать игроков на них сильных! Потому что, когда сильная и надежная защита, то тогда и нападение чувствует себя увереннее!
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 03.08.2020 14:42
    0
    Trollface, 03.08.2020 13:12
    Думаю много не собьют. Другие клубы точно дают 10-12.
    Якщо він такий ТОПчик (12 лямів звґа захисника не мало як для нас, а з іншого боку ніщо для клубів рівня АПЛ, Примерки, Бундесліги) то що він там в Галатасараї досі робить? Недавно хтось правильно сказавi, що турки у своєму репертуарі (як на базарі) - ставлять спочатку захмарну ціну хоча насправді готові віддати мінімум вдвічи дешевше....
    ihor7003
    online
      ihor7003, 03.08.2020 13:14
    0
    С таким успехом лучше действительно вернуть Виду и оставить Пиварича!!!
    Trollface
    online
      Trollface, 03.08.2020 13:12
    0
    Думаю много не собьют. Другие клубы точно дают 10-12.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 03.08.2020 12:50
    +1
    Конечно лучше отпустить виду вице-чемпиона мира свободным агентом и купить непонятное за 12
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 03.08.2020 12:11
    0
    jekаfunny, 03.08.2020 11:55
    Турецкий канал Футбол , по правдивости
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.08.2020 11:55
    -3
    Trasher311987, 03.08.2020 11:30
    Ох уж этот фотоспор.
    Турецкий канал Футбол , по правдивости
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.08.2020 11:54
    -7
    Не верю
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.08.2020 11:51
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 03.08.2020 11:45
    Ахаха))) Ты ж недавно рассказывал что трансфермаркет вообще ни о чем, и 16 лямов за Исмаили там вообще не показатель))) Зато теперь пошли ссылки на трансфермаркет. Как же так?))
    я говорил что как защитник Исмаили не топ, его основная цена состоит из его атакующих действий на поле.
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 03.08.2020 11:45
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.08.2020 11:28
    на трансфермаркете 3.2 цена
    Ахаха))) Ты ж недавно рассказывал что трансфермаркет вообще ни о чем, и 16 лямов за Исмаили там вообще не показатель))) Зато теперь пошли ссылки на трансфермаркет. Как же так?))
    bonv
    online
      bonv, 03.08.2020 11:44
    +7
    Турецька преса повідомляє - дальше можна і не читати..
    ihor7003
    online
      ihor7003, 03.08.2020 11:42
    -3
    За такие бабки уж лучше взять образно Ибрагимовича и два года платить ему зарплату! Больше толку будет!!!
    Freddy
      Freddy, 03.08.2020 11:36
    0
    Фейк ньюс
    JulikoB
    online
      JulikoB, 03.08.2020 11:36
    -2
    Если искать, то игрока вроде Виды.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 03.08.2020 11:35
    -3
    ihor7003, 03.08.2020 11:28
    Дыбилизм! В нынешней ситуации платить такие деньги за непонятно кого!
    Все там понятно. Рыхлый, инертный, грубый. Деньги на ветер.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.08.2020 11:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    steelmaker, 03.08.2020 11:30
    на трансфермаркте у неймара цена была 100 лимонов, а ушел в ПСЖ за 222. Те цены - не догма
    но не за 400 же ушёл, более менее можно опираться на этот портал.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 03.08.2020 11:28
    +12
    Дыбилизм! В нынешней ситуации платить такие деньги за непонятно кого!
    bonv
    online
      bonv, 03.08.2020 11:44
    +7
    Турецька преса повідомляє - дальше можна і не читати..
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.08.2020 11:28
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    на трансфермаркете 3.2 цена
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.08.2020 11:51
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 03.08.2020 11:45
    Ахаха))) Ты ж недавно рассказывал что трансфермаркет вообще ни о чем, и 16 лямов за Исмаили там вообще не показатель))) Зато теперь пошли ссылки на трансфермаркет. Как же так?))
    я говорил что как защитник Исмаили не топ, его основная цена состоит из его атакующих действий на поле.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.08.2020 15:34
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    APOCALYPSE APOCALYPSE, 03.08.2020 15:27
    У Динамо 2 проблемные позиции в защите - это позиция Шабанова и Кендзеры! Эти позиции надо усиливать и брать игроков на них сильных! Потому что, когда сильная и надежная защита, то тогда и нападение чувствует себя увереннее!
    поляка заменит тымчик.
    Ilya
    online
      Ilya , 03.08.2020 15:45
    +1
    Покупать в такой период можно, либо молодого на перспективу, как по мне не в случае с Луческу. Либо игрока, который сразу готов приносить результат, но такой игрок стоит денег.
    Дк подпишет свободных агентов, либо недорогих игроков 1-2 млн , усиление требует цз, опорник и нападающий.
    И с таким составом занять второе место можно будет.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 03.08.2020 12:50
    +1
    Конечно лучше отпустить виду вице-чемпиона мира свободным агентом и купить непонятное за 12
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 03.08.2020 11:45
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.08.2020 11:28
    на трансфермаркете 3.2 цена
    Ахаха))) Ты ж недавно рассказывал что трансфермаркет вообще ни о чем, и 16 лямов за Исмаили там вообще не показатель))) Зато теперь пошли ссылки на трансфермаркет. Как же так?))
    steelmaker
      steelmaker, 03.08.2020 11:30
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.08.2020 11:28
    на трансфермаркете 3.2 цена
    на трансфермаркте у неймара цена была 100 лимонов, а ушел в ПСЖ за 222. Те цены - не догма
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 03.08.2020 18:01
    0
    Этот игрок столько не стоит. 10 и то сомнительно.
    samird
    online
      samird, 03.08.2020 17:00
    0
    "Турецкая пресса сообщает...". На этом собственно можно и закончить чтение.
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 03.08.2020 15:27
    0
    У Динамо 2 проблемные позиции в защите - это позиция Шабанова и Кендзеры! Эти позиции надо усиливать и брать игроков на них сильных! Потому что, когда сильная и надежная защита, то тогда и нападение чувствует себя увереннее!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 03.08.2020 14:42
    0
    Trollface, 03.08.2020 13:12
    Думаю много не собьют. Другие клубы точно дают 10-12.
    Якщо він такий ТОПчик (12 лямів звґа захисника не мало як для нас, а з іншого боку ніщо для клубів рівня АПЛ, Примерки, Бундесліги) то що він там в Галатасараї досі робить? Недавно хтось правильно сказавi, що турки у своєму репертуарі (як на базарі) - ставлять спочатку захмарну ціну хоча насправді готові віддати мінімум вдвічи дешевше....
    ihor7003
    online
      ihor7003, 03.08.2020 13:14
    0
    С таким успехом лучше действительно вернуть Виду и оставить Пиварича!!!
    Trollface
    online
      Trollface, 03.08.2020 13:12
    0
    Думаю много не собьют. Другие клубы точно дают 10-12.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 03.08.2020 12:11
    0
    jekаfunny, 03.08.2020 11:55
    Турецкий канал Футбол , по правдивости
    Freddy
      Freddy, 03.08.2020 11:36
    0
    Фейк ньюс
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.08.2020 11:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    steelmaker, 03.08.2020 11:30
    на трансфермаркте у неймара цена была 100 лимонов, а ушел в ПСЖ за 222. Те цены - не догма
    но не за 400 же ушёл, более менее можно опираться на этот портал.