Шах и Шах: Трансфер Моро нереален в связи с высокой ценой на игрока

Полузащитника загребского «Динамо» в киевском клубе не будет

Шах и Шах: Трансфер Моро нереален в связи с высокой ценой на игрока
© hns-cff.hr. Никола Моро

Трансфер полузащитника Николы Моро из загребского «Динамо» в киевское вряд ли состоится. Об этом сообщает телеграм-канал «Шах и Шах», который ведут известный журналист Андрей Шахов и сотрудник «Динамо» (Киев) ТВ Андрей Шахов-младший.

«Моро из загребского «Динамо» действительно очень сильный игрок. Вот только для киевлян, к сожалению, этот трансфер нереален в связи с высокой ценой на полузащитника», – сообщает телеграм-канал.

Ранее сообщалось, что киевляне предлагали за Моро 7 миллионов евро, но хорваты предложение отклонили.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Шах и Шах

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 01.08.2020 20:48
    0
    Forever_young_13, 01.08.2020 19:50
    И очень хорошо. Зачем мне сильное Даунамо?? Незачем.
    А так хоть с доходях поржать можно
    От в дзеркало дивися,і ржи
    marko2020
    online
      marko2020, 01.08.2020 19:57
    +3
    Радует хотя бы то, что Мирча понял, что проблемы огромные в создании в полузащите и пытается это исправить
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.08.2020 19:50
    -3
    И очень хорошо. Зачем мне сильное Даунамо?? Незачем.
    А так хоть с доходях поржать можно
    umnuy2
    online
      umnuy2, 01.08.2020 19:48
    +1
    Да точно шахтёру теперь опа)))
    Как они собираются без исполнителей чемп выигрывать,или второе место уже мечта будет
    marko2020
    online
      marko2020, 01.08.2020 19:57
    +3
    Радует хотя бы то, что Мирча понял, что проблемы огромные в создании в полузащите и пытается это исправить
    umnuy2
    online
      umnuy2, 01.08.2020 19:48
    +1
    Да точно шахтёру теперь опа)))
    Как они собираются без исполнителей чемп выигрывать,или второе место уже мечта будет
    Nashwill
      Nashwill, 01.08.2020 20:48
    0
    Forever_young_13, 01.08.2020 19:50
    И очень хорошо. Зачем мне сильное Даунамо?? Незачем.
    А так хоть с доходях поржать можно
    От в дзеркало дивися,і ржи