За деньги – в стан злейшего друга. Денисов назвал зарплату Луческу в Динамо

По данным Александра Денисова, Мирча будет зарабатывать 1,2 млн евро за сезон

За деньги – в стан злейшего друга. Денисов назвал зарплату Луческу в Динамо
© ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов прокомментировал сенсационное назначение Мирчи Луческу в киевское Динамо:

«В Динамо пришел тренер, который сегодня не является тем ярким, огненным тренером, который сможет сработать на перспективу. Мы же не раз слышали, что в «Динамо» много молодых игроков. Это работа на перспективу. Мирче – 75. Простите, какая перспектива? Ни в коем случае не принижая его тренерского таланта, но давайте быть реалистами. Это выглядит странно.

О том, что для болельщиков «Динамо» и «Шахтера» стало громом среди ясного неба в июле, я был в курсе раньше. Еще в мае были проведены предварительные переговоры с точки зрения – «пошел бы или нет». И я точно знаю, что прозвучало «Пошел бы». При этом Луческу пошел даже на меньшие деньги.

За 1,2 млн евро за сезон он был готов перечеркнуть свое имя, вписанное в историю «Шахтера» золотыми буквами, и прийти в стан злейшего друга клуба. Я не понимаю, как этот человек будет смотреть в глаза болельщикам «Шахтера» и «Динамо». Мне кажется, что это решение выглядит больше как попытка уколоть «Шахтер», нежели сработать на перспективу 5−10 лет киевского «Динамо».

Но слишком дорогая шутка – пригласить в «Динамо» Луческу, чтобы обидеть «Шахтер». Динамовские болельщики этого никогда не поймут, они, как болельщики любого большого клуба, ждут титулов и Лиги чемпионов, а не экспериментов с сомнительным результатом во главе с 75-летним бывшим тренером «Шахтера».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Новое время

(163 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    garik_trinity
      garik_trinity, 03.08.2020 01:40
    0
    Александр, сядьте в ванную. Остудите пукан
    Алекс Сандер
      Алекс Сандер, 02.08.2020 23:59
    -2
    Денисов заткни свою пасть, у тебя, что жопу рвет от назначения Луческу в Динамо? Ты молча хлебай говно из Ахметовского корыта вместе с продажным Леоненко.
    pricolist
    online
      pricolist, 02.08.2020 23:26
    0
    Нормально Луческу будет смотреть в глаза болельщиков Шахтера и Динамо. Напомню, Денисову, что Палкин убрал Мирчу. А теперь его "СМИ" атакуют ныне главного тренера киевлян. И в чем эксперимент, Луческу поработает несколько лет в Динамо, выстроит некую вертикаль и дальше просто плыть по течению, как сейчас делает Шахтер.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.08.2020 22:47
    -1
    Так , значит ЗП точно не 1,2 .
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 02.08.2020 22:24
    +1
    Все будет зависеть от результата. Будет результат с Луческу, армия болейщиков Динамо будет за Луческу, а если нет то против. Здесь все просто, ждать осталось уже не долго.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 02.08.2020 22:22
    +3
    ihor7003, 02.08.2020 20:46
    Расчет наверное на построение какой системы за 2 года! А потом главным поставят Вукоевича либо Гусева!!!
    Возраст понятие относительное. Один в 50 глубокий старик, а другой и в 90 бодрячком.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 02.08.2020 22:10
    -3
    Роман Порывай, 02.08.2020 22:08
    Однако, прогресс..Денисов назвал ДК "великим клубом") Неужто за задачей поливать Луческу упущено главное - опускать ДК?
    то есть "больши клубом"
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 02.08.2020 22:08
    -3
    Однако, прогресс..Денисов назвал ДК "великим клубом") Неужто за задачей поливать Луческу упущено главное - опускать ДК?
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 02.08.2020 22:04
    +3
    Угомонись уже!
    Oleh Nahornyi
      Oleh Nahornyi, 02.08.2020 22:01
    +6
    Денисов, чого в тебе так підгорає?...Перейшов куди захотів, чи може він ваша власність?... Аа ви просто хотіли пам'ятничка старому подарувати на 75 річчя, але старий вам (ахметівським прихвостня) у відповідь здорово пердаки підпалив)))) 😉
    Юрій Ганусяк
      Юрій Ганусяк, 02.08.2020 21:25
    +15
    це точно так само як леоненко перебіг на канал футбол, де з сабо обливають брудом динамо, яке зробило їх людьми.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 02.08.2020 21:13
    0
    Дайте противогаз.💨💨💨
    Борщаговка вся в дыму.
    cooperchack
      cooperchack, 02.08.2020 21:09
    +14
    Reset Back, 02.08.2020 21:04
    Денисов-пизд@бол ще той
    Хуже
    Reset Back
      Reset Back, 02.08.2020 21:04
    +24
    Денисов-пизд@бол ще той
    bolelschik
    online
      bolelschik, 02.08.2020 21:02
    +18
    Динамо никогда не было "злейшим другом Шахетра" пока президентом Шахтера не стал Ахметов, директором Палкин и не появилась их прихлебатель Денисов
    vovan1966
      vovan1966, 02.08.2020 21:01
    +12
    У этого слащавого и всегда ориентированного в определенную сторону модного телеведущего и футбольного гуру как всегда все в одну кучу и бла-бла-бла ни от чем с противоречиями самому себе...вот уж воистину прав был Остап Мария ибн Сулейман (тов.Бендер) - "побольше цинизма - людям это нравится"...
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 02.08.2020 20:47
    +8
    Ринат уже сработал "на перспективу" заменив Луческу Гомосекой. Итог: Полный провал и никаких абсолютно наработок на будущее. Повезло, что он сам ушел
    ihor7003
    online
      ihor7003, 02.08.2020 20:46
    +6
    Расчет наверное на построение какой системы за 2 года! А потом главным поставят Вукоевича либо Гусева!!!
    Reset Back
      Reset Back, 02.08.2020 21:04
    +24
    Денисов-пизд@бол ще той
    bolelschik
    online
      bolelschik, 02.08.2020 21:02
    +18
    Динамо никогда не было "злейшим другом Шахетра" пока президентом Шахтера не стал Ахметов, директором Палкин и не появилась их прихлебатель Денисов
    Юрій Ганусяк
      Юрій Ганусяк, 02.08.2020 21:25
    +15
    це точно так само як леоненко перебіг на канал футбол, де з сабо обливають брудом динамо, яке зробило їх людьми.
    cooperchack
      cooperchack, 02.08.2020 21:09
    +14
    Reset Back, 02.08.2020 21:04
    Денисов-пизд@бол ще той
    Хуже
    vovan1966
      vovan1966, 02.08.2020 21:01
    +12
    У этого слащавого и всегда ориентированного в определенную сторону модного телеведущего и футбольного гуру как всегда все в одну кучу и бла-бла-бла ни от чем с противоречиями самому себе...вот уж воистину прав был Остап Мария ибн Сулейман (тов.Бендер) - "побольше цинизма - людям это нравится"...
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 02.08.2020 20:47
    +8
    Ринат уже сработал "на перспективу" заменив Луческу Гомосекой. Итог: Полный провал и никаких абсолютно наработок на будущее. Повезло, что он сам ушел
    Oleh Nahornyi
      Oleh Nahornyi, 02.08.2020 22:01
    +6
    Денисов, чого в тебе так підгорає?...Перейшов куди захотів, чи може він ваша власність?... Аа ви просто хотіли пам'ятничка старому подарувати на 75 річчя, але старий вам (ахметівським прихвостня) у відповідь здорово пердаки підпалив)))) 😉
    ihor7003
    online
      ihor7003, 02.08.2020 20:46
    +6
    Расчет наверное на построение какой системы за 2 года! А потом главным поставят Вукоевича либо Гусева!!!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 02.08.2020 22:22
    +3
    ihor7003, 02.08.2020 20:46
    Расчет наверное на построение какой системы за 2 года! А потом главным поставят Вукоевича либо Гусева!!!
    Возраст понятие относительное. Один в 50 глубокий старик, а другой и в 90 бодрячком.
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 02.08.2020 22:04
    +3
    Угомонись уже!
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 02.08.2020 22:24
    +1
    Все будет зависеть от результата. Будет результат с Луческу, армия болейщиков Динамо будет за Луческу, а если нет то против. Здесь все просто, ждать осталось уже не долго.
    garik_trinity
      garik_trinity, 03.08.2020 01:40
    0
    Александр, сядьте в ванную. Остудите пукан
    pricolist
    online
      pricolist, 02.08.2020 23:26
    0
    Нормально Луческу будет смотреть в глаза болельщиков Шахтера и Динамо. Напомню, Денисову, что Палкин убрал Мирчу. А теперь его "СМИ" атакуют ныне главного тренера киевлян. И в чем эксперимент, Луческу поработает несколько лет в Динамо, выстроит некую вертикаль и дальше просто плыть по течению, как сейчас делает Шахтер.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 02.08.2020 21:13
    0
    Дайте противогаз.💨💨💨
    Борщаговка вся в дыму.