Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 03 августа 2020, 16:20
6886
4

Игорь СУРКИС: «Времена, когда игроки напивались до полусмерти, прошли»

Президент «Динамо» – о Жерсоне Родригеше

| Обновлено 03 августа 2020, 16:20
6886
4
Игорь СУРКИС: «Времена, когда игроки напивались до полусмерти, прошли»
ФК Динамо Киев. Игорь Суркис

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о перспективах 25-летнего футболиста сборной Люксембурга Жерсона Родригеша, который прославился нарушениями дисциплины.

«Наверное, это дело тренеров и людей, работающих в клубе. Как вы говорите, отвезти в музей, поставить его на место. Времена, когда мы ездили и следили за футболистами, прошли. Когда Милевский с Алиевым напивались до полусмерти. Сейчас другое поколение, больше сидят в телефонах и компьютерах. Выпивка и курение – не среди интересов футболистов. Молодежь другая, воспитаннее. Я бы сказал, что скоро будет плеяда европейской молодежи.

Но попадаются такие люди, как Родригеш. И начинают вести себя неправильно. Клубу надо постараться поставить его на место или от него избавиться. Вот мы на полгода отдали его в Турцию. Он вернулся, у меня будет с ним встреча. Считаю, что Родригеш – сильный футболист. Мы с ним пройдемся по его контракту, напомню штрафные санкции, о которых он, видно, начал забывать. И он поедет к Луческу. Если Мистер увидит в его глазах желание работать, а не гулять, – Родригес останется. Если нет – выставим его на трансфер и будем продавать», - сказал Суркис.

Добавим, вторую часть сезона 2019/2020 Родригеш на правах аренды провел в турецком «Анкарагюджю», из которого его выгнали за драку.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(58)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
umnuy2
Посмотреть в глаза)))это из книги про динамовские сердца?
Юрий Карпенко
Теперь они напиваются до беспамятства)