ФОТО. Роналду и Буффон: «Угадайте сколько трофеев у этих молодых»

Легенды футбола с трофеем

ФОТО. Роналду и Буффон: «Угадайте сколько трофеев у этих молодых»
© twitter

Португальский форвард Ювентуса Криштиану Роналду выложил фото с вратарем клуба Джанлуиджи Буффоном. 35-летний Роналду подписал: Угадайте сколько трофеев у этих молодых ребят.

35-летний португалец выиграл 31 трофей в карьере, 42-летний Буффон – 26.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Guess how many trophies these two young men’s won?!🤔 #thestorycontinues

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Виталий Петровский, Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sokolyk
      sokolyk, 03.08.2020 15:33
    0
    Шановна редакція, акуратніше з заголовками українською мовою, бо слово "молоді" має багато недвозначних значень...
    sokolyk
      sokolyk, 03.08.2020 13:27
    0
    Lucem Ferre, 03.08.2020 12:27
    там все правильно, "men" это в множественном числе, а написано "men's" потому что это сокращение от "men has" и "has" тоже вполне себе сокращается до " 's " не только is
    Допустим, но во множественном числе это будет "have", а не "has". Все равно, даже с учетом этого, неправильно будет писать "...men've won...".
    Lucem Ferre
      Lucem Ferre, 03.08.2020 12:27
    +1
    sokolyk, 03.08.2020 12:10
    У Роналду нет SMM-менеджера. Это че за глупые ошибки? " Men's " ? REALLY???
    там все правильно, "men" это в множественном числе, а написано "men's" потому что это сокращение от "men has" и "has" тоже вполне себе сокращается до " 's " не только is
    sokolyk
      sokolyk, 03.08.2020 12:10
    -2
    У Роналду нет SMM-менеджера. Это че за глупые ошибки? " Men's " ? REALLY???
    Lucem Ferre
      Lucem Ferre, 03.08.2020 12:27
    +1
    sokolyk, 03.08.2020 12:10
    У Роналду нет SMM-менеджера. Это че за глупые ошибки? " Men's " ? REALLY???
    там все правильно, "men" это в множественном числе, а написано "men's" потому что это сокращение от "men has" и "has" тоже вполне себе сокращается до " 's " не только is
    sokolyk
      sokolyk, 03.08.2020 15:33
    0
    Шановна редакція, акуратніше з заголовками українською мовою, бо слово "молоді" має багато недвозначних значень...
    sokolyk
      sokolyk, 03.08.2020 13:27
    0
    Lucem Ferre, 03.08.2020 12:27
    там все правильно, "men" это в множественном числе, а написано "men's" потому что это сокращение от "men has" и "has" тоже вполне себе сокращается до " 's " не только is
    Допустим, но во множественном числе это будет "have", а не "has". Все равно, даже с учетом этого, неправильно будет писать "...men've won...".